Guns.ru Talks
Мастерская
Кучка "Северных" ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кучка "Северных"

Rostaks
7-2-2017 14:45 Rostaks
Обалденная работа! Супер!
stivsm 70
7-2-2017 16:46 stivsm 70
Шикарная работа !!!! Мне тоже рысь глянулась !
Было бы денег , как у Билла , который Гейтс , я б себе личную " Оружейную Палату" с такой красотой завёл
miha83
7-2-2017 17:25 miha83
Класс какой.. кайф
Ural's
7-2-2017 19:52 Ural's
Красивые!

Позволите пару вопросов по концепции гарнитура?
1. Я правильно понимаю, что с арнаметамт на тыльникн и больстере не парились - на большинстве взяли самый популярный "Хамбд нямд" ("рога оленя" по-нашему) и не стали подбирать чтото под конкретную животинку? У волка, помоемся, "локоть лисицы"? Нет под рукой книги с орнаментами - по памяти пишу...
2. Орнаменты с тыльной стороны тоже "без привязки"? Как мне видится на белом медведе вообще фантазийный... . Или ошибаюсь?
3. Подвес предполагает ношение рукоятью назад (как у аборигенов)?
4. Животных заказчик (заказчики) выбирали? Больно уж южносеверные (окромя белого, естественно).. . Неееее я не к тому, что на севере нет таких.. . В одном месте (в одном ореале) собирать всех четырёх вместе замучишься....


.... к чему это я?
;о/
Чтото похоже нудность меня сегодня распирает...
Ещё раз - ГАРНИТУР ПО ИСПОЛНЕНИЮ ОЧЕНЬ КРАСИВ!
Ааа. Вот к чему. Будете продолжать серию есть о чем подумать в концепции (нуууу и на вензеля заказчиков ни в коем случае не подписываться.. . - тщеславие все это и пафос)
)

Успехов!

Лемминг
7-2-2017 21:17 Лемминг
Вы правильно поняли - я не парился!
zmeya
8-2-2017 18:38 zmeya
Андрей, это я невнимательно разглядел. 1 ,2 фото, на них как будто тыльник зализан, замылен.. но дальше , по 4 фото все стало ясно. Мои сорри и т.п.))
Но и ты виноват- где протокольное фото в профиль? .. и вопросов бы не возникло)
Cudeyar
8-2-2017 19:34 Cudeyar
да просто коллекционные вещи вышли.
MOBI DIK
8-2-2017 21:42 MOBI DIK
открою свою мааленькую тайну... не в обиду другим Мастерам... -темы под авторством Лемминга открываю в первую очередь, дабы насладиться всеми "вкусностями" его работы. Потому как мне кажется, что даже глядя на фото,от его ножей, веет теплом, добротой ну и конечно, широта таланта, просто поражает!
Лемминг
9-2-2017 07:52 Лемминг
Originally posted by zmeya:

Но и ты виноват- где протокольное фото в профиль?


Каюсь, Казбек, не доглядел, впредь обещаю исправится

Спасибо, друзья, от души за теплые отзывы!! Мне действительно очень приятно!!

tellium
9-2-2017 23:51 tellium
Очень приятные и шикарные ножи у вас.
Коля.Б
10-2-2017 02:57 Коля.Б
Хороша кучка, с душой сделана.. .
Az1muth
10-2-2017 14:19 Az1muth
Просто шикарные! получил эстетическое наслаждение. Спасибо)))

>
Guns.ru Talks
Мастерская
Кучка "Северных" ( 2 )