Guns.ru Talks
Мастерская
своял сайт:)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

своял сайт:)

ynhuk
17-4-2014 23:27 ynhuk
Прошу заценить
Yanhook.com в поисковике пока не отображается, вводить в командную строку
Колояр
17-4-2014 23:38 Колояр
Старинные традиции изготовления ножей в современной интерпретации

Наслаждайтесь качеством - это наша работа.

Это не hand-made - это сделано с душой!

Зачем столько нелепых (ИМХО) слоганов?

GenoMX
17-4-2014 23:38 GenoMX
Сайт - это хорошо. Это молодец, даже. Сами делали?
Не воспринимайте в штыки, но если кто-то делал за деньги, гоните его.
Если сами - не пожалейте небольшую сумму на работу веб-мастера.
Сайт - лицо продукции. Видел я Ваши ножи. Это не их лицо.

Update: стоимость простого, но приличного сайта у веб-мастера без понтов около 10к рублей.

alex-wolff
17-4-2014 23:39 alex-wolff
поздравляю, вполне симпатично выглядит.
Forex
18-4-2014 00:00 Forex
свой сайт - это хорошо, но нужно его развивать и совершенствовать.

З.Ы. В разделе "Заказать" исправьте опечатку:

Мы работаем с каждым клиентАм индивидуально.

inctruktor
18-4-2014 01:15 inctruktor
Да и текст на станице сливается с фоном (немного цвет поменять)
Вайпер777
18-4-2014 02:55 Вайпер777
Ден, молодцы, что сайт сделали!
По старой журналистской привычке выдаю редактуру того, что сразу "цепляет глаз" -
Yanhook, один из первых освоил производство: Grinder-станков и газовых горнов в России

Запятая и двоеточие здесь излишни и "одним из первых" - так будет правильно.
Халит
18-4-2014 06:36 Халит
излишне пафосно, как мне кажется.. . а так - эргономика не очень, черный шрифт плохо читается на таком фоне.. . наполнение - тоже, как бы того.. .
Нестор74
18-4-2014 07:26 Нестор74
те же грабли, что и у zladinoxa
Ничего не читается, бэкграунд ф топку
меню неправильно сделано. Первая "кухня", "главная" в середине, а должны быть первой.. .
Контент даже смотреть не стал, глаза ломать. Сразу в глаза бросились смайлики. При чём тут смайлики? Или у Вас смешной контент?
В общем, ножи у Вас лучше получаются.
Как делаются ножи? Изучается тема, изучаются работы других мастеров, изучается мода, современные направления. Вы же не делает ножи а ля зекпром? А сайт у Вас в лучших традициях середины 90-х.
Вы потрудитесь хотя бы посмотреть какие-либо современные сайты. Шагать надо в ногу со временем. По сайтостроительству гораздо больше информации, чем по ножеделанью.
Ну не беда, первый блин комом. Соберитесь духом и за работу! Удачи!
ДокВВ
18-4-2014 07:36 ДокВВ
У ТС как всегда беда с орфографией.
Даже название темы .. . Или тоже с телефона набирали? Только О и А в раскладке не рядом стоят .
Все остальное выше сказали.
Ckif7
18-4-2014 07:42 Ckif7
выше уже по ошибкам оформления сайта было написано, от себя добавлю, что смайлы убили, а точнее их количество. Нету галерее и примерных цен на ножи.. . если человек с "улицы" зайдет на ваш сайт, то он на нем не задержиться
griff63
18-4-2014 09:32 griff63
А что за движок?
Ily_a
18-4-2014 09:40 Ily_a
Я считаю правильный сайт- видно что сами а не наняли постороннего. Смотриш и вериш, что люди в ножах разбираются а не в веб дизайне.
Молодец Денис я щитаю
тока нафик он нужен ваще? Хотя собственно почему бы и нет
DrWinter
18-4-2014 11:29 DrWinter
Денис, все плохо.
Спросил бы меня, я бы кое-что подсказал.
Asm0dei
18-4-2014 12:43 Asm0dei
Смотреть невозможно, глаза ломать.
Дикии сочетания цветов.
Если сайт для зарабатывания денег, наймити вебдизайнера.
Если для души, переделайте.
Niels
18-4-2014 12:48 Niels
Originally posted by DrWinter:

все плохо.


Ну зачем же так сразу, люди ж старались!

В целом, как бы это помягче.. . весёленький такой сайтик Вы именно этого эффекта хотели добиться?

Если нет - то:
- информация на страницах подана хаотично, например страница "Кухня" - сборная солянка какая-то.
- постоянное чередование чёрного и жёлтого текста надёжно выносит мозг
- парни, заведите себе почтовый ящик на СВОЁМ домене, т. е. чтобы адрес был @yanhook.com. Для серьёзных людей, доросших до своего сайта, ящик на яндексе - моветон.

Va-78
18-4-2014 13:03 Va-78
все плохо

ганзую.
alex-wolff
18-4-2014 13:15 alex-wolff
ТС- они завидуют.
В целом то люди добрые, полезные советы дают, но..... если каждого слушать, то потеряется индивидуальность сайта, и будет похож на "как у всех"
За орфографию, это да, хронология и удобство интерфейса, тоже не должна напрягать, а на счёт смайлов и прочей нецелевой инфы, это дело личное, понимание само потом придёт, главное начало положено. Удачи.
Danok
18-4-2014 13:26 Danok
Мне тоже сайт сделали Что в моём может не так а то он ещё в процессе доработки и заливки?
http://danok.org/
poXer
18-4-2014 13:53 poXer
Originally posted by alex-wolff:

главное начало (в сайтостроительстве) положено. Удачи


Присоединюсь. И вот меня лично, всегда напрягает фраза "холодное оружие не делаем". Может быть пора уже что-то менять сначала в своей голове, а потом и в их думской?

------
Всех благ...

alex-wolff
18-4-2014 13:57 alex-wolff
Originally posted by Danok:
Мне тоже сайт сделали Что в моём может не так а то он ещё в процессе доработки и заливки?
http://danok.org/

Игорь поздравляю, очень понравился сайт.
Единственное что сказать хотелось бы за галерею, нормально бы было когда разные ножи в главной стр галереи, а при нажатии на определённый нож уже много фоток именно этого девайса, а то слишком венигредисто, вобщем с архитектурой надо доробатывать.
А так же описание ножа неплохо было бы видеть в галереи, а в продаже помимо описания и цену.
zaural
18-4-2014 14:05 zaural
Yanhook.com - наверное надо оптимизировать фотографии, не у всех нормальный интернет или мобильная связь. А то 4,2 мб.многовато.
Danok
18-4-2014 14:10 Danok
Originally posted by alex-wolff:

Единственное что сказать хтелось бы за галерею, нормально бы было когда разные ножи в главной стр галереи, а при нажатии на определённый нож уже много фоток именно этого девайса, а то слишком венигредисто, вобщем с архитектурой надо доробатывать.


Понял!Но это ещё в процессе, галерея не полная, не хватает ещё активной обратной связи (написать письмо).
нотнА
18-4-2014 14:14 нотнА
А что за движок?

wordpress

Жёлтый шрифт.. . Прозрачная подложка в текстовом поле.. . Статичный не удачный фон...

Если за это деньги отдали, попросите их вернуть или переделать.

Va-78
18-4-2014 15:19 Va-78
Мне тоже сайт сделали Что в моём может не так а то он ещё в про

У вас по крайней мере понятно куда ходить что смотреть - там представились, там ножики заказать, там еще прошлое пазырить.. .
А у ОПа заходишь и не понимаешь куда попал - то-ли школьник свои глубокие творческие потуги реализует, то-ли жэжэшечька какая-то.
Никакой системы!
Чубакка
18-4-2014 15:26 Чубакка
To Danok
Игорь, в натуре, в продаже - заходишь, все путем, нож понравился, вот захотелось мне его купить - и где цена? Специально связываться с тобой чтоб узнать цену? Тогда там же должны быть координаты для связи.
А еще проще и лучше - чтоб все же под картинками цена яркими буквами была видна
Danok
18-4-2014 15:38 Danok
Originally posted by Чубакка:

А еще проще и лучше - чтоб все же под картинками цена яркими буквами была видна


Понял, на этот нож пока ценник не объявляю(может будет аукцион)
Чубакка
18-4-2014 18:27 Чубакка
Ну тогда и на сайте неплохо бы под фотками написать, мол, ожидается аукцион, смотрите там-то и во столько)
Привлекай потенциальных покупателей информационной открытостью! )))
Danok
18-4-2014 22:04 Danok
С начало две выставке, а патом посмотрим!
Gorcy
18-4-2014 22:36 Gorcy
Originally posted by Danok:
Мне тоже сайт сделали Что в моём может не так а то он ещё в процессе доработки и заливки?
http://danok.org/

не плохо вышло.
сайт еще а процессе доработки? я так понимаю работ будет больше выложено?

------
vk.com/artserebro

Tolstyk1972
18-4-2014 22:46 Tolstyk1972
"Старинные традиции изготовления ножей в современной интерпретации"
Мысль глубокая, понять не получилось.

Вообще правильное движение сайт делать. Шаблон сайта сменить не трудно будет со временем, главное домен раскрутить, Ганза в помощь.

Tolstyk1972
18-4-2014 22:55 Tolstyk1972
http://danok.org/

Раздел "обо мне"
Кратко, но пи.. ец весомо
griff63
18-4-2014 23:09 griff63
Originally posted by Danok:

Понял!Но это ещё в процессе, галерея не полная, не хватает ещё активной обратной связи (написать письмо).


А можно вопрос за скока такой сделали? В личку если хотите. Просто на Joomla много сайтов переделал, воть интересно скока берут.

Danok
18-4-2014 23:40 Danok
Да нет секрета 15т.р.
ynhuk
18-4-2014 23:47 ynhuk
Всем огромное спасибо, принимаю любые отзывы
Сайт делали сами, будем много чего дорабатывать. Планов масса, будут и статьи по т.о и ковки, будет масса фото видео отчетов и т.д.
Все к кому обращался либо дорого либо не особо понимают в ножевой тематике, на выходе сайт по продаже айфонов или тоже самое только дороже
i_vb
19-4-2014 00:38 i_vb
Эх.. . Ребят, вы решите, ЗАЧЕМ вам свой сайт, отсюда будет проистекать логика сайта. У Игоряна - еще ничего, только поясной портрет в кружочке - перебор. А у Дениса все красиво и бестолково.
Гляньте сайт Бирюкова, пусть не завтрашний день, но логика - железная. Глюки присутствуют, но в малой степени.
Говорю не просто так, а как бывший сайтостроитель.

Примерно:
Главная страница - шоб ты не ушёл сразу!
Галерея - а вот чё мы умеем!
В продаже - а вот чё есть!
Статьи - а мы исчо и умные!
О себе - а мы писец какие мастера!
Контакты - ты целуй меня везде 18 мне уже!

Ну, как-то так.. .

ynhuk
19-4-2014 02:53 ynhuk
А я с сайта продавать не собираюсь
i_vb
19-4-2014 09:16 i_vb
Значит, тебе нужен сайт-визитка. Чем больше там будет, почему ты, а не другой - тем лучше.
>
Guns.ru Talks
Мастерская
своял сайт:)