Guns.ru Talks
Мастерская
Первая (надеюсь не последняя) попытка ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Первая (надеюсь не последняя) попытка

Non Serviam
23-1-2016 13:20 Non Serviam
Пока не будет результата, который меня устроит, о продажах даже не стоит думать
Borets1975
23-1-2016 16:09 Borets1975
Вот ссылка на мой ножик) youtube.com
Non Serviam
23-1-2016 19:42 Non Serviam
Плашки из печатных плат просто шикарно!
Borets1975
24-1-2016 17:00 Borets1975
Non Serviam:
Плашки из печатных плат - просто шикарно!

Спасибо, я старался)

wanna_sleep
22-2-2016 00:50 wanna_sleep
мне еще из инстаграма всё нравилось!
в очередь за этим пока не встану, говорят первый блин комом, значит второй ножик(модель) должен быть лучше
Rostaks
22-2-2016 01:26 Rostaks
Отлично!
Non Serviam
22-2-2016 07:59 Non Serviam
Спасибо!

Тем временем я закончил второй, с тем же косяком с расположением шарика:


И в мучениях завершил третий, почему-то с ним было больше всего проблем:


Меня не устраивало удобство открывания за отверстие, поэтому решил этот нож сделать без плавника и не отвлекаясь отработать открытие с большим пальцем. В остальном ничего не поменялось, клинок наконец-то обрел свою изначальную форму и почти не пострадал в процессе гринда



Так же проверил расположения темляка, сделал выборки под него. С клипсой чуток промахнулся и она вышла выше, чем я планировал, но после сборки выяснилось, что это не особо и мешает.


Меня уже несколько раз спрашивали, когда будет продаваться. К полноценным продажам и заказам я еще не готов, но раз интерес есть, то попробую выставить этот нож на аукцион. Это еще не финальный уровень качества, но определенный уровень уже взят. К тому же, изготовление ножей оказалось достаточно затратным и чтобы двигаться дальше надо покрыть текущие расходы.

Non Serviam
22-2-2016 08:17 Non Serviam
Собственно аукцион forum_auction/5/17529.html
Non Serviam
25-2-2016 19:36 Non Serviam
Ганза ночью упала, поэтому аукцион продляю еще на 1 день.

forum_auction/5/17560.html

Извиняюсь за возникшие проблемы, надеюсь в этот раз все будет хорошо
Спасибо!

CQC8
13-3-2016 20:58 CQC8
Похвастаюсь, пару часов назад получил "тот самый", первый! Ульян мой хороший друг, тем самым получить этот нож мне было приятней вдвойне :) . Отчёт и обзор будет немного позже. Ульян, дружище, успехов тебе! Давай уже быстрее в серию запускай ;)

click for enlarge 1794 X 1280 176.6 Kb
CQC8
14-3-2016 01:23 CQC8
Похвастаюсь, пару часов назад получил "тот самый", первый! Ульян мой хороший друг, тем самым получить этот нож мне было приятней вдвойне :) . Отчёт и обзор будет немного позже. Ульян, дружище, успехов тебе! Давай уже быстрее в серию запускай ;)

click for enlarge 1794 X 1280 176.6 Kb
Антон42
14-3-2016 05:40 Антон42
Какой щеткой делали финиш на титане?
Покупал в ювелирке несколько крацовок для бормашинки, так на больстере эти щетки и умирали, быстро.
KorrupZioner
17-3-2016 23:54 KorrupZioner
CQC8:
Похвастаюсь, пару часов назад получил "тот самый", первый! Ульян мой хороший друг, тем самым получить этот нож мне было приятней вдвойне . Отчёт и обзор будет немного позже. Ульян, дружище, успехов тебе! Давай уже быстрее в серию запускай

хороший ножик, мне нравится =)

Non Serviam
21-6-2016 02:56 Non Serviam
О
Похвастаюсь, пару часов назад получил "тот самый", первый! Ульян мой хороший друг, тем самым получить этот нож мне было приятней вдвойне . Отчёт и обзор будет немного позже. Ульян, дружище, успехов тебе! Давай уже быстрее в серию запускай

Ох, только сейчас увидел твое сообщение Отлично, что нож понравился, сейчас буду выкладывать процесс работы над следующими.

Какой щеткой делали финиш на титане?

Купил обычную щетку для дрели, в самом обычном хозмаге.

хороший ножик, мне нравится =)

Спасибо Давай уже показывай свое!

>
Guns.ru Talks
Мастерская
Первая (надеюсь не последняя) попытка ( 2 )