Guns.ru Talks
Мастерская
Арсенал 2016 Весна ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Арсенал 2016 Весна

Rostaks
11-4-2016 16:22 Rostaks
Originally posted by M cCar:

Вот раньше Гос-во сажало за самодельные ножики на 3 года, теперь оно отвернулось... никого не таскают за тунеядство, можно арендовать стенд без документов ип и прочих ,по такой мелочи не ходят налоговики

Солидный прорыв за последние 20 лет! Шутка ли, стенд арендовать без документов можно!
панВладислав
11-4-2016 17:04 панВладислав
миха гаи:

Эх... хехе...

Ты ж к евреям примазался??? Или это были временные трудности???

А на самом деле.. . И кстати!!! Я от тебя даже банального "спасибо" не услышал.. . Да и ненужно оно, просто к слову сказал... о порядках, и порядочности.. .

Прошу прощения!!! Я честное слово в последний момент заметался( даже ведро оставил). Миха! Я гад противный! Обязательно куплю журналов! Обещаю! Спасибо за то что приютил на стенде и терпел мои убегалки! Надеюсь, что это всё таки временные трудности.. .

миха гаи
11-4-2016 18:41 миха гаи
Да я тя просто пожурил ты ж примером должен быть для дочек вот я и радею , чтоб ты соответствовал)))
M cCar
11-4-2016 19:54 M cCar
миха гаи:

Эх... хехе...

Ты ж к евреям примазался??? Или это были временные трудности???

А на самом деле.. . И кстати!!! Я от тебя даже банального "спасибо" не услышал.. . Да и ненужно оно, просто к слову сказал... о порядках, и порядочности.. .

ПанВлАдислАв тот еще полЯчек,мы звали его на концесию на скотч,обрисовали схему и попросили делать взносы ,так он прикинулся не разумеющим и соскочил, но потом резво прибежал с ведром на готовые результаты концесии
Да

M cCar
11-4-2016 20:00 M cCar
Rostaks:
Солидный прорыв за последние 20 лет! Шутка ли, стенд арендовать без документов можно!

А раньше , чтобы сдатьчто нибудь на комиссию в Художественный Салон - нужно было быть членом Босха, Мосха,пройти Худсовет и т. д. и т. п.
Была редколлегия
Но и быль Уровень и Контроль
Щас все вольно - свободно,разве нет ?
И что в итоге ?
Иностранец из кишлока, Сторожевой Казак-Пластун, Хоббит,Стас Михайлов,почти каждый может
Плати и торгуй чем хочешь
А раньше просто к вам в подвал пришли бы Власти и оформили бы на 3 года за любой ножик

M cCar
11-4-2016 20:08 M cCar
А Предводителя не будет больше
И общественного Стенда тож
Тяжелый неблагодарный труд
Мы не способны к самоорганизации и порядку
Мы все хотим только ведрами черпать
А лужица то высохла !

миха гаи
11-4-2016 20:49 миха гаи
M cCar:
А Предводителя не будет больше
И общественного Стенда тож
Тяжелый неблагодарный труд
Мы не способны к самоорганизации и порядку
Мы все хотим только ведрами черпать
А лужица то высохла !

А с учетом того , что лично я вижу, что как правило!!! Энное колличество "бойцов" кузнечного цеха весьма "выносливые" к концу действа , то отторжение начинается толком не начавшись... ибо смотреть на бородатые лица, и задубевшие руки еле через губу переплёвывавшие устоявшееся"ты миня уважаищь???" Особо ни кому не приятно... (((уверяю!!! 2/3 ваших проблемм с длинного стакана и начинаются... и только потом выползает... "а чо вы понимаете в кузне??? Это аццкий труд... " (С) да оно любое действо (пахота) противоречит нашим устоям.. . Созерцать и наслаждаться... )))а стенд , думаю для вас был, есть и будет.. . И Егоров, и Ци(е)боева в принципе адекватные и нормальные люди, только и к ним надобно по людски, а не почертовски.. .

панВладислав
11-4-2016 20:54 панВладислав
M cCar:
А Предводителя не будет больше
И общественного Стенда тож
Тяжелый неблагодарный труд
Мы не способны к самоорганизации и порядку
Мы все хотим только ведрами черпать
А лужица то высохла !

Во ведро моё покоя недает! Ну как нибудь реабелетируюсь.. . Чес слово!... Михин стенд был именно островком помощи и связи ганзовцев- встреч и общения.. .

Ily_a
11-4-2016 21:44 Ily_a
Originally posted by панВладислав:

Во ведро моё покоя недает! Ну как нибудь реабелетируюсь.. . Чес слово!... Михин стенд был именно островком помощи и связи ганзовцев- встреч и общения...


подтверждаю че уж там, не смотря на то что сам бывало че не благодарил достойно за налитое в то самое ведро, обещаю стало быть тоже реабилитируюсь, а покамест выражаю благодарность за угощение ))) несмотря на задубевшие руки и ацкий труд )) хоть я не помню чтобы такое произносил, но мог, черт побери, мог ))
suhai123
11-4-2016 23:08 suhai123
миха гаи:

А с учетом того , что лично я вижу, что как правило!!! Энное колличество "бойцов" кузнечного цеха весьма "выносливые" к концу действа , то отторжение начинается толком не начавшись... ибо смотреть на бородатые лица, и задубевшие руки еле через губу переплёвывавшие устоявшееся"ты миня уважаищь???" Особо ни кому не приятно... (((уверяю!!! 2/3 ваших проблемм с длинного стакана и начинаются... и только потом выползает... "а чо вы понимаете в кузне??? Это аццкий труд... " (С) да оно любое действо (пахота) противоречит нашим устоям.. . Созерцать и наслаждаться... )))а стенд , думаю для вас был, есть и будет.. . И Егоров, и Ци(е)боева в принципе адекватные и нормальные люди, только и к ним надобно по людски, а не почертовски...

Лучше поздно чем никогда - тоже большое спасибо за местечко на стенде. А на прошлом Клинке - еще и за заточку.
Насчет напитков злых - в идеале бы договориться что все собираются после закрытия вечером и позволяют.. .

Rostaks
11-4-2016 23:25 Rostaks
Originally posted by миха гаи:

А с учетом того , что лично я вижу, что как правило!!! Энное колличество "бойцов" кузнечного цеха весьма "выносливые" к концу действа , то отторжение начинается толком не начавшись... ибо смотреть на бородатые лица, и задубевшие руки еле через губу переплёвывавшие устоявшееся"ты миня уважаищь???" Особо ни кому не приятно... (((уверяю!!! 2/3 ваших проблемм с длинного стакана и начинаются... и только потом выползает... "а чо вы понимаете в кузне??? Это аццкий труд... " (С) да оно любое действо (пахота) противоречит нашим устоям.. . Созерцать и наслаждаться... )))а стенд , думаю для вас был, есть и будет.. . И Егоров, и Ци(е)боева в принципе адекватные и нормальные люди, только и к ним надобно по людски, а не почертовски.. .

Да уж...


Баба Яга
Я - фольклорный элемент,
У меня есть документ.
Я вообще могу отседа
Улететь в любой момент!
...
Ну, случайно, ну, шутя,
Сбилась с верного путя!
Дак ведь я - дитя природы,
Пусть дурное, - но дитя!.

Леонид Филатов 'Про Федота-стрельца, удалого молодца'

ynhuk
12-4-2016 00:44 ynhuk
Я стоял один, по факту с двумя свободными ножам на целом стенде, в убыток, ни чо не умер.
Павел Быков 74
12-4-2016 17:33 Павел Быков 74
Рад видеть знакомые лица !!!
evbuch
12-4-2016 19:09 evbuch
Originally posted by ynhuk:

Я стоял один, по факту с двумя свободными ножам на целом стенде, в убыток, ни чо не умер.


Если это Ваш микрокухонничек с футляром, то под него одного 2 стенда надо :-)
Константиныч
14-4-2016 21:59 Константиныч
Маленькое видео для нечаянно пропустивших финал посиделок "Мастерской" в кафе за двумя (увы) сдвинутыми столами.

https://yadi.sk/i/bHwPFK5tqsfzj

Кстати полтора кило сала было вкусно съедено великолепной шестёркой, лишь слегка поддержаной залётными. Это я к тому, что традиции всё-таки беречь и поддерживать нужно.
click for enlarge 1431 X 805 134.8 Kb
click for enlarge 1353 X 761  91.8 Kb
click for enlarge 1353 X 761  79.7 Kb


>
Guns.ru Talks
Мастерская
Арсенал 2016 Весна ( 3 )