Guns.ru Talks
Мастерская
Очень нужна ваша поддержка! ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Очень нужна ваша поддержка!

Rasvetoch
8-11-2016 19:01 Rasvetoch
Дай Бог здоровья дочке!
Марчиано
8-11-2016 19:33 Марчиано
Напишу смс, брат! Все будет хорошо!
Орей
8-11-2016 20:21 Орей
Будет всё хорошо.
Моей дочке ставили диагноз, не знаю как правильно.. . Клапан не закрыт. Говорили о 100% необходимости операции. Я волевым решением, конечно после беседы с незаинтересованным врачом. Принял решение не делать операцию.
Живём. Дочка красива, умна и здорова. Рожает и воспитывает внуков.
Balllu
8-11-2016 20:23 Balllu
Алексей, приветствую.
Здоровья всем в твоей семье!
Свободный Человек
9-11-2016 07:54 Свободный Человек
Помоги Господь ! Как дочку зовут ?
Nikolaich72
9-11-2016 08:53 Nikolaich72
Свободный Человек:
Помоги Господь ! Как дочку зовут ?

Софья.

Nikolaich72
9-11-2016 08:54 Nikolaich72
Марчиано:
Напишу смс, брат! Все будет хорошо!

Спасибо,брат.

wit-ass
9-11-2016 11:56 wit-ass
Николаич, Софье привет, поправляйтесь!!!! Сейчас скажу своей 6-ти летней дочке, чтоб сочинила сообщение! А так, ежели че понадобится, пиши в личку, нахожусь ТИНАО, МСК.
kolexey@yandex.ru
9-11-2016 19:02 kolexey@yandex.ru
Алексей Николаич,держитесь Всей Семьёй,не унывайте,особенно при Дочке,они(Дети!)чувствуют Вибрации(как положительные,так и отрицательные)родителей.Думайте и говорите о хорошем,а отрицательные мысли гоните прочь,потому-как: если человек вглядывается в темноту-темнота начинает вглядываться в человека... Поэтому,всего Вам только самого светлого!!!
София Крещеная?Завтра закажу Сорокоуст.

------
С уважением,Алексей.!

Nikolaich72
9-11-2016 19:18 Nikolaich72
Привет. Да,у меня все пятеро крещёные.По поводу темноты ты прав.Может все мои "катаклизмы" последних лет именно с этим и связаны.Всё как-то через ... опу идёт. Хорошо хоть временами. Наверное свои грехи в прошлой жизни "отрабатываю"
kolexey@yandex.ru
9-11-2016 19:49 kolexey@yandex.ru
Добро.Тогда закажу за Софию и за Алексия! С Божьей Помощью и Любовью, легче по Жизни идти.. !

------
С уважением,Алексей.!

Nikolaich72
9-11-2016 19:53 Nikolaich72
В таком случае лучше на жену,ей нужнее. Её Оксана зовут.
kolexey@yandex.ru
9-11-2016 20:06 kolexey@yandex.ru
Если честно,сам хотел спросить имя Супруги,но для некоторых Людей это-Личное, чем Они не готовы делиться с кем попало.. . Хорошо-что написали!
Значит: София,Алексий,Ксения.

------
С уважением,Алексей.!

СухСерГен
9-11-2016 21:13 СухСерГен
Алексей Николаич, держитесь! У нас дочка на 6-м месяце родилась. Всяко-рвзно говорили, но.. . Дочь бегает, мы живём. Седины только прибавилось. Завтра постараюсь подать за вас всех сорокоуст в Троице-Сергиевой Лавре. ДЕРЖИТЕСЬ! Это испытание.
Mehman
9-11-2016 21:21 Mehman
Добра и мира, Алексей Николаевич. Пусть Всевышний поможет Вам и Вашим близким в трудностях. Очень действенны молитвы родителей за детей, как и наоборот - молитвы детей за родителей. Главное, чтоб искренне, от души.
Камрад Алексей прав:
Originally posted by kolexey@yandex.ru:

Думайте и говорите о хорошем


A.Verbakh
9-11-2016 21:35 A.Verbakh
Добра и света, Вам и Вашей семье.
Всё будет хорошо, надо верить в добро и жизнь.. .
mar_sky
9-11-2016 22:25 mar_sky
Доченьке вашей скорейшего выздоровления.Вам сил и терпения, пройти все трудности.Всё будет хорошо!
Савельев Александр
10-11-2016 02:00 Савельев Александр
Епть загривок дыбом.. Николаич,тут много людей делились своим сокровенным чтоб сказать что главное настрой и желание ЖИТЬ!Дети они нутром чуют,эмоциями живут.Спокойствие,уверенность,задавить свои нервы!Свое скажу-у жены с рождения 2 дырки в сердце,врачи ее сразу*похоронили*,сказали родителям что с таким не живут и идите готовьтесь.Да,и сердце у жены с правой стороны вдобавок.. и НИХРЕНА!! 33 года щас и говорит чтоб я с ней сексом занимался лет до 90))Так что Николаич,напыжтесь там,успокойтесь,есть важнейшая проблема,ее надо решать,а нервничать потом будете,когда дочка за первые места бороться будет!
Савельев Александр
10-11-2016 02:06 Савельев Александр
Да вот что еще-Мужики,а ведь это дело будет денег стОить,Николаич сам не скажет но где то есть у меня его номер карты ..
Антон42
10-11-2016 07:01 Антон42
Нет.Не записывают,даже с направлением.Мест нет.Пытаемся по блату пробиться.

Позвонил товарищу, у него отец кардилог там, не имеют право отказать в постановке на очередь, если есть квота, а вот с блатом все сложнее.
Свободный Человек
10-11-2016 07:46 Свободный Человек
Nikolaich72:

Софья.

В воскресение в Святро-Троицкой Сергиевой Лавре, Братия отслужит заздравную о болящей Софье.

Nikolaich72
10-11-2016 08:43 Nikolaich72
Антон42:

Позвонил товарищу, у него отец кардилог там, не имеют право отказать в постановке на очередь, если есть квота, а вот с блатом все сложнее.

Тут такое дело.Они как бы и не отказывают,только вся очередь на полгода расписана,а дальше записи нет.Так что всё честно.Мы через своих знакомых без очереди в нашу детскую больницу записались.А оттуда уже подадут заявку в кардиоцентр.Говорят так быстрее будет.

Nikolaich72
10-11-2016 08:44 Nikolaich72
Свободный Человек:

В воскресение в Святро-Троицкой Сергиевой Лавре, Братия отслужит заздравную о болящей Софье.

Спасибо.

Nikolaich72
10-11-2016 08:49 Nikolaich72
Савельев Александр:
Да вот что еще-Мужики,а ведь это дело будет денег стОить,Николаич сам не скажет но где то есть у меня его номер карты ..

Спасибо,Саш.Думаю не стоит.Трат сейчас практически никаких нет,а за деньги отчитываться надо.Я ещё на весенний сбор денег на лечение жены себя неловко чувствую.К тому же у меня ещё есть что продать.Заначки остались ещё. Так что спасибо ещё раз за заботу,но не стоит.

kolexey@yandex.ru
10-11-2016 19:02 kolexey@yandex.ru
Алексей Николаич,добрый вечер!
Как и обещал: с сегодняшнего дня монахи читают сорокаусты о здравии болящей младеницы Софии,Алексия,Ксении.в храме прп.Серафима Саровского Свято-Успенской Саровской Пустыни.

------
С уважением,Алексей.!

roman1724
10-11-2016 19:34 roman1724
Nikolaich72:

Спасибо,Саш.Думаю не стоит.Трат сейчас практически никаких нет,а за деньги отчитываться надо.Я ещё на весенний сбор денег на лечение жены себя неловко чувствую.К тому же у меня ещё есть что продать.Заначки остались ещё. Так что спасибо ещё раз за заботу,но не стоит.

Напрасно, Леш, неловкости тут быть не может.
Если вдруг чего-не стесняйся, дай знать.
С ув, Роман

Савельев Александр
10-11-2016 23:37 Савельев Александр
Николаич,мы тут уже как бы и не чужие думаю.А неловко это как водолазу вниз башкой висеть,обожмет и хана. /Ром,значит делаем так-кто чем может,пусть скидывает на номер карты Николаича,а то он так из кузни и не выползет никогда заначки делая.Давно ли сам ходить не мог епть,сляжет,а кто дочке помогать будет??Жена с ног собьется за всех переживать.Так что не слушай его
Свободный Человек
10-11-2016 23:39 Свободный Человек
Nikolaich72:

Спасибо.

Всё будет хорошо , Господь управит !

Свободный Человек
10-11-2016 23:46 Свободный Человек
Савельев Александр:
Николаич,мы тут уже как бы и не чужие думаю.А неловко это как водолазу вниз башкой висеть,обожмет и хана. /Ром,значит делаем так-кто чем может,пусть скидывает на номер карты Николаича,а то он так из кузни и не выползет никогда заначки делая.Давно ли сам ходить не мог епть,сляжет,а кто дочке помогать будет??Жена с ног собьется за всех переживать.Так что не слушай его

Жду номер карты. Всяко деньги нужны будут. тому дай, то купи (медицина то у нас беспланая, ога). Жинка с работы сорвётся , сам на нервах весь, не приведи Господь в нужный момент копеечки не хватит.

Савельев Александр
11-11-2016 01:22 Савельев Александр
СБ 4276 8260 2700 8512
Nikolaich72
11-11-2016 03:22 Nikolaich72
kolexey@yandex.ru:
Алексей Николаич,добрый вечер!
Как и обещал: с сегодняшнего дня монахи читают сорокаусты о здравии болящей младеницы Софии,Алексия,Ксении.в храме прп.Серафима Саровского Свято-Успенской Саровской Пустыни.

Спасибо.

Nikolaich72
11-11-2016 03:25 Nikolaich72
roman1724:

Напрасно, Леш, неловкости тут быть не может.
Если вдруг чего-не стесняйся, дай знать.
С ув, Роман

У меня несколько философское отношение к деньгам.Я не стесняюсь,я просить не люблю.Потом считаю себя обязанным.Наверное это просто моя мнительность,но тут уж я ничего поделать не могу.

Nikolaich72
11-11-2016 03:30 Nikolaich72
Савельев Александр:
Николаич,мы тут уже как бы и не чужие думаю.А неловко это как водолазу вниз башкой висеть,обожмет и хана. /Ром,значит делаем так-кто чем может,пусть скидывает на номер карты Николаича,а то он так из кузни и не выползет никогда заначки делая.Давно ли сам ходить не мог епть,сляжет,а кто дочке помогать будет??Жена с ног собьется за всех переживать.Так что не слушай его

Да я в кузне и не появляюсь.Больше с детьми сижу.За весь отпуск пару недель всего удалось поработать. Не всё успел сделать,что запланировал.
Честно говоря,только в кузне у меня полная гармония и умиротворение.По разным причинам. Даже и особого желания выходить из неё нет

Nikolaich72
11-11-2016 03:33 Nikolaich72
Савельев Александр:
СБ 4276 8260 2700 8512

Без комментариев.

Савельев Александр
11-11-2016 17:02 Савельев Александр
Прости Николаич что без твоего лично разрещения,сам знаю что значит для мужика спросить о помощи.Но сейчас не гордость и не неловкость на первом месте,сейчас жизнь и не твоя(хотя и твоя тоже)
Свободный Человек
11-11-2016 23:39 Свободный Человек
Всё правильно !
Свободный Человек
12-11-2016 00:05 Свободный Человек
Originally posted by Nikolaich72:

Я не стесняюсь,я просить не люблю.Потом считаю себя обязанным.


Ноль проблем ! Ведь и к тебе однажды обратятся за помозею. Ты же не должен именно тем , кто тебе помог ; это же не кредит. от мира получил миру и отдай (если есть чего )Просто не отказывай просящему у тебя и тебе зачтётся. Мой духовник так говорит; нужно - проси ; есть - делись. Прося кого то ты даёшь ему шанс проявить благородство и спасти душу , быть может последний шанс.
Если считаешь себя обязанным - просто иди в мир и помогай страждущим , так ты долг и отдашь.ИМХО РАЗУМЕЕТСЯ . Мы же не на новую тачку даём и не на бухло-это всё капризы! Мы боремся за своих, за наше будущее, ибо оно общее а не индивидуальное. Наша задача пополнить наш мир нашими детками. После войны вообще не существовало деления на своих и чужих детей ! Была ОБЩАЯ задача - выкормить и воспитать полноценное поколение. Так сейчас не лучше , кругом вражьё мечтающее о нашей погибели.
Проси , проси спасения душ наших ради.
Свободный Человек
12-11-2016 00:09 Свободный Человек
ЗЫ . если меня занесло - три не стеснясь. я имею весьма однобокое мнение и не претендую на истину . и уж тем более не смею кого то наущать.
Доце здравия , сородичам крепи !
Nikolaich72
12-11-2016 05:43 Nikolaich72
Может вы и правы.Мне нечего сказать.
Василий53
12-11-2016 09:07 Василий53
Господь да не оставит Вашу дочь милостью своей.Добра и Мира.С уважением.

>
Guns.ru Talks
Мастерская
Очень нужна ваша поддержка! ( 3 )