Guns.ru Talks
Мастерская
Токарник стоимость? отзывы? ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Токарник стоимость? отзывы?

Rotmestr
31-7-2016 12:53 Rotmestr
Originally posted by Mr.V:

И да посоветуйте кто нить станок фрезер до 50 кг недорогой.




только китаеисссс
sturman
31-7-2016 12:58 sturman
Только китаес сейчас стОит как чугунный мост. В Оби смотрел недавно, под 60 тыс обычный клон 400 корвета. У меня Корвет 401, мне почти на все хватает.
pivo
31-7-2016 14:08 pivo
instanko.ru
Алексей Юрьевич Кукин такой себе приобрел - доволен. Очень прилично все сделано и довольно тихий - для дома подходит.
Правда, не дёшево и вес 70кг.
Slesarik
31-7-2016 14:10 Slesarik
Если есть возможность проверить наличие люфтов в суппортах, патроне, то брать можно, ессно при их отсутствии. А если брать дистанционно, по картинке, скорей всего не стоит, потратите деньги на металлолом. Лучше купить нового китайца и немножко потратить времени на его настройку.
choopokapra
1-8-2016 01:30 choopokapra
немного доложить и взять 16б05п
taysonles
1-8-2016 05:05 taysonles
У как тема выросла!!! Спасибо всем отписавшимся, да опыта у меня нет, фото не этого станка, оценка оказалась завышенной, осматривал знакомый токарь, без вариантов отсоветовал.
Всем еще раз спасибо. Тему снтносить?
suhai123
1-8-2016 07:28 suhai123
taysonles:
У как тема выросла!!! Спасибо всем отписавшимся, да опыта у меня нет, фото не этого станка, оценка оказалась завышенной, осматривал знакомый токарь, без вариантов отсоветовал.
Всем еще раз спасибо. Тему снтносить?

если предлагали не тот станок что на фото, то это не завышенная цена а кидалово самое натуральное

Rotmestr
1-8-2016 07:37 Rotmestr
Originally posted by pivo:

instanko.ru
Алексей Юрьевич Кукин такой себе приобрел - доволен. Очень прилично все сделано и довольно тихий - для дома подходит.
Правда, не дёшево и вес 70кг.


Так там есть и дешевле,и полегче
pivo
1-8-2016 10:31 pivo
Есть, но этот в работе оказался очень достойным ( с остальными малышами у меня нет опыта общения), плюс серводвигатель в качестве главного привода очень хорошо себя показал и станок не очень шумный, что важно для домашней мастерской, с моей точки зрения .
planetaplan
1-8-2016 15:08 planetaplan
pivo:
Есть, но этот в работе оказался очень достойным ( с остальными малышами у меня нет опыта общения), плюс серводвигатель в качестве главного привода очень хорошо себя показал и станок не очень шумный, что важно для домашней мастерской, с моей точки зрения .

Чье производство этих фрезеров есть ли с поворотной головой модели, пусть и подороже. Я прям весь в недоумении,какой фрезер брать. До 300кг лезет, шум не критично. Из отечественных с универсальной поворотной головой или посовременней с сервомотором китайца,но точно собранного. Мне просто совсем нет времени что то доделывать, допиливать. Хочется,что бы работало сразу. Автоподача желательна.

Mr.V
1-8-2016 21:44 Mr.V
Спасибо всем за советы. Отдельное спасибо Ашоту Юрьевичу за отзыв. Сайт находил, но не знал стоит, не стоит. Подскажите а кто с Энкоровскими дело имел? Как они работу делают. Они есть в городе можно вживую выбрать.
suhai123
1-8-2016 22:54 suhai123
Mr.V:
Спасибо всем за советы. Отдельное спасибо Ашоту Юрьевичу за отзыв. Сайт находил, но не знал стоит, не стоит. Подскажите а кто с Энкоровскими дело имел? Как они работу делают. Они есть в городе можно вживую выбрать.

калибр, энкор, корвет - суть одно и то же, только покрашено в разные цвета

pivo
2-8-2016 10:48 pivo
Коноплев торгует китайцами. Из плюсов: занимается этим уже давно, поэтому имеет налаженные каналы поставок и умеет добиваться приличного качества от китайцев, также у него можно купить запчасти и оснастку к его оборудованию.

>
Guns.ru Talks
Мастерская
Токарник стоимость? отзывы? ( 2 )