Guns.ru Talks
Мастерская
Очень нужна ваша поддержка! ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Очень нужна ваша поддержка!

Almas52
7-11-2016 18:21 Almas52
Originally posted by Nikolaich72:

У нас сказали что точно не зарастёт


К сожалению, так бывает. Вы не кипешуйтесь. Понимаю Вас,"под нож ребёнка"!.
Всё будет хорошо. Главное-настроить малышку. Не обсуждать негатив. Готовить к "укол и всё пройдёт". Она ж на вас с матерью смотрит. Если вы беспокоитесь, то она стократ! Всё будет хорошо!
Прол
7-11-2016 19:27 Прол
Выздоравливайте скорее!
dim80
7-11-2016 19:29 dim80
Все будет хорошо!
Sergo730
7-11-2016 20:28 Sergo730
Здоровья Софье!
Все будет хорошо!
suhai123
7-11-2016 20:42 suhai123
Вам и маме сил и терпения, девочке здоровья и терпения
kommunalschik
7-11-2016 20:45 kommunalschik
Все в Божьих руках.Молитесь.Здесь много не равнодушных людей .Господь сделает так , как лучше для всех.Вам терпения и сил.
Zuzamod
7-11-2016 21:18 Zuzamod
Мой дед узнал, что у него врожденный порок сердца после 70 лет жизни. А он то думал, почему высоты боится и узких мест. Войну прошел с 39 по 46 год, потом детей 6 штук вырастил. Так что будет ваша дочка и спортом потом заниматься.
RashchektaI
7-11-2016 21:31 RashchektaI
Дай Бог, все будет хорошо. Держитесь.
solomon73
7-11-2016 22:12 solomon73
Всё будет хорошо ! СМС отправил. Замок в армии с пороком сердца бегал как спортсмен. Здоровья ребенку!
mura-nsk
7-11-2016 22:33 mura-nsk
На мой взгляд,зря Вы это затеяли, уважаемый Николаич.
Проведут обследование, хирургия сердца у нас со времён Союза традиционно сильна, и не стала хуже, чтобы не говорили. Знаю примеры.
А вот беспокоить лишний раз жену и дочку в такое время может и не стоит? Им сейчас покой нужен, да и тем, кто с ними в палате лежит.
Хорошо всё будет. Главное - вовремя диагностировали. Это - главное.
stardim
7-11-2016 23:01 stardim
Все будет ХОРОШО!!! Жизнь прекрасна, не смотря на сложности. Просто и вы, иногда, улыбайтесь ей в ответ!!! Удачи вам и сил!!!!
TRYP
7-11-2016 23:52 TRYP
Главное что обнаружили, до того как что то случилось, и лечить взялись! Держитесь, белая полоса в жизни бязательно настанет!
Эдоровья дочери, родителям стойкости!!!
sergey9907
7-11-2016 23:53 sergey9907
Николаич,все будет хорошо,нонищняя медицина справляется сейчас с такими недугами.Верьте в хорошее.
Если что пиши ,будем помогать.

------
С уважением.

Elek3K
8-11-2016 00:48 Elek3K
Дочери здоровья! Вам с супругой - терпения! Надо верить и всё будет хорошо!!!
Nikolaich72
8-11-2016 05:43 Nikolaich72
mura-nsk:
На мой взгляд,зря Вы это затеяли, уважаемый Николаич.
Проведут обследование, хирургия сердца у нас со времён Союза традиционно сильна, и не стала хуже, чтобы не говорили. Знаю примеры.
А вот беспокоить лишний раз жену и дочку в такое время может и не стоит? Им сейчас покой нужен, да и тем, кто с ними в палате лежит.


Хорошо всё будет. Главное - вовремя диагностировали. Это - главное.

Может и зря.Но только чисто психологическая поддержка не помешает, особенно моей жене.Я не так близко к сердцу это принял,нет боязни,что что-то пойдёт не так.Вот когда старший сын под машину попал, тогда страшно было. Но обошлось.А эта скачет по квартире как газель,не остановить
Да и не в больнице они,на дневном стационаре. Нет показаний для госпитализации.
Так что спасибо всем за поддержку.Жена дочери некоторые СМС зачитывала при мне,ей интересно было.Обойдётся всё.

SergeyGrinin
8-11-2016 06:28 SergeyGrinin
Да Леша, долбает тебя жизнь в последнее время испытывая на прочность. Но думаю ты не сломаешся под ее ударами и все выдержиш, хотя это не так просто. Пора бы ей проявить к твоей семье благосклонность и уважение.Но не бывает так по жизни, что бы все плохое достовалось одному человеку. Наберитесь сил и терпения и в этой не простой ситуации. Господи, СПАСИ и СОХРАНИ !!!
sovietsky
8-11-2016 09:24 sovietsky
Дай Бог здоровья!!!

------
С Уважением
Д.Ю.ШеферЪ

Nikolaich72
8-11-2016 09:30 Nikolaich72
Originally posted by SergeyGrinin:

Да Леша, долбает тебя жизнь в последнее время испытывая на прочность.


Ага,жизнь бьёт ключом.И преимущественно по голове.Ничего,прорвёмся.
TRYP
8-11-2016 12:02 TRYP
Бл.. . после Диминых - вы держитесь там. не могу смску написать - все глумлением кажется!!! Давайте Вы просто их обнимите и скажите, что куча народа за них пальцы держит! Скорейшего выздоровления!!!
Nikolaich72
8-11-2016 12:29 Nikolaich72
Хорошо

Не думаю, что это может быть глумлением.

shah371
8-11-2016 12:30 shah371
Выздоравливайте!!А есть воцап или вайбер? Моя мелкая дочка бы пожелала здоровья
Nikolaich72
8-11-2016 12:33 Nikolaich72
Да, есть.И то и другое.
Менеджер-ленточник
8-11-2016 12:47 Менеджер-ленточник
Алексей,успокаивай супругу - все не так страшно. Тем более сейчас! С таким уровнем развития кардиохирургии можно расчитывать на полное выздоровление дочки! Очень на это надеюсь! И все мы надеемся!
В Склифе,в кардиохирургии,где я ждал шунтирование, дядьке пересадили сердце. Через неделю он уже в коридор из палаты начал выходить!
Удачи и хороших врачей!
Nikolaich72
8-11-2016 13:12 Nikolaich72
Originally posted by Менеджер-ленточник:

успокаивай супругу - все не так страшно.


Да она вроде немного успокоилась.Это в первые два дня у неё шок был,сейчас нормально.
Ged28
8-11-2016 13:16 Ged28
Лёш,понимаю как никто другой. У самого с дочкой проблемы были в этом возрасте. Рыдал, хорошие люди к иконе Святой Матроны послали. Как только приложился - слёзы градом, так пробило.. . Хочешь верь, хочешь нет - дочька здорова. И твоей тогоже желаю.

HSHBola
8-11-2016 13:16 HSHBola
Николаич все нормально будет. Смс кинул. Софье здоровья!!
hazr
8-11-2016 13:39 hazr
У моей одной хорошей знакомой и её сестры обнаружили порок сердца где-то около 20 лет, дырочка в сердце как мне сказали, тоже при рождении должны были обнаружить по идее-то, жили себе не тужили и дальше спокойно живут ни в чём себе не отказывая, старшая детей воспитывает, младшая бакалавра где-то в Греции получает. Здоровья вам!
Nikolaich72
8-11-2016 13:59 Nikolaich72
Originally posted by hazr:

У моей одной хорошей знакомой и её сестры обнаружили порок сердца где-то около 20 лет, дырочка в сердце как мне сказали,


Я как то раньше этой темой не интересовался.А сейчас когда стали расспрашивать врачей,все как один говорят одно и то же:если с таким дефектом вовремя не обращаются,то до 20 лет доживают далеко не все.Что мою жену видимо и испугало.Да и меня тоже,что уж тут говорить.Дырки в сердце наверное разные бывают.Мне как дилетанту этого не понять.
В нашей истории досадна другая вещь.Вот если моя дочь не изъявила бы дикого желания заниматься гимнастикой (олимпийских игр насмотрелась кстати),и если бы мы не прошли полного обследования,этого никто бы и никогда не заметил бы.Пока не стало бы поздно.Обидно,что в поликлиниках такой контингент работает.Даже не обидно,а страшно.
МухАН
8-11-2016 14:46 МухАН
Леша, вся моя семья с вами. Всё будет хорошо!

------
С уважением.

gasanich
8-11-2016 14:52 gasanich
Nikolaich72:

Я как то раньше этой темой не интересовался.А сейчас когда стали расспрашивать врачей,все как один говорят одно и то же:если с таким дефектом вовремя не обращаются,то до 20 лет доживают далеко не все.Что мою жену видимо и испугало.Да и меня тоже,что уж тут говорить.Дырки в сердце наверное разные бывают.Мне как дилетанту этого не понять.
В нашей истории досадна другая вещь.Вот если моя дочь не изъявила бы дикого желания заниматься гимнастикой (олимпийских игр насмотрелась кстати),и если бы мы не прошли полного обследования,этого никто бы и никогда не заметил бы.Пока не стало бы поздно.Обидно,что в поликлиниках такой контингент работает.Даже не обидно,а страшно.


Тут Николаич ,ты кругом прав. Мою дочурку так до бронхиальной астмы довели. Не могли диагностировать аллергический ринит. Лечили насморк, долечили.А сейчас вообще труба, на все Ессентуки 2 детских терапевта, жоппа.

бира
8-11-2016 15:31 бира
.Врач сказал,что у неё в предсердии дырка около 1 см
Николаич держись,всё будет хорошо!!! У моей супруги дырка эта в 1.5см с РОЖДЕНИЯ . Операций не делали, троих ребятишек родила!
Антон42
8-11-2016 16:14 Антон42
На очередь встали в кардиоцентр?
Nikolaich72
8-11-2016 16:19 Nikolaich72
Originally posted by Антон42:

На очередь встали в кардиоцентр?


Нет.Не записывают,даже с направлением.Мест нет.Пытаемся по блату пробиться.
captin58
8-11-2016 16:26 captin58
Здоровья, удачи и терпения! Если что надо, пишите, все что в моих силах, сделаю и помогу. С ув. АВ
Халит
8-11-2016 16:26 Халит
желаю благополучного разрешения проблемы и выздоровления!
Almas52
8-11-2016 17:31 Almas52
Originally posted by Nikolaich72:

если бы мы не прошли полного обследования,этого никто бы и никогда не заметил бы


Не нужно пенять на врачей. Клинических проявлений не было, фактически здоровый ребёнок, ну кто его будет крутить-вертеть? Это нормально. При наших стандартах. Да и в "заграницах" полностью человека не сканируют при рождении. Это фантастика. Хорошо, что нет "клиники", организм всё компенсирует - это хороший прогностический признак! "Заплатки" ставили ещё в 60-е. Всё будет хорошо!
Nikolaich72
8-11-2016 17:36 Nikolaich72
Originally posted by Almas52:

Не нужно пенять на врачей.


Может и так,но по-моему нужно.Жена придя домой после обследования,даже сама шумы в сердце услышала в фонендоскоп.Я никогда не поверю,что опытный врач не смог этого сделать.И не надо было полного сканирования проводить,просто добросовестно отнестись своей работе.
Originally posted by Almas52:

Хорошо, что нет "клиники", организм всё компенсирует - это хороший прогностический признак!


Согласен.
Almas52
8-11-2016 18:06 Almas52
Originally posted by Nikolaich72:

просто добросовестно отнестись своей работе.


Тут не поспоришь,но!
Перед доктором внешне абсолютно здоровая малышка! Без цианоза,одышки и отёков. Он слушает,да, но не прицельно. А шумов разных (в том числе и дыхательных, ибо заставить ребёнка "не дышать,б.. я!" очень трудно) слышно много. Если бы реально что-то "свистело", то было б всё иначе. Не оправдываю врачей и систему в целом. Просто не думайте об этом! Есть же и "гиперы"(гипердиагносты),которые могли б в 6 мес предложить операцию. Вам бы что лучше? Правильно, здоровье дочки. Вот и решайте, и переживайте СЕЙЧАС. А не вчера или завтра. Всё будет хорошо!
sgtRain
8-11-2016 18:31 sgtRain
Здоровья маленькой! Всё хорошо пусть будет!

------
Мы, государрь-ампяратор, и обращаться к нашей персоне следует исключительно на "ТЫ"!

motorola45
8-11-2016 18:54 motorola45
Николаич не впадайте в отчаянье, столько людей желают Вам добра, что попросту не может быть плохого исхода. Здоровья Вам и Вашей малышке!

>
Guns.ru Talks
Мастерская
Очень нужна ваша поддержка! ( 2 )