Guns.ru Talks
  Мастерская
  Что где купить(материалы, инструмент) ( 6 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Что где купить(материалы, инструмент)    (просмотров: 18314)
 версия для печати
Chapaev
posted 11-3-2008 19:32    
более чем полезны ради чего и ищутся

Chapaev
posted 12-3-2008 21:54    
Зашел я сегодня на Савеловский рынок, посмотрел инструментальные лавки.
В той лавке про которую Сержант говорил была уйма всего вкусного, но сверл-фрез не было, мужыки сказали, что при заказе забыли указать, обещали исправиться и со следующим завозом привезти, вроде как на следующей неделе.

В лавке чуть поодаль был найден наборчик фирмы FIT состоящий из 3х свелофрез диаметром 8, 5 и 3 мм, 150р цена, в принципе то что надо, потом еще у мужиков докупить на 4мм еще сверлышко и совсем хорошо будет.

А так пока купил у мужиков отверточку под звезду Т6, складень разобрал

Maty
posted 17-3-2008 13:30    
Озадачился я покупкой химии(собственно для травления, пассирвания, оксидирования), открыл справочник...
Нашел некоторое количество телефонов организаций, торгующих реактивами. Начал обзванивать... и обнаружил, что с физическим лицом никто не хочет и разговаривать... неужели так все плохо?

Может кто подскажет где в Москве "химреактивы" без заморочек барыжат?

edit log

Chapaev
posted 17-3-2008 13:43    
Купил наборчик сверло-фрез от FIT, очень полезная весчь!

Сверлом 3мм за несколько минут был выбран паз в заготовке под рукоятку, безо всякого мучения с надфилями и прочей фигней.
Всем рекомендую обзавестись

Oleg79
posted 17-3-2008 20:08    
В ТЦ "Черемушки" на 3м этаже худ. салон, льнянка там была, правда цену не посмотрел.
В.Дмитрий
posted 17-3-2008 20:42    
Chapaev писал:

"Где в Москве достать наждачную бумагу мелкого зерна? Например 1000-2000-3000, тоесть самую мелкую"

Есть такая вещь полировачная бумага для оптики. Оксид алюминия 1,3,5,15MIC размера

Crowkiller
posted 17-3-2008 21:12    
quote:
Originally posted by Maty:

Вот у этих брал http://rushim.ru/

fktrc 1
posted 17-3-2008 23:27    
кому надо, могу купить что либо на москворецком, работаю в 50 метрах от него, потом пересечся. так и у меня вопросы Где купить серебрянную проволоку на всечку, ну и вытекающий вопрос кто её потом отвальцует)))
KVIUS
posted 18-3-2008 00:47    
quote:
Originally posted by fktrc 1:
кому надо, могу купить что либо на москворецком, работаю в 50 метрах от него, потом пересечся. так и у меня вопросы Где купить серебрянную проволоку на всечку, ну и вытекающий вопрос кто её потом отвальцует)))

В ювелирной мастерской, там и отвальцуют.

Maty
posted 18-3-2008 16:54    
quote:
Originally posted by Crowkiller:

Вот у этих брал http://rushim.ru/

Спасибо, кое-что нашел у них...

Glam
posted 20-3-2008 23:27    
Никто не в курсе где в Питере купить буру?
Н.Ежелев
posted 21-3-2008 00:12    
quote:

мне надо, давеча Сержант там контактные ролики зазырил, я потом приехал - нету... но это праздники были канун 7-8 марта, может у джамшутов тоже про клару цеткин знают,))) так что если что я ролик от 150мм и больше возьму неглядя)только свистни

Forex
posted 21-3-2008 01:46    
quote:
Originally posted by Maty:
Озадачился я покупкой химии

На митинском радиорынке на цокольном этаже есть практически все реактивы, необходимые в ножестроении. Еще по субботам там под навесом барыжат реактивами всякими. Буру в больших пакетах тоже там видел как-то раз.

Maty
posted 21-3-2008 11:09    
Во! Forex спасибо, уже были некоторые подозрения, что на Митинский имеет смысл заехать. Вот завтра и скатаюсь...
fktrc 1
posted 21-3-2008 11:52    
quote:
мне надо, давеча Сержант там контактные ролики зазырил, я потом приехал - нету... но это праздники были канун 7-8 марта, может у джамшутов тоже про клару цеткин знают,))) так что если что я ролик от 150мм и больше возьму неглядя)только свистни

Какие ролики ? Примерный разброс и лучше фоту в ПМ с примерным описанием , в понедельник схожу и буду упырям картинку показывать )).
Serjant
posted 21-3-2008 11:54    
13 пост сверху... http://forum.guns.ru/forummessage/97/237250.html

Вторая точка есть ещё в самом конце рынка. (но контора одна и таже)
Топаешь слева от рынка по дороге до самого конца, заходишь в рынок и смотришь на право...
видна будет точка где барыжат вентиляцией и колёсами...
вот фото

click for enlarge 750 X 1000 262,4 Kb picture
click for enlarge 1063 X 813 314,4 Kb picture

Те колесики что нас интерисуют лежат внизу, на куске фанеры.
Со склада принесут любое из этих колес. Или нужное колличество. Новые, в масле еще... ну и Б/Ушные тоже есть... Дёшево, сразу скажу, цены гдето от 100 рублей до 300 за штуку.
вон маленькое колёсики что справа, выковыряно как я понял из экскалатора в метро...
если подшипники не устроят, а это скорее всего, то прикупить нужные можно на том же рынке. точек торгующих подшипниками там несколько штук, найти не проблема. Я на своём гриндере все подшипники сменил на защищонную серию, очень доволен.

fktrc 1
posted 21-3-2008 12:00    
Ну я имел ввиду разброс по размерам (наружный от 150 и до?, внутренняя втулка? и проч) и материал самого колеса и особенности фактуры самого ролика которые нужны господину Н.Ежелев
Serjant
posted 21-3-2008 12:05    
Бери вон те большие чтона нижнем фото. они по 200 мм ддиаметром.
он всё равно самодельный гриндер делает.
оси под подшипники подгонит.
благо это всё стоит не дорого. 100...300 ры за ролик.
Н.Ежелев
posted 21-3-2008 12:51    
Во ! спасибо, надо один 200мм и вон тот маленький что справа
fktrc 1
posted 22-3-2008 13:35    
ок в понедельник на обеде схожу
quote:
Во ! спасибо, надо один 200мм и вон тот маленький что справа

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Мастерская
  Что где купить(материалы, инструмент) ( 6 )
guns.ru home