Guns.ru Talks
  Мастерская
  по мотивам Боуи "Пляшущие человечки" или первый заказной ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Балтийская Ассоциация Метателей Ножей. 
Автор Тема:   по мотивам Боуи "Пляшущие человечки" или первый заказной    (просмотров: 2131)
 версия для печати
old tankist
9-5-2014 16:41    

quote:
Originally posted by Юстус:
Привет Сергей ! Суперский нож!
Мое Имхо - коробочку надо было в виде кейса без стекла
Вопрос- как делал первую часть гарды- если вручную то труд титанический- если фрезеровка - то хорошая командировка на сопредельную территорию
По работе с нержой - могу выслать фото моего коллекционного ножа сделанного очень просто и со вкусом - тебе то с твоим умением рисовать - может натолкнет в будущем на хорошие мысли

Приветствую
да гарду делал в ручную, мясо с нее на гриндере ободрал и дальше напильник и дремель.
в упоре сделана выборка с двух сторон, под переднюю часть гарды и нижнюю пластину, все три (первых части гарды от клинка, которые из нержи) соединяются (почти ) в одно целое дальше бронза и опять нержа..

Фото конечно надо.

За ранее благодарен.

вологжанин
9-5-2014 17:09    

Хренасе!
Максим ОлеговичЧ
9-5-2014 17:11    

Великолепно! А учитывая сроки - на грани фантастики.
old tankist
9-5-2014 17:15    

quote:
Originally posted by baggio67:
Круть крутская! За 9 дней такую красоту сотворить.
С ув.

Спасибо

так ведь в 4 руки все таки

....только вот время такая штука, что его всегда не хватает, ни где не купишь и даже не украдешь...

Arlekin_2006
9-5-2014 17:44    

Отличный подарок!!Отличная работа!!!Все понравилось!!!9-дней...?!!!Браво!!!Мое уважение!
old tankist
9-5-2014 17:48    

quote:
Originally posted by Arlekin_2006:
Отличный подарок!!Отличная работа!!!Все понравилось!!!9-дней...?!!!Браво!!!Мое уважение!

Спасибо, Муса.

С Уважением, Сергей.

edit log

serber
9-5-2014 18:21    

Ни фига се вы наворотили...
Да за девять-то дней... Я бы коробочку только может сделал за это время...
Обалденная работа, продуманная.
Ещё бы юбиляр не доволен был!

зы... а сроки действительно - ох как давят...

Миха_А
9-5-2014 18:46    

Ничигосибе по-проще.... Ахринетительный комплект!
Xlopchik
9-5-2014 19:07    

Великолепно!
Old Tramp
9-5-2014 19:08    

Просто чумовой комплект! Браво!

motiv4k
9-5-2014 19:09    

мощно и качественно.респект!
Rez
9-5-2014 19:19    

Сильно крутой нож!
vlad N
9-5-2014 19:25    

Отличный комплект!!!

Старшина РВСН 1
9-5-2014 19:27    

За 8 рабочих дней, нож и коробку .Мужики супер !! Работа привосходная .клас .отчистого серца .молодеца.

edit log

2SAV
9-5-2014 19:39    

Нож реально хорош, по крайней мере его фото , а вот излишнюю ширину ножен не понял. Зачем? Ведь в результате гарда все равно оказалась габаритнее ножен по ширине, хотя, может, это - исключительно художественная фишка, тогда пардон-те.
Удачи.
old tankist
9-5-2014 19:44    

quote:
Originally posted by 2SAV:
Нож реально хорош, по крайней мере его фото , а вот излишнюю ширину ножен не понял. Зачем? Ведь в результате гарда все равно оказалась габаритнее ножен по ширине, хотя, может, это - исключительно художественная фишка, тогда пардон-те.
Удачи.

Спасибо.

да ножны так и планировались (как по толщине, так и ширине) с дурным запасом , ну вот вижу я так американские ножи

Спасибо за понимание.

old tankist
9-5-2014 19:47    

quote:
Originally posted by Старшина РВСН 1:
За 8 рабочих дней, нож и коробку .Мужики супер !! Работа привосходная .клас .отчистого серца .молодеца.

Спасибо.
но работа продолжалась все 9 с половиной дней, пока коробочку с подарком не отобрал у нас заказчик (он к стати заметен на больстере , стоит возле фотографирующего Сереги "Sergapunya" )

zmeya
9-5-2014 19:56    

молодцы ребята, такую работу провернули, практически идеально все..круто!!
AlexDelf
9-5-2014 20:06    

Ого! Клин только не от боуи)) работа великолепная!!! Напиши в личку сколько стоило все без клинка)) спасибо!
mim35
9-5-2014 20:37    

Классная работа, очень все понравилось.
С уважением, Володя

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Мастерская
  по мотивам Боуи "Пляшущие человечки" или первый заказной ( 2 )
guns.ru home