Guns.ru Talks
Мастерская
Chisel Tanto - CPM Rex 121 ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Chisel Tanto - CPM Rex 121

Виталий А
18-9-2016 19:09 Виталий А
vegra:

Хочу напомнить, что массовое фабричное производство вытеснило кустарное несколько веков назад. Никто не вытачивает на балконах швейные иголки и не производит в гаражах напильники.
А вот ножи делают, потому что многим людям важен не только функционал, но и эстетика с эксклюзивностью.. . даже если речь о "простом работяжке" то близнеца встретить крайне затруднительно

Нет в этом ноже ощущения прекрасного, как скажем в работах А И.Музалёва (Danok) К.Чернова (ЧК)!
Хмм.. . сказать точнее.. . не знаю разбираетесь ли вы в гладкоствольном оружии? Например есть такие категории как бестган и ружья высокого класса машинной выработки, обе категории весьма популярны и дороги, отличает их только то, что первые сделаны в ручную мастерами ЧЕЛОВЕКАМИ, а вторые на станках с ЧПУ МАШИНАМИ и в них нет души, это просто высококлассный инструмент, ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ на 101%.
Так вот в данной работе кроме качества самой работы я не наблюдаю души - если это искусство и не наблюдаю фнционала если это инструмент.
В дорогих сувенирных лавках полно таких вещей, дорогих, из хороших материалов.. . приятных глазу, но быстро забывающихся, не несущих в себе шарма, хотя и стильных и даже иногда не всегда понятного назначения .

хмурый200
20-9-2016 05:16 хмурый200
Михаил оченькрутой нож получился в прочем как идругие ваши комлекты💪🏻👍🏼💯👏🏼
nozevychok
21-10-2016 21:41 nozevychok
Нож понравился.

Приятные пропорции.
Техно-цветочки на рукояти тоже очень радуют. Без них была бы просто железяка.


>
Guns.ru Talks
Мастерская
Chisel Tanto - CPM Rex 121 ( 2 )