Guns.ru Talks
Мастерская
Шарик во фрейме.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Шарик во фрейме.

Max30
9-5-2016 12:00 Max30
Уважаемые!
Сломался любимый нож а конкретнее- выпал шарик во фрейме.
Помогите пожалуйста отремонтировать или изготовить новый фрейм.
Пациент- Кевин Джон Соком Дельта.
Нож любимый и очень обидно такая ситуация(
Территориально-Столица пересыл без проблем.
Необходимость покупки бит для винтов готов обсудить тк там хитрые винты.
Пожалуйста откликнитесь мастера.
Можно в теме, можно РМ.
Буду рад любой помощи.

С Уважением Максим

Прохор Петрович
9-5-2016 19:43 Прохор Петрович
А разобрать и впрессовать шарик обратно никак? Или шарик утерян? Так они продаются без проблем.
Халит
9-5-2016 21:54 Халит
если в Москве - попробуйте в "Ножевую мастерскую" обратиться, к Ашоту Юрьевичу Акопяну.
AlexDelf
10-5-2016 01:53 AlexDelf
Originally posted by Халит:

к Ашоту Юрьевичу Акопяну.


Я представил добрые округлевшие глаза Ашота, когда к нему с китайцев придут. Да еще и с репликой))))
Emi1
10-5-2016 07:10 Emi1
приветствую,добавьте фото
если проблема только в том,что выпал шарик,вы сами сможете его заменить,менять из-за этого фрейм совсем не обязательно

------
мой инстаграм
https://www.instagram.com/steelrockblades/

PASHIK79
10-5-2016 12:07 PASHIK79
какого диаметра шарик? можно подобрать из мелких подшибничков. на десятку больше даже можно. и впрессовать . работв не очень много. только приспособочку с лункой для шарика сделать. чтоб не запрессовать дальше, чем нужно. )
Max30
10-5-2016 20:26 Max30
Спасибо всем откликнувшимся.
Отвечаю по порядку:
Шарик конечно утерян,диаметр его даже не представляю,по этому и обратился в Мастерскую.
Фото нет возможности добавить ибо нож разобрать не могу,бит нет.
Я надеюсь меня не казнят на месте за любимую реплику ножа за 2к американских денег и зарплате в нестабильных рублях РФ?)
Контакты Ашота Юрьевича Акопяна нашел. Письмо направил,буду ждать.
Спасибо за дельные советы и коментарии.

С Уважением,
Максим.

AlexDelf
10-5-2016 22:21 AlexDelf
Originally posted by Max30:

Я надеюсь меня не казнят на месте за любимую реплику ножа за 2к американских денег и зарплате в нестабильных рублях РФ?)


Тут точно никто не казнит)) НО при стоимости ножей у Ашота как раз в районе 2-2,5 тыс. долл. не факт, что он возьмется чинить. Хотя ремонт у него реально бюджетный и высококачественный. Я бы сказал - качественнее я не видел.
PASHIK79
11-5-2016 00:18 PASHIK79

Originally posted by AlexDelf:

качественнее я не видел.



+100500 )
assasincrdo
11-5-2016 17:25 assasincrdo
Купи бити , разберай посматри приперно размер линейкой пото вот к этому примерному купи по малеенькой разници сверло тоисть 1мм 1,2мм 1,3мм 1,5мм какая сверло плотно зайдет значит 0,1мм болшой шарик нужен. Как найдёшь размер тагда поможем найти шарики , у меня 1мм есть 2,5мм диаметром если что отправлю
Max30
13-5-2016 16:48 Max30
Всем спасибо за дельные советы и не равнодушие.
Ашот Юрьевич вылечил пациента.
Огромное ему за это спасибо.

С Уважением,
Максим.

>
Guns.ru Talks
Мастерская
Шарик во фрейме.