Guns.ru Talks
  Мастерская
  Что где купить(материалы, инструмент) ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Что где купить(материалы, инструмент)    (просмотров: 18314)
 версия для печати
Maty
posted 20-1-2007 02:52    
Предлагаю тему, обединяющую посты с координатами мест, где удалось купить хороший инструмент или материалы. Не ради рекламы, ради облегчения жизни ближнему. Надеюсь будет актуально.

Chapaev
posted 20-1-2007 02:55    
Во! Молодец!
Я как раз спросить хотел - господа, поскажите, где купить брусочков недорогих для заточки , разной тонкости. Вроде бы переодически вылезают сообщения о покупке за смешные деньги хороших вещей.
Serjant
posted 20-1-2007 12:47    
Господа... Я конечно понимаю, что хочется, что б лежало всё на видном месте, да ещё по каждой теме и отдельно.
но вот это для кого создано???

http://forum.guns.ru/forummessage/97/134546.html

click for enlarge 876 X 305 115.0 Kb picture

За сим, выкладывайте туда то, что считаете нужным для облегчения труда себя любимых. Место для инструмента там тоже найдётся. Вместе с технологиями и хитростями.

ВашЪ Serjant

edit log

Maty
posted 20-1-2007 13:34    
Ну так может эту ветку туда и прицепить?
в виде ссылки... Вроде народу интересно собрать такое в одной ветке...
Serjant
posted 20-1-2007 14:37    
Не проще СРАЗУ ТУДА выкладывать?? это ж для ВАС ВСЕХ сделано.
Chapaev
posted 20-1-2007 14:43    
Сержант, не это здорово, но там получается все в кучу, очень неудобно искать.
Давайте сделаем эту ветку именно веткой - где достать купить материалы, инструмент.
Serjant
posted 20-1-2007 15:35    
Материалы указаны на первой же странице той ссыла что указана выше.
Инструмент?? Вы издеваетесь?? Дрель купите не можете и точило? не верю. я за 10 минут нашол с десяток сайтов торгующих электроинструментом.
Ветка про инструмент займет примерно два десятка постов. На этом всё кончиться. Дрели, шлифовалы, образивы и тому подобное.. Короче нецелесообразно.
Да и АДМИН рекомендовал воздержаться от создания лишних важных тем. Если хотите, вписывайте в обычную. Но желательно в уже существующу ПОмощь начинающему. Это типа энциклопедии для новичков. Всё и в одном месте..
А что искать тяжело.. ХЫ если надо, найти не проблема. не надо, отмазок много Короче я считаю что нецелесообразно создание ещё одной важной темы.
Chapaev
posted 20-1-2007 15:52    
Ну ладно, Сержант, гу ты хоть скажи, где камни-бсочки купить ?
Почемуто мне не хочется по 1500р выкладывать за каждый, а ведь их 3-5 точно надо.
ППа
posted 20-1-2007 16:26    
Василий Иванович Купите тут(не реклама) все разом,за глаза хватит. http://www.knifeworks.com/browseproducts/DMT--Deluxe-Aligner-Kit--4-Stones.html
Chapaev
posted 20-1-2007 16:56    
А где в москве достать?
Master Frol
posted 20-1-2007 18:59    
камни брусочки на каширском дворе погляди, вчера там был, разной зернистости и размеров. Единсвенно ненашёл там ни латуни не незильбера ни других подобного рода металов А в принципе там есть на что поглядеть.
Serjant
posted 20-1-2007 19:31    
Латунь брозну и прочий цветмет с костями, бивнями и прочей костью покупается на Измайловском Вернисаже и Птичем рынке.
abalmix
posted 20-1-2007 20:38    
А подскажите,плиз,точный адрес этого-самого вернисажа.Буду в столице,загляну.Уж очень хочется разжиться цветметом и бивнями.
И,если кто знает,порядок цен на бивень мамонта и клык моржа.
Stingy
posted 20-1-2007 21:17    
Порядок цен на бивень и иже не вспомню, помню только, что жвачкой подавился, услышав, и боле вопросов не задавал Зато даже пенис моржовый есть
OlegYK
posted 20-1-2007 23:20    
quote:
Originally posted by abalmix:
А подскажите,плиз,точный адрес этого-самого вернисажа.Буду в столице,загляну.Уж очень хочется разжиться цветметом и бивнями.
И,если кто знает,порядок цен на бивень мамонта и клык моржа.

Станция метро Партизанская (раньше была Измайловский парк), там выход один, если стоять спиной к выходу, то повернуть налево и идти мимо измайловского комплекса гостиниц прямо (они останутся по левую руку), так можно прийти к одному входу, но там торговали всякими сувенирами, а как оттуда пройти туда куда нужно я толком не объясню, т.к. сам не знаю, но думаю, что надо забирать влево .

edit log

Stingy
posted 20-1-2007 23:42    
Лучше не ходить... А если идти, то с пачечкой купюр, ибо, для человека с перефирии, как я (блин, в европе живу), там настолько много всего вкусного... Инструмент, материалы... А если еще и проводник из местных... Труба
Skobar
posted 20-1-2007 23:43    
цветмет я например латунь брал в магазине
торгующими трубами кранами ваннами и тп
тройники сгоны гайки и уголки латунные
Maty
posted 20-1-2007 23:59    
Может кто пользует буру техническую, а то запасы кончились. а по московским конторам звонил все оптом продают. Кто где покупает?
malik
posted 21-1-2007 02:27    
НЕ реклама.Позвони в сапфир,я в прошлом годе там 1кг взял до сихпор пользую.
Maty
posted 21-1-2007 08:59    
quote:
Originally posted by malik:
НЕ реклама.Позвони в сапфир,я в прошлом годе там 1кг взял до сихпор пользую.

спасибо, а хоть ориентировочно не подскажешь где это?
не тот ли что на Люблинской?

edit log

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Мастерская
  Что где купить(материалы, инструмент) ( 1 )
guns.ru home