Guns.ru Talks
Мастерская
"КАЛАШ" 2 (много фото) ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

"КАЛАШ" 2 (много фото)

миха гаи
22-2-2016 14:38 миха гаи
Filatov_ei:
Нож хороший. Видна динамика в творческом развитии.
НО! Павел твое творчество не будет востребовано если у тебя не будет надежной репутации. А свою репутацию ты подмочил изрядно. Придется много сил тебе приложить чтоб исправить ситуацию. Надеюсь рецидива не будет и ты выполнишь все что обещал коллегам.

???"Коллегам" ???


Думаю за такое единение(попытку присоединить данного жулика к сообществу Мастеров) и тебе б надо пинчищще пониже спины дать.. . Кто тут "коллеги" ??? И кому он чего обещал, из Мастеров??? Совсем шоль белины обьелся Эрник? Или углы сгладить желаешь в надежде на очередной шедевр? Парню видимо пару подзатылин прилетело от его же одноклассников кого я смог найти , из тех кто людьми остались не смотря ни на что, а ты тут объединением непотребных занимаешься.Тьфубля.

ПыСы.. . Ааа врубился.. . Ты "коллегами" обозвал тех кого данный субьект на деньги кинул с твоей подачи.. . Ну тогда да.. . Имеешь право, хотя не думаю, что страдальцы тебя "коллегой" после данной истории считают.. . Скорее ты "разводящий" ,а Хитров (и фамилия подстать ,надо же) исполнитель.. . Таких "коллег" поболее и майдан нахненужен был бы...

миха гаи
22-2-2016 14:56 миха гаи
Кстати ножи всё более и более становятся сходными с ножами СиДиСа... "нурой"например... И там на фото я смотрю вторая клипса торчит , не иначе тебе , что то исполнили ? На гешефт по прикрытию... ??? не?
Кузнецкий
22-2-2016 18:17 Кузнецкий
Или сносите тему, или открываю тему по платному выращиванию огоньков, незабудок, подорожников, кактусов.. . Не, ну форум-то взрослый. Ну или как их ........ . Называют....
AlexDelf
2-3-2016 03:19 AlexDelf
Капустку всем вернули? 2 марта уже. До 1 уговор был.
Микчак
2-3-2016 06:47 Микчак
Капустку всем вернули? 2 марта уже. До 1 уговор был.

Я часть получил. Оставшееся должен был вчера получить. Должен был, но не получил.
FAR71
2-3-2016 12:40 FAR71
Капустку всем вернули? 2 марта уже. До 1 уговор был.

Сегодня вечером крайний срок.. .

FAR71
4-3-2016 00:30 FAR71
Возврат денег получил.
АлАлыч
4-3-2016 05:37 АлАлыч
Ожидаю своего Калаша. По информации от Павла он в России, поедет почтой 05.03.2016. По развитию ситуации напишу.
Микчак
4-3-2016 06:48 Микчак
Возврат получил
Filatov_ei
4-3-2016 07:15 Filatov_ei
Похоже Павел выполняет что обещал. Это хорошо.
Жаль было бы если такого перспективного мастера вспоминали не по его работам а по обману заказчиков. А так появилась надежда что Павел взялся за ум и восстановит свою репутацию.
AlexDelf
4-3-2016 14:55 AlexDelf
Originally posted by Filatov_ei:

Похоже Павел выполняет что обещал. Это хорошо.
Жаль было бы если такого перспективного мастера вспоминали не по его работам а по обману заказчиков. А так появилась надежда что Павел взялся за ум и восстановит свою репутацию.


Думаешь, кто-то еще будет заказывать? Только если оплата после получения товара. Я, например, точно другим путем не буду. А откажется мастер, да и ладно.. .
Кузнецкий
4-3-2016 15:14 Кузнецкий
AlexDelf:

Думаешь, кто-то еще будет заказывать? Только если оплата после получения товара. Я, например, точно другим путем не буду. А откажется мастер, да и ладно...

Ну, бывают мазохисты.. . Меценаты.. . Я к тому, что на базаре два дурака.. . Один продает, другой покупает.. . Неоднократно покупал на Ганзе. Бывали косяки. После общения с продавцом - получал мгновенный ответ, с объяснениями и возможными вариантами решения проблемы. И в ХО, и в огнестрельном, и в снаряге. Везде мастера решали вопросы на стадии ЛС (РМ). Это к тому, что если Мастер дорожит Именем, то подобных вопросов, вообще не должно возникать (прилюдно). Ну а тут, видимо - пох.. .

Filatov_ei
4-3-2016 15:20 Filatov_ei
AlexDelf:

Думаешь, кто-то еще будет заказывать? Только если оплата после получения товара. Я, например, точно другим путем не буду. А откажется мастер, да и ладно...

Если закроет вопросы то имхо будут заказывать. С предоплатой врят ли но при оплате по готовности вполне

PS
Даже сейчас один из коллег не стал требовать возврата аванса а решил дождаться ножа

АлАлыч
25-3-2016 06:58 АлАлыч
Нож свой таки дождался! Скажу кратко - ждал не зря! Калаш 2 - просто супер!
Однако столкнулся вот с какой проблемой - получил от Павла ножик, надо отправить ему остаток денег, однако необходимо уточнить реквизиты. Старый телефон Павла выключен, на почту он что-то не спешит ответить, на Ганзе был последний раз 16.03, может у кого-нибудь есть актуальный номер телефона?
Был бы очень признателен.
AKGL
12-5-2016 21:09 AKGL
hitryichara:
Доброго времени суток!
очередная поделка:
клинок :
сталь 20CV,61-62HRC от Анзара =)
длина от острия до торца плашек 110мм
толщина 3,1мм
финиш спусков- продольный ручной сатин
долы-полировка
фальшлезвие- машинный сатин 400грит
гломень-матовая притирка.

плашки- галтованый титан
вставка -карбон
винты-нержа А2
клипса и спейсер - галтованный и запеченный титан
осевой-50Х14,около 50HRC
шайба на лицевой плашке -титан
сухарь - S35VN 58-60HRC
вместо шарика штифт в сухаре из 20CV,61-62HRC
фото:

видео:

ругайте))

П.С.прошу прощения за столь длительное отсутствие.до вторника всем на П.М. и мыло постараюсь ответить(более 100 писем сразу не осилю(( ).если случайно кого нибудь упущу из виду,-повторите письмо пжлста.
С Уважением,Павел.


>
Guns.ru Talks
Мастерская
"КАЛАШ" 2 (много фото) ( 2 )