Guns.ru Talks
Мастерская
Рукоять для мачете. ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Рукоять для мачете.

Almas52
8-3-2017 22:06 Almas52
Виктор Юрьевич! Вы прям чуть не отослали меня к аналогопатаному. Фффуй!
Я уж думал Вы ружейную насечку освоили на сугубо утилитарных изделиях. Фффух, вроде отпустило...
Вы излелие целиком-то покажите.
Rostaks
8-3-2017 23:10 Rostaks
Смотрим даты:
16.11.2016.
Семь раз отмерь, один раз отрежь.

08.03.2017.
Не стал особо заморачиваться...

Блин, интересно, сколько же времени уважаемому ТС надо, чтобы действительно заморочиться с рукоятью?

Max_CM
9-3-2017 03:17 Max_CM
Rostaks:
Смотрим даты:
16.11.2016.
Блин, интересно, сколько же времени уважаемому ТС надо, чтобы действительно заморочиться с рукоятью?

Устроился нарик на работу сторожем в зоопарк.
Поставили его сторожить клетку с черепахами.
Утром клетка пустая!
Спрашивают :"ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? ... . ТРАХ-ТАРАРАХ!!!"

- Я клетку открыл, а они КАК Л О М А Н У Л И С Ь!!!!

4ess
9-3-2017 08:29 4ess
Фотографии в альбоме 'Неразобранное', автор VZ-expert на Яндекс.Фотках

Похоже ещё на два года тема затянется.. .

Inot
9-3-2017 20:47 Inot
Я еле осилил эти 9 страниц, админы, пристрелите казака на неделю, зачем вся эта информация?

P.S. Ростиславу "жёлтую карточку". я из-за его постов оторваться никак ни мог)

В двух словах эта тема: Однажды Базарбаев пришёл в гости к Мыркымбаеву. Мыркымбаев угостил Базарбаева чаем с баурсаками, а сам вышел из комнаты. Через какое-то время Базарбаев пошёл в соседнюю комнату и увидел, что в ней сидит Мыркымбаев и ест целую тарелку дымящегося мяса. Базарбаев тогда сказал: - Как тебе не стыдно, ведь я гость, и ты должен был меня угостить мясом. На что Мыркымбаев ему ответил: - Ты стыдишь меня? Посуди сам: я угостил тебя чаем с баурсаками, и ты был доволен. Ты был доволен до тех пор, пока не вышел из комнаты и не увидел, что я ем мясо. Разве не ты сам виноват в том, что вышел из комнаты? И разве же я виноват в том, что не оправдал твоих ожиданий? Так кто же виноват в твоём недовольстве? Разве не ты сам? На что Базарбаев сказал: - Ты мозги не еби, мясо давай.

Сторожевой казак
10-3-2017 13:35 Сторожевой казак
Мне баурсаки по-уйгурски нравятся.
А рукоять я еще до НГ сделал, вроде в начале декабря.

>
Guns.ru Talks
Мастерская
Рукоять для мачете. ( 5 )