Guns.ru Talks
Мастерская
нужно изготовить ножны

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

нужно изготовить ножны

Sergeyegoist
14-12-2016 22:17 Sergeyegoist
приветствую! подскажите где в Москве можно изготовить ножны на антикварный тесак? железки есть. нужно сделать дерево и обтянуть кожей и собрать на железках.
если б сделать из дубовой и старой кожи то вообще бы супер.

посоветуйте.может кто делал себе и остался доволен,)

Joch
15-12-2016 05:05 Joch
ножны на антикварный тесак.. железки есть. нужно сделать дерево и обтянуть кожей и собрать на железках.

Какая-то совсем не понятная идейка.. А фото тесака есть? Может нужно немного не то (или совсем не то) что вы хотите
nikola22
15-12-2016 09:04 nikola22
Фото в студию всего того, что есть
TRYP
15-12-2016 10:08 TRYP
У Вас фурнитура ножен осталась, а сами ножны развалились?
Sergeyegoist
15-12-2016 13:15 Sergeyegoist
тесак русский 1848г. он типовой. ножны так сказать дерево и кожу выкинул предыдущий владелец. все что есть это устье и наконечник и скобы крепления.
Sergeyegoist
15-12-2016 13:17 Sergeyegoist
sammler.ru

нижняя картинка)

Almas52
15-12-2016 20:57 Almas52
Originally posted by Sergeyegoist:

нижняя картинка)


Уважаемый, так нельзя. Скинуть ссылку непонятно чего и попросить сделать ножны.
Вы, если хотите, чтобы Вам сделали что-то реально достойное, то достойно и обратитесь. Вставьте фото того, что у Вас есть, опишите что Вы хотите и за какие деньги. Здесь нормальные люди, которые Вас поймут и обозначат проблемы, которые вам совместно придётся решать. Есть разные варианты решения проблемы.
Можно так Ножи с нуля и всякое разное. (alex-wolff)
А можно так Вьетнамские ножны
Прошу прощения у авторов за использование материалов.
Sergeyegoist
15-12-2016 21:08 Sergeyegoist


click for enlarge 534 X 800  48.3 Kb
Sergeyegoist
15-12-2016 21:13 Sergeyegoist
ссылку которую Я дал,на ней мой тесак с остатками от ножен (два медных элемента.
на фото выше из интернета изображены ножны.. которые Я хочу изготовить.
Almas52
15-12-2016 21:30 Almas52
Originally posted by Almas52:

Вставьте фото того, что у Вас есть, опишите что Вы хотите и за какие деньги


Второй пункт выполнен.
Не ссылку, а фото!!! Не у всех нормально работает интернет, чтобы по ссылкам шариться. Неужели не понятно? Не "сходи сам посмотри", а "вот, что у меня есть". Разницу различаете?
Далее "вот, что я хочу, чтобы получилось", далее "у меня денег столько, сколько это будет стоить?".
>
Guns.ru Talks
Мастерская
нужно изготовить ножны