Guns.ru Talks
Мастерская
Про накладки.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Про накладки.

DMGamleT
13-1-2017 13:10 DMGamleT
Чего-то меня одно время впёрло очень это дело. Во первых - интересно. Во вторых - утилизация мелких обрезков. На мебель никакую уже не пойдут, а на накладки - само оно. Да и брали их в общем достаточно неплохо. А щас вот прибежал знакомый, попросил сделать, его на день рождения позвали, подарок нужен. Полез по папкам искать, где у меня там чертежи геометрии остались, заодно и фотки на глаза попались. Дай думаю, заодно фотки и сюда выложу, вдруг кому интересно посмотреть на это будет )
click for enlarge 1559 X 1039 220.7 Kb
click for enlarge 1559 X 1039 241.9 Kb
click for enlarge 1559 X 1039 226.6 Kb
click for enlarge 1559 X 1039 209.6 Kb
click for enlarge 1559 X 1039 224.8 Kb
DMGamleT
13-1-2017 13:13 DMGamleT
Ну в общем, титан, эбен, спайдыр.. . Всё в куче стало выглядеть вот так:

click for enlarge 1134 X 853 199.6 Kb
click for enlarge 1134 X 784 165.4 Kb
click for enlarge 1134 X 756 185.8 Kb
click for enlarge 1134 X 756 189.9 Kb
click for enlarge 1134 X 727 189.3 Kb
click for enlarge 1134 X 718 131.7 Kb
click for enlarge 1134 X 760 178.9 Kb
click for enlarge 1134 X 756 152.4 Kb
click for enlarge 1134 X 756 149.8 Kb
DMGamleT
13-1-2017 13:21 DMGamleT
Ну и в общем, всякие простые варианты. Ото какая деревяшка под руку попалась, из того и слепилось )

click for enlarge 992 X 632 157.1 Kb
click for enlarge 992 X 651 126.8 Kb
click for enlarge 992 X 670 129.4 Kb
click for enlarge 992 X 688 151.5 Kb
click for enlarge 992 X 674 162.5 Kb
click for enlarge 992 X 644 176.0 Kb
click for enlarge 992 X 686 159.0 Kb
click for enlarge 992 X 707 152.0 Kb
click for enlarge 992 X 640 157.4 Kb
click for enlarge 992 X 649 124.1 Kb
click for enlarge 992 X 524 130.3 Kb
click for enlarge 992 X 603 136.8 Kb
click for enlarge 992 X 626 142.8 Kb
click for enlarge 992 X 656 153.6 Kb
click for enlarge 992 X 585  88.9 Kb
FLASHVIKTOR
13-1-2017 13:21 FLASHVIKTOR
офигенно.Респект.
DMGamleT
13-1-2017 13:28 DMGamleT
А это одно время был хит продаж. Даже не помню уже, сколько комплектов разобрали. Даже фрезер один пришлось докупить чисто из-за этих накладок, не успевали обеспечивать всех желающих. У меня народ в мастерской хохмил постоянно на тему - откуда блин в стране столько спайдыров взялось, ну сколько можно уже эти черепа резать.. . )


click for enlarge 992 X 665 125.1 Kb
click for enlarge 992 X 555 113.3 Kb
click for enlarge 992 X 574 126.6 Kb
click for enlarge 992 X 661 124.5 Kb
click for enlarge 992 X 752 148.6 Kb
DMGamleT
13-1-2017 13:33 DMGamleT
Такие вот ещё были ))) Не пошли. Несколько комплектов разобрали, да и всё. Но мне они изначально в общем-то не нравились, сделал потому, что один товарищ очень просил. Ну, товарищу сделал, заодно на продажу выставил. Но такое, комплектов может пять ушло, уже и не помню точно. Но немного совсем в общем. Какие-то они не алё...
click for enlarge 992 X 661 122.8 Kb
click for enlarge 992 X 661 115.8 Kb
click for enlarge 992 X 600 125.1 Kb
click for enlarge 992 X 632 122.4 Kb
click for enlarge 992 X 661 120.2 Kb
Rostaks
13-1-2017 13:33 Rostaks
Титановая особо зацепила!
DMGamleT
13-1-2017 13:45 DMGamleT
Ну и само собой, мега хиты продаж. Ну вот это был просто писец. Крыс в стране оказалось в сто раз больше, чем спаев. Ну, когда я делал первые, я знал конечно, что крыса - ножик достаточно популярный. Но блин, чтоб настолько.. . Собственно, крысы и положили конец этой теме. Это уже стало не творчество, а рутина сплошная. Накладки, накладки, накладки.. . Кругом накладки, с утра до ночи эти накладки.. . Ни на что другое времени не остаётся. В общем, заманали они меня в усмерть, стал постепенно съезжать с этого всего безобразия, ну и как-то по тихой воде съехал постепенно. Правда, до сих пор иногда кто-то приходит и просит что-то такое. Ну то ладно.. . Вырезать кому-то иногда - это ещё не так на мозги действует, чем когда ты их круглосуточно фигачишь. В общем вот они, те самые накладки, из-за которых пришлось с темы съезжать )

click for enlarge 992 X 614 120.6 Kb
click for enlarge 992 X 682 127.2 Kb
click for enlarge 992 X 669 136.6 Kb
click for enlarge 992 X 710 135.8 Kb
click for enlarge 992 X 746 150.0 Kb
click for enlarge 992 X 759 154.2 Kb
DMGamleT
13-1-2017 13:47 DMGamleT
)))
alex1362853
13-1-2017 13:56 alex1362853
Офигенно.
Титан тоже больше всех понравился.
И вот эта. Что это за дровишка такая симпатичная. Нешто пальма какая мудреная?

click for enlarge 992 X 688 151.5 Kb
DMGamleT
13-1-2017 14:00 DMGamleT
Чего-ж в ней мудрёного? Обычная пальма. С Днём Рождения кстати )))
Abrams
13-1-2017 14:21 Abrams
Класс!!!

А то в теме про "Технобелку" производителя накладок так и не выбрали.. .

alex1362853
13-1-2017 14:36 alex1362853
Спасибо.
Значица повезло. Не всегда так "глазастенько" пальма вскрывается. Отличная дровишка.
SiDiS
13-1-2017 15:52 SiDiS
Какой вы неленивый человек! Отличные накладки!
DMGamleT
13-1-2017 15:58 DMGamleT
Нифига. Вот честно признаюсь - я очень ленивый человек. На меня иногда вообще дичайшие приступы лени нападают. Даже гамак пришлось специально купить. Если на диване валяться - тебя там клиенты моментально находят, с дивана этого выковыривают и работать приходится. А с гамаком проще. Как приступ лени напал, гамак под мышку, в какой-нибудь дальний угол мастерской забурился, гамак прицепил - уже как минимум пол часика есть, пока найдут ))) Тут главное по сторонам оглядеться, чтоб никто не углядел, в какую стороны ты свалил, а то найдут моментально и из гамака выколупают.
planetaplan
13-1-2017 16:09 planetaplan
Прелестно! Все понравилось!
maxx2000
13-1-2017 16:57 maxx2000
Вот блин, это клипса прикручена на титановом. А то глаза на лоб полезли, думаю как под вставку посадочное место с острым углом без радиуса получилось. Красота.
Прохор Петрович
13-1-2017 18:52 Прохор Петрович
Отличная работа!
gilyach
13-1-2017 19:31 gilyach
Прелестно, просто прелестно.
leoleo1972
13-1-2017 20:09 leoleo1972
Поражает другое. Ножики и сейфы и еще все, это, конечно, супер. Мастер и есть Мастер. Но язык, то какой вкусный. Вы не пробовали рассказы или повести писать?
Халит
13-1-2017 22:55 Халит
хорошо. мануфактура, одним словом.
надоть делать ножи, и приблуды околоножевой тематики, но наверное скучно вам.. .
romavor
14-1-2017 11:32 romavor
классные вещи выпускаете в свет.
Stasbiker
14-1-2017 17:09 Stasbiker
немного понимаю процессы и работая на сходном оборудовании пытался прикинуть время на этот процесс с титаном и фрезы, немного офигел.. . респект!!!
DMGamleT
14-1-2017 18:30 DMGamleT
leoleo1972:
Вы не пробовали рассказы или повести писать?

Неа ))) Хотя предложения издаваться поступали неоднократно ) На форумах всяких общаюсь, походу каким-то издателям на глаза попадался. Но то такое, просто бывает какие-то темы всплывают, я и рассказываю, как оно у меня было. Но это всё сугубо, истории из жизни, ну что я сделаю, если оно так и было? А вот писать целенаправленно какие-то рассказы - это уже работа получится. Ну и как всегда - станет рутиной, надоест.. . Ну его в общем, мне и так хватает, чем заниматься )))


надоть делать ножи, и приблуды околоножевой тематики, но наверное скучно вам...

Не, совсем не скучно. И вообще, кто сказал, что я их не делал? ) Гриндеров - штук сто наверное забабахал, приспособ всяких - ещё больше. Ну и ножи само-собой. Даже тут когда-то давно выкладывал. Но вот честно признаюсь - у самого пара покупных гриндеров есть. Ну, сугубо потому, что я например не представляю, как уложиться в стоимость того, что иногда продают. Ну реально, я не понимаю. Смотришь иногда на гриндер - ну шедевр просто. Всё шлифованное, всё красивое.. . Как посчитаешь, сколько его изготовить обойдётся - мама дорогая, та я его проще готовый куплю. У меня тут только один вариант в голове - человек работает на заводе, получает зарплату и ещё попутно из заводского-же металла гриндера делает. В моём варианте, нужно во первых - купить металла, заплатить рабочим зарплату, угореть на кучу расходников, отбить станочное время.. . Не, ну его нафиг такую затею. В лучшем случае - в нули выходишь, про заработок речи не идёт. Хотя, честно признаюсь, одно время продавал всё-таки и гриндера. Такой-себе, дешёвый и простой вариант мы придумали и его охотно раскупали. Машинка была простейшая, по своим качествам конечно уступала серьёзным производителям, но, зато была дёшева и своих денег стоила. Как для начала - отличный вариант. И я вам больше скажу, поскольку самый первый гриндер мы сделали для себя - живучесть механизма проверена. Их у меня в мастерской два, пять лет уже работают с утра до ночи не выключаясь, нифига с ними не делается. Если кто на форуме есть с Украины, должны помнить такую машинку:
click for enlarge 640 X 426  63.1 Kb

DMGamleT
14-1-2017 18:42 DMGamleT
Тогда я ещё подумал - народу ведь надо как-то сэкономить, у многих есть куча свободного времени, а для меня - сборка готового механизма - это достаточно серьёзная статья расходов. Ну, сугубо потому, что за это нужно рабочим платить зарплату. И предложил я тогда на продажу просто комплекты из запчастей. Курьер потом заманался на почту ездить, рассылать это всё. Ну реально, народу идея очень понравилась. Вы получаете готовый комплект, тратите день, собираете в кучу - вуаля, готовый гриндер. И мне хорошо, и людям отлично.
Потом был ещё вот такой вариант

click for enlarge 640 X 426  63.5 Kb
click for enlarge 640 X 426  60.6 Kb
DMGamleT
14-1-2017 18:43 DMGamleT
Были ещё какие-то мелкие, фоток найти не могу, но были. Контуровки были

click for enlarge 640 X 480  68.1 Kb
click for enlarge 640 X 480  67.4 Kb
DMGamleT
14-1-2017 18:47 DMGamleT
Во, кстати, а это мы для себя сделали. Ну, понадобилась как-то машинка, чтоб лом с разбегу загонять в неё можно было. Заказ был большой, обдирки целая куча и всё блин большое. Ну и собрали вот такую фиговину на скорую руку. Один только ригель около двадцати кг весит. Но зато действительно, механизм получился живучим до безобразия и дико производительным. В общем, для заточки ломов - самое оно )))
click for enlarge 640 X 426  60.3 Kb
click for enlarge 640 X 426  66.5 Kb
DMGamleT
14-1-2017 18:49 DMGamleT
Само собой, и такие штуки делали. Для тех времён - вполне канало. Простецкий уголок, сейчас такой даже показывать стыдно. Но, что было, то было )))

click for enlarge 1707 X 1280 293.6 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 319.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 283.8 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 295.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 287.3 Kb
DMGamleT
14-1-2017 18:57 DMGamleT
В общем, делали вагон всего и маленькую тележку. Фотки просто не найду, дофига ещё чего было.. . Потом опять-же, надоело. Захотелось чего-то нового, чего-то другого. Ну и забросили нафиг всё это.

немного понимаю процессы и работая на сходном оборудовании пытался прикинуть время на этот процесс с титаном и фрезы, немного офигел.. . респект!!!

Ну такое, вон, многие гораздо круче вещи делают и по этому поводу ваще не парятся ))))
DMGamleT
14-1-2017 19:22 DMGamleT
Ну и раз уж мы тут про всякие истории весёлые заговорили, повеселю вас немного. Как раз новый год был недавно, так что вот, история из жизни )))
История эта давнишняя, но тем не менее дивная и весёлая. С момента её свершения прошло уже много лет, так что я думаю, от её пересказа никто не пострадает, но на всякий случай считайте, что все имена и фамилии изменены.
Действие происходило в августе 2000 какого то махрового года. Приехали к нам в гости кореша из Москвы. Военно-исторические реконструкторы, весёлые парни, во главе с небольшим юношей ста с лишним кг весом по имени Влад. Помимо совершенно неадекватного количества спиртного они привезли с собой некоторое количество пиротехники. Как любые, в общем-то, реконструкторы, эти просто горели желанием навести как можно больше шума по окрестностям. Когда они начали гордо распаковывать сумки, вслед за вещами первой необходимости, такими как бухло самых разных видов, сортов и производителей, на свет начали извлекаться коробки, свёртки и просто кучки разного рода петард, салютов и фейерверком. Апофеозом сего действа стало извлечение её, Петарды, именно вот так, Петарды с большой буквы. Вершина китайского пиротехнического искусства представляла из себя цилиндр диаметром примерно двадцать см, и имела длину порядка полуметра. Из её торцевой части торчал бикфордов шнур толщиной в палец, метровой длинны. Больше никогда в жизни я не видел ничего подобного, и, надеюсь, не увижу. Вся поверхность цилиндра была густо покрыта предупреждающими символами и на нескольких языках было расписано, что лучше всего эту штуку утопить где-нибудь в море, подальше от берега и забыть как страшный сон, но если уж вы всё таки решитесь её взорвать, то делать это следует подальше от людей, животных, машин, строений, да и вообще в целом от населённых пунктов. Лучше всего, где-нибудь посередине небольшой пустыни. Да и, в общем, одного взгляда на эту хреновину было достаточно, чтобы понять, что эффектом от её взрыва в лучшем случае будет как минимум небольшой природный катаклизм.
Вся следующая неделя прошла в весёлом бурагозеве, алкогольные запои перемежались экскурсиями по местным достопримечательностям и выездами на природу. Я периодически присекал очередную попытку подрыва этой чудом провезённой через границу бомбы, лето шло своим чередом. И вот настала кульминация, ежегодный фестиваль в Судаке, куда мы всей толпой и поехали. Страшное случилось на второй день нашего там пребывания. Ну что тут скажешь, чрезмерное употребление притупило мою бдительность и это свершилось.
Итак, судакская крепость, три часа ночи. Утомлённая за два предыдущих дня печень требовала отдыха, уставший организм клонило в сон, всякие попытки сопротивляться дрёме проваливались на корню. Досмотрев до конца конкурс мокрых камиз я ушёл спать в шатёр. Едва моё тело приняло горизонтальное положение, как вслед за мной в шатёр просочились москали во главе с неутомимым Владом. Начали чем-то шебуршать, что-то доставать из рюкзаков, после чего кто-то наклонился ко мне и дыша перегаром прошептал полупьяно-весёлым голосом - 'ну всё, теперь точно пора, пойдём жахнем'. Поскольку я уже нифига не соображал, да и состояние было такое, что мне вот только жахать для полного счастья не хватало, я только отвернулся, и пуская слюни погрузился наконец в сон.
Проснулся я минут через пять. Проснулся капитально и моментом. В общем-то, капитально и моментом проснулся весь Судак. Как оно жахнуло, словами описать тяжело. В ночной тишине особо чуткие, мне кажется, должны были услышать отголоски этого баха даже под Севастополем. В общем, ухнуло знатно. Эхо покатилось куда-то в море, шатры колыхнуло, в Судаке начали орать сигналками машины, в окнах стал загораться свет. И только военно-исторический лагерь с привыкшими ко всему реконструкторами, утомлёнными неимоверным количеством спиртного, продолжал спать, как ни в чём не бывало. Прошла ещё минута и в шатёр прошмыгнул весёлый отряд москалей, который моментально заныкавшись в спальники начал делать вид, что он тут давно уже спит и всё происходящее не имеет к нему ни малейшего отношения.
Прошло ещё какое то время, минут может пять или десять, и за стенами шатра началась какая-то активная возня. Там кто-то бегал и что-то орал. Пока он бегал и орал вдали, нифига разобрать было невозможно, но по мере приближения непонятные вопли стали складываться во вполне членораздельную речь. Как выяснилось, в ночи носился Фарбей, кажися, на тот момент толи директор крепости, толи ещё кто, в общем, лицо ответственное и в случае косяков натягиваемое первым. Ему почему-то ночная москальская выходка не очень понравилось, и активно перемежая матами, он громко задвигал примерно вот такую речь: 'Кто это сделал, всем встать, общий подъём, все на построение, кто это был, кто, КТО:.'. С этой речью он бегал полчаса вокруг шатров, периодически заглядывая в какой-нибудь, пытаясь оттуда кого-нибудь извлечь, и призвать к ответу. Надо ли говорить, что в три часа ночи призвать к ответу бухого в дымину реконструктора вряд ли возможно, потому как этот самый реконструктор ложил большой болт на всё вообще, и на Фарбея в частности. Вобщем, вся эта возня продолжалась недолго, уже минут через сорок охрипший Фарбей исчез в ночи и тишина прерывалась только ехидным москальским хихиканьем, постепенно переходящим в могучий храп.
Утро началось неожиданно. Началось оно в шесть часов с монотонного бубнения в матюгальник. Выглянув из шатра, я пронаблюдал грустного организатора фестиваля, Павла Шапаревича, больше известного в народе как Паша - Тур. Паша выглядел уставшим, на его лице читались отголоски воспитательной беседы с Фарбеем, и неторопливо прохаживаясь вдоль шатров, излагая всем своим видом - 'как же вы козлы мне все дороги:' - Паша гундосил в матюгальник речь примерно следующего содержания: 'С сегодняшнего дня, на территории Судакской крепости, все шумовые, звуковые и визуальные эффекты запрещены, повторяю, с сегодняшнего дня:' и дальше по тексту.
В общем вот такая история. Ни одно животное как говорится не пострадало )))
Stasbiker
14-1-2017 20:21 Stasbiker
Скажите а чем на на чем резали именно этот проект с титаном секрет? или можете показать?
Халит
14-1-2017 21:14 Халит
DMGamleT:
Ну и раз уж мы тут про всякие истории весёлые заговорили, повеселю вас немного. Как раз новый год был недавно, так что вот, история из жизни )))
История эта давнишняя, но тем не менее дивная и весёлая. С момента её свершения прошло уже много лет, так что я думаю, от её пересказа никто не пострадает, но на всякий случай считайте, что все имена и фамилии изменены.
Действие происходило в августе 2000 какого то махрового года. Приехали к нам в гости кореша из Москвы. Военно-исторические реконструкторы, весёлые парни, во главе с небольшим юношей ста с лишним кг весом по имени Влад. Помимо совершенно неадекватного количества спиртного они привезли с собой некоторое количество пиротехники. Как любые, в общем-то, реконструкторы, эти просто горели желанием навести как можно больше шума по окрестностям. Когда они начали гордо распаковывать сумки, вслед за вещами первой необходимости, такими как бухло самых разных видов, сортов и производителей, на свет начали извлекаться коробки, свёртки и просто кучки разного рода петард, салютов и фейерверком. Апофеозом сего действа стало извлечение её, Петарды, именно вот так, Петарды с большой буквы. Вершина китайского пиротехнического искусства представляла из себя цилиндр диаметром примерно двадцать см, и имела длину порядка полуметра. Из её торцевой части торчал бикфордов шнур толщиной в палец, метровой длинны. Больше никогда в жизни я не видел ничего подобного, и, надеюсь, не увижу. Вся поверхность цилиндра была густо покрыта предупреждающими символами и на нескольких языках было расписано, что лучше всего эту штуку утопить где-нибудь в море, подальше от берега и забыть как страшный сон, но если уж вы всё таки решитесь её взорвать, то делать это следует подальше от людей, животных, машин, строений, да и вообще в целом от населённых пунктов. Лучше всего, где-нибудь посередине небольшой пустыни. Да и, в общем, одного взгляда на эту хреновину было достаточно, чтобы понять, что эффектом от её взрыва в лучшем случае будет как минимум небольшой природный катаклизм.
Вся следующая неделя прошла в весёлом бурагозеве, алкогольные запои перемежались экскурсиями по местным достопримечательностям и выездами на природу. Я периодически присекал очередную попытку подрыва этой чудом провезённой через границу бомбы, лето шло своим чередом. И вот настала кульминация, ежегодный фестиваль в Судаке, куда мы всей толпой и поехали. Страшное случилось на второй день нашего там пребывания. Ну что тут скажешь, чрезмерное употребление притупило мою бдительность и это свершилось.
Итак, судакская крепость, три часа ночи. Утомлённая за два предыдущих дня печень требовала отдыха, уставший организм клонило в сон, всякие попытки сопротивляться дрёме проваливались на корню. Досмотрев до конца конкурс мокрых камиз я ушёл спать в шатёр. Едва моё тело приняло горизонтальное положение, как вслед за мной в шатёр просочились москали во главе с неутомимым Владом. Начали чем-то шебуршать, что-то доставать из рюкзаков, после чего кто-то наклонился ко мне и дыша перегаром прошептал полупьяно-весёлым голосом - 'ну всё, теперь точно пора, пойдём жахнем'. Поскольку я уже нифига не соображал, да и состояние было такое, что мне вот только жахать для полного счастья не хватало, я только отвернулся, и пуская слюни погрузился наконец в сон.
Проснулся я минут через пять. Проснулся капитально и моментом. В общем-то, капитально и моментом проснулся весь Судак. Как оно жахнуло, словами описать тяжело. В ночной тишине особо чуткие, мне кажется, должны были услышать отголоски этого баха даже под Севастополем. В общем, ухнуло знатно. Эхо покатилось куда-то в море, шатры колыхнуло, в Судаке начали орать сигналками машины, в окнах стал загораться свет. И только военно-исторический лагерь с привыкшими ко всему реконструкторами, утомлёнными неимоверным количеством спиртного, продолжал спать, как ни в чём не бывало. Прошла ещё минута и в шатёр прошмыгнул весёлый отряд москалей, который моментально заныкавшись в спальники начал делать вид, что он тут давно уже спит и всё происходящее не имеет к нему ни малейшего отношения.
Прошло ещё какое то время, минут может пять или десять, и за стенами шатра началась какая-то активная возня. Там кто-то бегал и что-то орал. Пока он бегал и орал вдали, нифига разобрать было невозможно, но по мере приближения непонятные вопли стали складываться во вполне членораздельную речь. Как выяснилось, в ночи носился Фарбей, кажися, на тот момент толи директор крепости, толи ещё кто, в общем, лицо ответственное и в случае косяков натягиваемое первым. Ему почему-то ночная москальская выходка не очень понравилось, и активно перемежая матами, он громко задвигал примерно вот такую речь: 'Кто это сделал, всем встать, общий подъём, все на построение, кто это был, кто, КТО:.'. С этой речью он бегал полчаса вокруг шатров, периодически заглядывая в какой-нибудь, пытаясь оттуда кого-нибудь извлечь, и призвать к ответу. Надо ли говорить, что в три часа ночи призвать к ответу бухого в дымину реконструктора вряд ли возможно, потому как этот самый реконструктор ложил большой болт на всё вообще, и на Фарбея в частности. Вобщем, вся эта возня продолжалась недолго, уже минут через сорок охрипший Фарбей исчез в ночи и тишина прерывалась только ехидным москальским хихиканьем, постепенно переходящим в могучий храп.
Утро началось неожиданно. Началось оно в шесть часов с монотонного бубнения в матюгальник. Выглянув из шатра, я пронаблюдал грустного организатора фестиваля, Павла Шапаревича, больше известного в народе как Паша - Тур. Паша выглядел уставшим, на его лице читались отголоски воспитательной беседы с Фарбеем, и неторопливо прохаживаясь вдоль шатров, излагая всем своим видом - 'как же вы козлы мне все дороги:' - Паша гундосил в матюгальник речь примерно следующего содержания: 'С сегодняшнего дня, на территории Судакской крепости, все шумовые, звуковые и визуальные эффекты запрещены, повторяю, с сегодняшнего дня:' и дальше по тексту.
В общем вот такая история. Ни одно животное как говорится не пострадало )))

хорошо у вас там, весело, тепло и море...

МухАН
15-1-2017 02:02 МухАН
Нехилые такие работы! Причем все.
Первый спай впечатлил особо.

------
С уважением.

DMGamleT
15-1-2017 19:42 DMGamleT
Скажите а чем на на чем резали именно этот проект с титаном секрет? или можете показать?

Да я вообще человек очень общительный в целом, никаких секретов нет. У меня по большому счёту не мастерская, а проходной двор ))) Всё время кто-то приезжает, заходит.. . Приходите в гости, всё покажем и расскажем. Чай, кофе, печеньки, вискарик - всегда в наличии )
DMGamleT
15-1-2017 19:57 DMGamleT
Кстати, раз уж тут сочетание титана с эбеном всем понравилось, вот, ножичек покажу. Ножичек в общем как ножичек, ничего примечательного. Клин - из х12мф, перепал мне тут как-то прут шести метровый, диаметром 60, расковывали его куда только можно, в том числе и на клинки. Ну и вот всякое такое безобразие делали )))


click for enlarge 1559 X 1039 215.8 Kb
click for enlarge 1559 X 1039 183.8 Kb
click for enlarge 1559 X 1039 231.0 Kb
Stasbiker
17-1-2017 20:18 Stasbiker
Originally posted by DMGamleT:

Да я вообще человек очень общительный в целом, никаких секретов нет. У меня по большому счёту не мастерская, а проходной двор ))) Всё время кто-то приезжает, заходит.. . Приходите в гости, всё покажем и расскажем. Чай, кофе, печеньки, вискарик - всегда в наличии )


Низкий поклон за приглашение!!!
>
Guns.ru Talks
Мастерская
Про накладки.