Guns.ru Talks
Мастерская
Куда пропал ув. Никита Владимирович Зыкин ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куда пропал ув. Никита Владимирович Зыкин

Feliny_23
7-11-2016 09:20 Feliny_23
Дорогие товарищи! Понимаю, что, возможно, рано паникую, но все же месяц задержки это не мало! Теперь подробнее... заказал у Никиты гриндер, перевел деньги, но гриндер не получил... и в ТК, через которую договорились переслать гриндер, говорят, что на мое имя ничего не отправлялось в принципе! Может кто подскажет, где Никита? На сообщения он не отвечает
Aidar-v
7-11-2016 10:16 Aidar-v
Не того мастера по гриндером вы выбрали, по возможности лучше верните деньги сразу, чем потом растраиваться. Гавно гриндеры и человек любящий завтраками кормить
alex-wolff
7-11-2016 10:52 alex-wolff
немного опережу события, когда товарисчЪ ув. придёт с оправданиями.))))
каждый раз одно и тоже.

------
Козел любил копаться в огороде,
И это дело сильно уважал.
По два он урожая за сезон снимал.
Был признан лучшим огородником в народе.

Однажды поутру он вышел на лужок
Копыта с ночи поразмять.
И наступил на грабли, которые в траве лежали.
'Какой козел оставил грабли
И не стал их убирать?'-
От боли так глаза его кричали.
(Сошлись у переносицы глаза,
И даже выступила в них слеза).

Козел смекнул кто виноват,
Хотя от этой мысли был не рад.
Ругать себя не стал -
Обидных слов в свой адрес больше не нашел.
Зеленкой мазать лоб домой пошел.

Когда он снова вышел подышать,
Не смог с граблями встречи избежать.
Застряли на губах ругательства слова,
А от удара черенком по лбу трещала голова.
И снова он пошел домой,
Чтобы зеленкой лоб помазать свой.

И третий раз он в огороде оказался,
И третий раз с граблями повстречался.
'Ну, что за ерунда и наваждение,
От боли лоб трещит и возмущения'.

Ему Сорока с ветки говорит: 'Друг мой,
Немного напряги умишко свой.
Коли тебе не надоело, то можешь продолжать -
Ходить зеленкой мазать лоб, на грабли наступать.
Но если ты причину, то есть грабли уберешь -
Спокойно на лужок гулять пойдешь'.

А ведь права Сорока, тут ни дать, ни взять.
Причину надо основную убирать.
Зеленки реки ты без толку только изведёшь,
Покуда грабли те на место не вернешь.

Poison131
7-11-2016 10:59 Poison131
Месяц - не повод волноваться. Запаситесь терпением. Первый гриндер тоже у него заказывал.
Max_CM
7-11-2016 11:44 Max_CM
Мышки плакали кололись!
Заказывал у него же, Ждал типа очередь месяца три, потом месяца два ел завтраки, плюнул заказал в другом месте, через неделю получил, на следующий день и Никита объявился.
Feliny_23
7-11-2016 11:58 Feliny_23
Мда... "надежный" малый... разочарован конечно немного, но сам у него решил заказывать. Теперь придется пожинать плоды сего деяния)
Feliny_23
7-11-2016 12:18 Feliny_23
Poison131:
Месяц - не повод волноваться. Запаситесь терпением. Первый гриндер тоже у него заказывал.

Я бы еще понял, если бы в этот месяц входило время ожидания моей очереди или что то подобное, но месяц - это с того момента, как он мне сказал, что отправил посылку!

alex-wolff
7-11-2016 12:25 alex-wolff
Originally posted by Feliny_23:

месяц - это с того момента, как он мне сказал, что отправил посылку!



Originally posted by alex-wolff:

каждый раз одно и тоже.

taysonles
7-11-2016 12:43 taysonles
да..... , ну почему же Вы так не любите читать?! Гугл лучший друг который все скажет и подскажет. Теперь только да пожинать... . ждать и надеятся что когда отправит, конечно если все ж таки отправит, на нем можно будет клинки делать, а не только рукояти обдирать....
hunterroad
7-11-2016 12:45 hunterroad
Господа! Сам лично брал у него гриндер - это тихий ужас! Тянул резину как мог, пытался валить на транспортную компанию, на экспедитора, и на все что не приколочено! В итоге пришлось требовать номер отправления - чего он не смог предоставить! Я потребовал деньги ультимативной форме, но с условием - как только он присылает мне фото транспортной накладной и читаемым номером, я проплачиваю ему гриндер снова. Примерно через 3-4 дня, он прислал фото накладной. По номеру я удостоверился в отправке на "деловых линиях" и оплатил сумму. И таких случаем уже не один к сожалению!
Мой Вам совет, если есть возможность - требуйте возврат средств! А по возможности берите у Чапая(Прошу не считать рекламой - просто личный опыт).
Feliny_23
7-11-2016 12:50 Feliny_23
Спасибо за совет! Я об этом и сам не первый раз задумываюсь) но есть проблема - никак не можно с ним связаться)
hunterroad
7-11-2016 12:51 hunterroad
Originally posted by Feliny_23:

Я бы еще понял, если бы в этот месяц входило время ожидания моей очереди или что то подобное, но месяц - это с того момента, как он мне сказал, что отправил посылку!


ТРЕБУЙТЕ ФОТО НАКЛАДНОЙ! Любая ТК предоставляет на руки эти документы при приеме! Нет номера - НЕТ ОТПРАВКИ!(И быть не может по другому!)
hunterroad
7-11-2016 12:55 hunterroad
Originally posted by Feliny_23:

Спасибо за совет! Я об этом и сам не первый раз задумываюсь) но есть проблема - никак не можно с ним связаться)


Позвоните с другого номера! Он всегда игнорирует и заявляет что забыл телефон, не слышал, потерял итд (Нужное подчеркнуть). Мне пару раз пришлось так делать.. .
Feliny_23
7-11-2016 12:58 Feliny_23
Теперь я это прекрасно понимаю! Дело в том, что услугами ТК раньше не приходилось пользоваться, поэтому как то и не задумывался по поводу накладной
Владимир 972
7-11-2016 14:05 Владимир 972
Не того мастера по гриндером вы выбрали, по возможности лучше верните деньги сразу, чем потом растраиваться. Гавно гриндеры и человек любящий завтраками кормить

А сам раньше его защищал, а меня "каким то непонятным человеком" называл. Давно прозрели?

hunterroad
7-11-2016 14:42 hunterroad
Да.. . а как была халтура так до сих пор лепит! Допили, до шлифуй, до токарь сам! Ролики как хрустели так и хрустят... . Только сейчас и красить перестал!!!
zmeya
7-11-2016 19:29 zmeya
требуйте деньги назад.. даже если получите его гриндер, будете маяться с ним и продадите за копейки.. Лучше сразу берите у Чапая. Сколько им работаю, столько и радуюсь.. по любому вопросу звоню и получаю исчерпывающую информацию.

а так да, у меня первая машинка тоже была от Никиты... ((никак не удавалось победить рысканье ленты..

alex1362853
7-11-2016 22:28 alex1362853
Чисто для Вас - разведка боем.
Когда дело к продаже он очень быстро выходит на связь.
click for enlarge 720 X 1280  93.3 Kb
hunterroad
7-11-2016 22:45 hunterroad
Originally posted by alex1362853:

Когда дело к продаже он очень быстро выходит на связь.


О да!!!! Как же это знакомо! Оперативно отвечает до получения денег.. . и начинается.. .
Feliny_23
8-11-2016 01:16 Feliny_23
Мда.. Дорогие товарищи, спасибо, что не остались безучастно, теперь понимаю чего ждать дальше!
m8ms
8-11-2016 01:36 m8ms
Это какая-то жестяная жесть.
И ладно бы просто со сроками...
Когда разбирался да поднастраивал по мелочи полученный гриндер от Рамира, все время удивлялся, как продуманно сделана вещь. Просто, и при этом технически грамотно, с качественным исполнением.
Посмотрел этот ролик - просто кошмар.
Неужели человек с ганзы может для ганзовцев делать такое говно?
Если получится - возвращайте деньги, это не гриндер, а железный кактус.
Yongert
8-11-2016 03:39 Yongert
Мышки плакали, кололись, но продолжают жрать кактус.. .
TRYP
8-11-2016 07:28 TRYP
Ну ХЗ гриндер от Никиты юзаю не первый год. Проблем с отправкой после оплаты не было. Он по здоровью пропадал из темы и на контакт не выходил, его в мастерской даже на педмет кидалова разбирали, но после вернулся и разобрался с долгами.
Да подшипники были говняные, но по ходу в его ебенях других нет, купил на авторынке нормальные + 300р.(это было лет 5 назад) Человек с видео просто не до конца насадил ведуший шкив.
Когда я брал гриндер от Никиты Г6 это был самый дешевый вариант и плакаться из за не снятых фасок не стал. 5500 с доставкой.
Здесь как с авто - берешь классику не гунди на кривые двери это не иномарка...

ТС получишь аппарат: Осмотри, запусти может он нормальный по итогу придет. Чего раньше времени расстраиваться!?

taysonles
8-11-2016 07:47 taysonles
Originally posted by Feliny_23:

На сообщения он не отвечает



Originally posted by alex1362853:

Чисто для Вас - разведка боем.
Когда дело к продаже он очень быстро выходит на связь.



как бы уже поджозрительно и
Originally posted by TRYP:

Он по здоровью пропадал из темы


не совсем похоже.
По поводу
Originally posted by TRYP:

Здесь как с авто - берешь классику не гунди на кривые двери это не иномарка...


Когда покупаешь классику ТЫ сам видишь все, и САМ принимаешь решение. На сайте у этого торговца не слова о том что все люфтит и гуляет, там всме ровно и збз У производителя ни на сайте, нигде ни слова о дефектах и прочих "шероховатостей", скорее наоборот, описывается как все прекрасно. Человек с видео конечно же сам не насадил шкиф не до конца, и болты САМ взял плохие, САМ криво просверлил и тд и тп. Подшибники говоришь.... . т.е. отправить гриндер в любую точку Родины он может, а вот выписать себе нормальные комплектующие проблемма....
Я в свое время хотел брать у Никиты, вел переписку с ним, на вопрос о браке он утвердительно заявлял, что если что все поменяет, но брака в принципе не бывает. Но в итоге взял я у другого производителя, иногда читая отзывы крещусь что не взял.
P/S/: И все равно ТС пишет что не может с ним на связь выйти, а
alex1362853 написав тут же получил ответ, с наилучшими пожеланиями... . Не красиво как то... . Не по мужски....
Маньякус
8-11-2016 09:27 Маньякус
Originally posted by TRYP:

гриндер от Никиты юзаю не первый год.


Лёнь, у меня тоже эта поделка не первый год. Сколько использую - столько и матерюсь.
Originally posted by TRYP:

Да подшипники были говняные, но по ходу в его ебенях других нет,


А он об этом где-то сказал? Почему я, покупая готовое изделие ( как заявлено производителем), должен бежать на авторынок и что то покупать/менять? А он сам не может те же нормальные подшипники через инет купить? И тогда эта возможность была, и сейчас есть.
Originally posted by TRYP:

Человек с видео просто не до конца насадил ведущий шкив.


Мне пришел собранный мастером. Ведущий шкив был зафиксирован саморезом по гипроку. и?
Originally posted by TRYP:

Когда я брал гриндер от Никиты Г6 это был самый дешевый вариант


И только потом понимаешь, что дешевый сыр ...

Просто у товарища сам подход на отъ.. ись. Никакой речи о точной подгонке и прочем нет и не шло никогда.

Т.С. - пишите, что если не присылает скана квитанции С ТЕМ ЧИСЛОМ, когда он сказал что отправил - требуйте деньги.

вологжанин
8-11-2016 09:32 вологжанин
Было такое чудо техники когда то и у меня))
Все правда , что в видео.Не помогло даже замена на новые ролики.
И по отправке тоже все так--месяцы конопачения мозга.
TRYP
8-11-2016 16:29 TRYP
Юра, привет!
Я отзывы читал, был вкурсе проблем. Но на тот момент на рынке Оберц уже не делал, Рамир ответил ждите год, Ножевое оборудование под 610 ленту не делали, а других и в помине небыло. Брал по средствам, ибо лучше плохо ехать чем хорошо идти.

taysonles, вот Вы когда инструмент покупаете отзывы читаете? Качество Никитиных гриндеров обсуждалось на ганзе не раз, и всегда были те у кого приходил говноконструктор а кому то везло.

Вот честное слово, на Ганзе посты выше читать не принято! Почему я когда брал, был вкурсе, что могут быть проблемы!? Со временем количество инфы растет, а количиство ее читающих сокращается. В этом году только тема по сравнению гриндеров под 610 ленту была где Никиту ругали. Вы господа видели хоть одного продавца который свой товар ругает?

Feliny_23
8-11-2016 17:09 Feliny_23
В общем пожурили, пожурили, а итог один, как жульничал товарищ, так жульничать и будет! Хоть и не критически, но все равно неприятно. Дождался, таки, ответа, но дело с мертвой точки, по ходу, не тронулось) буду теребить его до посинения) все же какие то зачатки совести у человека должны же быть, в конце то концов! Всем спасибо за участность! Тема, видно, многим душу бередит!
taysonles
8-11-2016 17:13 taysonles
Леонид, ты чего?! (Если не против на ты) я об этом и написал в своем посте номер 9?! После был пост про то что нельзя сравнивать Жигули перед глазами и гриндер в интернете. К стати моей первой машиной была пятерка, с иномаркой не сравнить конечно, но воспоминания приятные ))))
TRYP
8-11-2016 17:13 TRYP
Киньте ему ссыль на эту тему
И не расстраивайтесь раньше времени, Никита не кидок, так или иначе вопрос решится.
djdfy29
8-11-2016 17:22 djdfy29
Никита не кидок

ну да, просто индивидуальные особенности!
TRYP
8-11-2016 20:36 TRYP
Леонид, ты чего?! (Если не против на ты)

Не против, только и ты представься

taysonles
8-11-2016 21:05 taysonles
А ну да ) Макс, будем знакомы )
TRYP
9-11-2016 01:30 TRYP
Очень приятно!
Маньякус
9-11-2016 09:27 Маньякус
Originally posted by Feliny_23:

Дождался, таки, ответа, но дело с мертвой точки, по ходу, не тронулось) буду теребить его до посинения)


Теребите на возврат денег. Человек не выполнил своих обязательств в срок. Имеете полное право.
hunterroad
9-11-2016 10:31 hunterroad
Киньте ему ссыль на эту тему

Так он и сам мониторит эту тему! На сколько я помню Nikifor - это именно его ник! Хоть и менял он его не раз уже.. . В первый же день висел в списке читающих...

taysonles
9-11-2016 11:17 taysonles
Да что теребить то?! ТРЕБУЙТЕ
1. Человек висел в теме,
2. Человек отвечал другим пользователям, а Вам нет
3. На мой взгляд 90% не довольны его поделками
Зачем надо теребить и получить (если получить)хлам, пытаться его починить, упороться, вспоминая как тянулось ожидание. Не пойму какойто мазохизм напоминает. Мой совет - условия НЕ выполнены - требуйте денег. Если такой подход в самом начале то в конце обычно еще все хуже бывает.
Он конечно может и не явный кидок, в конце, что то и пришлет. Но человек крайне не порядочный.
Burchitai
9-11-2016 13:31 Burchitai
Товарищи, вы смешали все в кучу. Обязательность Никиты, качество гриндеров. Никита может и не самый строгообязательный по срокам. Это конечно плохо, но!!! С тех пор, как мы стали с Денисом Ш и Антоном Е закупать разное оборудование, со сроками изготовления оборудования не просохатил только один человек - Изготовитель галтовки из Новокузнецка.
Никита много кому поставил оборудование невовремя, но обязательства выполнил.
Теперь по гриндеру - работаю на гриндере от Никиты 6 лет, ролики стоят вторые по счету. С гриндером не мучаюсь - просто работаю. Ножи делаю не такие уж и плохие. Главное - руки!
Feliny_23
9-11-2016 13:55 Feliny_23
Дядьки, спасибо за дельные советы! Никита пообещал, что крайний срок - эта пятница. Я согласился с условием, что иначе деньги придется вернуть деньги... пока как то так. А по поводу качества: из всех рассмотрены мною вариантов, его гриндер самый недорогой, и рассчитывать что он будет идеальный я и не думал! Изначально готовлюсь к рукоприкладству)
Feliny_23
9-11-2016 13:57 Feliny_23
И еще кое что! За ожидание и прочие казусы пообещал подарок) подкупает, однако)

>
Guns.ru Talks
Мастерская
Куда пропал ув. Никита Владимирович Зыкин ( 1 )