Guns.ru Talks
Мастерская
Малый абордажный нож "Флинт" ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Малый абордажный нож "Флинт"

Антон42
24-11-2016 06:16 Антон42
После просмотра первых фотографий, был восторг, но когда долистал до деталей, то просто убилнах Виктор!!! Мегареспект.
Mark134
24-11-2016 07:09 Mark134
Виктор, переходите в класс мастеров к работе которых просто нечего написать, а только любоватся и равняться !
vityuxa
24-11-2016 08:47 vityuxa
Нереально круто придумано и сделано!
Кир, все реально, и все уже придумано до нас.. . чисто кропотливый труд!
А мне все нравится!
Спасибо Игорь, очень лестно, от Вас, похвалу!
На мой взгляд гнутую дугу-линию с больстера и проставки можно было дальше подрезкой на деревяху пустить и вывести в какую-то законченную линию. А то как будто обрывается на дереве.
Лёш, здравствуй, дык изначально дугу так и хотел, но вот если бы ты подержал в руке.. . понял бы что с таким весом рукоять должна фиксироваться намертво, ширина у больстера как раз и дает это чувство уверенности. Был бы тоньше и легше клин, все бы по другому было в рукояти, вес всегда надо учитывать.
Завтра опять по новой.
Саш, зато душа спокойней станет, я ж говорю.. . полтора дня как проклятый, зато, смело скажу достиг, чего хотел, не видно царапок при лампочке!!! Ура!!!! Первый раз!!! Мелкая паутина есть, но ее только плавкой металла уберешь!
Виктор, переходите в класс мастеров
За что ж, Вы, мню так не любите то! Да в мастерах не дай бог, не попиз@еть, не побухать с товарисчами, смотри за репутацией, умный морд делай.. . Не Андрюх, врагу не пожелаю, да и не дорос есче, мастер энто.. . тут по пальцам и то одной руки, нам как до Пекина!
Lilis
24-11-2016 13:53 Lilis
vityuxa:
За что ж, Вы, мню так не любите то! Да в мастерах не дай бог, не попиз@еть, не побухать с товарисчами, смотри за репутацией, умный морд делай.. . Не Андрюх, врагу не пожелаю, да и не дорос есче, мастер энто.. . тут по пальцам и то одной руки, нам как до Пекина!

Ой, ещё и скромный, как мило ))) мастер вы, все это видят
Нож убивЦа отличный и ножны очень понравились, интересные получились.

AlexDelf
24-11-2016 15:31 AlexDelf
Originally posted by vityuxa:

Лёш, здравствуй, дык изначально дугу так и хотел, но вот если бы ты подержал в руке.. . понял бы что с таким весом рукоять должна фиксироваться намертво, ширина у больстера как раз и дает это чувство уверенности. Был бы тоньше и легше клин, все бы по другому было в рукояти, вес всегда надо учитывать.


Привет, Вить! Согласен).
По фото выводы неправильно делать).
На Арсенал приедешь?
Свободный Человек
24-11-2016 15:56 Свободный Человек
Хороший ножег ! Ему б на месте дульки открывалку для пива.
DmitR67
24-11-2016 20:31 DmitR67
Вся зарплата уходит в шляпный магазин .Ну и хрен с ней! Все уже сказано выше .Шляпа у Ваших рук! Браво!
arkuda
24-11-2016 22:52 arkuda
Vityuxa:
Саш, зато душа спокойней станет, я ж говорю.. . полтора дня как проклятый, зато, смело скажу достиг, чего хотел, не видно царапок при лампочке!!! Ура!!!! Первый раз!!! Мелкая паутина есть, но ее только плавкой металла уберешь!

Шожь ты раньше молчал, что " при лампочке"?! А я, так сослепу три прожектора воткнул и все царапки сразу вот они, здрасте. А чего надо один хрен не вижу😭😪😥.

vityuxa
24-11-2016 22:56 vityuxa
Ему б на месте дульки открывалку для пива.
Дельная идея!, еще подумываю о выдвижном штопоре, из тыльника...
roman1724
24-11-2016 23:03 roman1724
Долго думал,чего написать,пока думал,уже пятая страница
Супер,Виктор,планка все выше!!
С уважением,Роман
Свободный Человек
24-11-2016 23:16 Свободный Человек
vityuxa:
Дельная идея!, еще подумываю о выдвижном штопоре, из тыльника...

Всё что нужно ; охотнику , рыбаку , туристу ))))

МухАН
26-11-2016 00:31 МухАН
Ого. Охренительно!
Витя, и почему то я этим не удивлен .

------
С уважением.

vityuxa
26-11-2016 08:35 vityuxa
Витя, и почему то я этим не удивлен
Толь, не в том мы возрасте, чтоб чему то удивляться, если только по весне будет снижение цен, на основные продукты питания.. .
cartuz
26-11-2016 10:34 cartuz
Что не работа то праздник для глаз....
Ничего лишнего-- все в тему
Пойду на 1 страничку еще раз посмотрю.... :-)
vityuxa
26-11-2016 22:32 vityuxa
Пойду на 1 страничку еще раз посмотрю
Спасибо, приятно.
Tolan
27-11-2016 00:17 Tolan
Виктор, привет!

Про интим всегда немного жалко, что такая красота под эпоксидкой скрыта ((.
Линия РК оболденная! мне очень понравилась форма клинка.
Отличная работа!
Ножны.. . ну блин! вооПсче..

Slesarik
27-11-2016 11:36 Slesarik
!!!

>
Guns.ru Talks
Мастерская
Малый абордажный нож "Флинт" ( 3 )