Guns.ru Talks
Мастерская
не ножевое изделие из кожи .

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

не ножевое изделие из кожи .

Старшина РВСН 1
5-8-2016 15:16 Старшина РВСН 1
В сем сдрасти ! Есть вопрос к тем кто шъёт из кожи всякие нужные вещи .хочу сшить сумку для пелефона .чтоб не большая была но и кроме телефона и еще чтонебуть влезло ну к примеру ножик или зажигалка .всё что есть в гугле не катит. а своими мазгами не дотя- гиваю .нет идеи .Может кто поделится идеей .Ато выходной пропадет. сегодя.да и на работе вещ нужная . ато ведь разабью телефон нафиг . а нового не дадут .только через пол года . прейдётся своим пользоваться так без штанов останешся. столько звонят . зарание благадарен .
grafolog
5-8-2016 15:51 grafolog
на работе вещ нужная . ато ведь разабью телефон нафиг

Послежу за темой,недавно сбрасывал свой вариант,он прошел испытание морем и тундрой.Крепил на шнурке,в нагрудном кармане обычно второй тел.Сейчас надо доделать пару съемных чехлов для зарядки и наушников(просто надоело в проводах путаться.
Чепрак РД 1,5-2мм,отлично держит форму,делал формовкой(навыки минимальные).Форму вырезал из стеклотекстолита.Сам в поиске некрупной сумки,но это летом до машины носить тел,документы,ключи
click for enlarge 1024 X 576 144.4 Kb
click for enlarge 1024 X 576 158.3 Kb
click for enlarge 1024 X 768 314.2 Kb
Старшина РВСН 1
5-8-2016 21:48 Старшина РВСН 1
я пака отформовал, вырезал деревяху в размер телефона. да кожа примерно такойже толщены 1.5 - 2 мм.но крышку наверное сделаю на магните так быстрей достовать .и шнурок выталкивающий поставлю . а топока достанеш .а всё остальное размещу в двойном дне .посмотрим что выйдет .спасибо что откликнулся.
grafolog
7-8-2016 11:41 grafolog
спасибо что откликнулся.

Без проблем,может кто еще тему чехлов для телефона(навигаторов) поддержит.У Ненецкого оленевода днюха в конце августа,я ему на скорую руку собираю,вчера замочил,сегодня склеил...

click for enlarge 1024 X 768 388.0 Kb
click for enlarge 1024 X 768 328.1 Kb
>
Guns.ru Talks
Мастерская
не ножевое изделие из кожи .