Guns.ru Talks
Мастерская
OFF мне помогло может еще кому пригодится!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

OFF мне помогло может еще кому пригодится!

TRYP
26-5-2016 00:28 TRYP
Внимание БЕЗ КОНСУЛЬТАЦИИ У СПЕЦИАЛИСТОВ НЕ ПРИМЕНЯТЬ!!!

У меня псориаз, который не сводился ни чем, даже гормональные мази не помогали. Прошлым летом после сильнейшего стресса прилип по полной, облезли ступни и ладони. Пошел в КВД дали направление в гор КВД там прошел курс фототерапии которая мне очень помогла за месяц почти полностью свел все бляшки. Ремиссия длилась почти 6 мес.

Фото терапия облучение определенным спектром ультрафиолета.

МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ ОНКОЗАБОЛЕВАНИЯ (РАК)!!!!
ПО ЭТОМУ ЕСЛИ ВАМ РАНЕЕ НЕ НАЗНАЧАЛИ ДАННЫЙ МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ, ЛУЧШЕ НЕ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ НАД СОБОЙ!!! ПОЛУЧИТЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ У СПЕЦИАЛИСТА В ГОСУДАРСТВЕННОМ МЕД УЧРЕЖДЕНИИ!!!

Проходил лечение приборами фирмы Dermalight. Стоят их приборы непомено много, а представляют из себя обычные светильники!

Так вот ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЛАМПЫ для них имеют следующую маркировку Лампа PHILIPS PL-S 9W/01/2P. Вставляются в обычную лампу с подходящими параметрами и работают как в фирменном приборе. (Мне помогает)
Применять только в защитных очках для солярия!!! ТОЛЬКО ПО НАЗНАЧЕННОЙ ВРАЧОМ СХЕМЕ!!!

Фото настоящей лампы а не китайского аналога!!! Приобретать только в магазинах торгующих медицинскими товарами!!!

click for enlarge 607 X 579 101.5 Kb

Моя лампа + очки. Без очков не применять кожа век пропускает ультрафиолет. Закрытые глаза не спасут! Берегите глаза близких и домашних животных, облучайтесь в помещении где не будет посторонних!

click for enlarge 720 X 1280 98.1 Kb

Стоимость всего комплекта около 3500р При 1000 часов гарантированного производителем Эффективного срока работы лампы (Мах время облучения НАЗНАЧЕННОГО МНЕ ВРАЧОМ 5 мин на параженный участок) сэкономит на мазях немало.

Данной темой я лишь хочу помочь людям, которые как и я живут с этой болячкой, повысить уровень жизни. Даже информация о том что данная процедура доступна в бесплатной государственной больнице, а не только в коммерческих клиниках, уже ценна!

GL714
26-5-2016 00:41 GL714
есть проблема - побочный эффект (рак кожи) может проявиться через 10 лет
а приборов полно и они эффективны

http://www.ebay.com/bhp/uvb-311

TRYP
26-5-2016 00:46 TRYP
есть проблема - побочный эффект (рак кожи) может проявиться через 10 лет

По этому и написал жирно, что только после назначения врача и по прописанной схеме.

Без сертификации в РФ мед приборы лучше не применять по прямому назначению.

Гормональные мази разрушают суставы, но об этом обычно не говорят, а еще к ним привыкает организм и с каждым разом нужно мазаться все больше и больше. глюкокортикоиды тоже гормоны...

El Diesel
26-5-2016 01:17 El Diesel
прощу прощения у ТСа, ибо не совсем по теме.
вроде, эти же лампы ипользуются при ремонте лобовых стекол, для светоотверждаемых смол. можно и для полимеризации льнянки...
TRYP
26-5-2016 01:35 TRYP
прощу прощения у ТСа, ибо не совсем по теме.
вроде, эти же лампы ипользуются при ремонте лобовых стекол, для светоотверждаемых смол. можно и для полимеризации льнянки...

Лампа для полимеризации льнянки подойдет любая ультрафиолетовая, хоть аквариумная. она и дешевле сильно рублей за 100 найти можно.

Лампа о которой я писал в заглавном посте разработана специально для медицинских целей и стоит дорого, так зачем платить за то что вам не нужно еще и с гемором при покупке.

cartuz
29-5-2016 15:54 cartuz
Очень тяжело выводимая болячка -- тема хорошая . спасибо.
>
Guns.ru Talks
Мастерская
OFF мне помогло может еще кому пригодится!