вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

N. Cybergun mini UZI blowback

FFalex
P.M.
7-9-2011 22:28 FFalex
Зиленый а ты не ставил 23см стволик от Аникса на узишку?
На Беретте ведь прибавка 4-5см (т.е. 50 длины) дает прирост на 30 мысов.
23см от базового тоже дает 50% прибавки по длине.
zasiruncheg
P.M.
8-9-2011 19:24 zasiruncheg
купил глетчера! крутая штука. скажите магазины дополнительные от айрсофта продаюцо ?и подойдут?
Ozi
P.M.
10-9-2011 16:35 Ozi
ну подумайте, подойдет магазин от 6мм айрсофта, к 4,5мм хард пневме)
gosha-kun
P.M.
5-11-2011 17:43 gosha-kun
Сорри за офф - Зиленый, с новым кляуном тибя!
Greenthomb
P.M.
10-11-2011 14:25 Greenthomb
Originally posted by gosha-kun:

Зиленый, с новым кляуном тибя!


Спасибки Это PROPRO подогнал новую аватарку

Originally posted by zasiruncheg:

магазины дополнительные от айрсофта продаюцо ?и подойдут?


Продаются, не подойдут.
Originally posted by FFalex:

а ты не ставил 23см стволик от Аникса на узишку?


Ставил, чуть выше описывал. Но я ставил ровно по длине фальшствола, чтобы внешний вид не уродовать.
Originally posted by zasiruncheg:

он пластиковый или железный?все по разному говорят а глянуть не где


В первом посте расписано из чего сделана каждая деталь.
fyodorarkhipov
P.M.
19-11-2011 00:18 fyodorarkhipov
Купил сие чудо.. . и магазин запасной.
наигрался вдоволь.
решил удлинить ствол... . и понеслось) для начало: купил Аниксовский ствол, думал он туда без доводок встанет.. . а хрен там ночевал.
во первых надо отпилить кусок аниковского ствола, чтобы убрать участок с отверстием (ствол от аникс 101 lb)- сделал.
теперь надо сделать пропилы...
и вот на данном этапэ назрел вопрос) а может сразу чтонибудь подлиннее вниго запихнуть. раз уж гемороя всё равно не избежать)
посоветуйте от чего туда ствол запихнуть
FOL22
P.M.
19-11-2011 16:18 FOL22
Если развернуть подаватель шаров в магазине на 180 градусов (т.е. более длинной стороной подавателя вверхь считая от выступа для сжатия пружины) то появится затворная задержка при пустом магазине и вхолостую уже не пуляет
zasiruncheg
P.M.
26-11-2011 23:07 zasiruncheg
почему?
FOL22
P.M.
28-11-2011 08:42 FOL22
Дорабатывать при перестволении придется(есть установочные пазы) - смотрите устройство ствола на взрывсхеме.

А не пуляет пустой потому, что затвор упрется в длинный выступ когда кончатся шары не даст ему закрыться.

Вычитал сие на дружественном форуме, там один камрад это расписал так:

"как апнуть магазин а именно сделать на УЗИхе затворную задержку. снизу магазина стягивается набалдажничек, достается пружина с подавателем, затем подаватель ПЕРЕВОРАЧИВАЕМ и собираем все на место.
Теперь когда будет выстрелен последний шарик, вместо того чтоб продолжать дальше гатить по клапану затвор упрётся в выступ подавателя, т.к. теперь он немного длиннее чем был в перевернутом состоянии.
ну или по образу и подобию изготавливать хороший стальной подаватель спецально для етого дела."

Лично немного по другому: небольшие манипуляции с пластмассовыми деталями магазина (укорачивание пластмассового упора пружины и срезание верхнего зуба выступа подавателя, как вариант - перевернуть подаватель на 180 градусов, но имхо срезание зуба будет более расово вернее из-за разности диаметров верхней и нижней части подавателя). В результате к увеличена емкость магазина до 30 шаров и есть 33.

zasiruncheg
P.M.
26-11-2011 23:07 zasiruncheg
народ от чего пойдет туда без сильной дороботки ствол?от аникса я так понял короткий все же
thor_nsk
P.M.
30-11-2011 19:23 thor_nsk
Недавно стал обладателем этого чудо-устройства, но от Gletcher. Очередь уже разблокирована, но затворной задержки так же нет. Лупит просто чудесно - кучность отличная, отдача чумовая, грохот шикарный (я в квартире стреляю). Настраиваюсь на внедрение затворной задержки

FOL22, не совсем понял о срезе какого зуба идет речь? Если можно, поподробнее.

FOL22
P.M.
30-11-2011 19:48 FOL22
На пластмасовом подавателе шаров есть типа зубчики, за которые ногтем мы сжимаем пружинку магазина при зарядке. Вот самый верхний зубчик (там около 2 мм) срезаем и немного обтачиваем место среза до диаметра верхней части подавателя.
FOL22
P.M.
1-12-2011 12:59 FOL22
Там малый инерционный ход,имхо не должно, и в конце концов запчастей ведь на узик вагон продается, не проблема при форсмажоре.. .

К тому же может быть как вариант сделать новый из металла и одеть его в нипельную резиновую трубку для смягчения удара

FOL22
P.M.
11-12-2011 16:25 FOL22
Originally posted by zasiruncheg:
народ от чего пойдет туда без сильной дороботки ствол?от аникса я так понял короткий все же

Легко дорабатывается небольшим напилингом от крыса 1377, но при этом ствол становится нарезным, придется тогда забыть про стальные шарики и юзать после перестволения свинец типа гамо раунд
zasiruncheg
P.M.
13-12-2011 21:14 zasiruncheg
не хочу два от аникса их где купить?
b4now
P.M.
17-2-2012 06:04 b4now
FFalex
P.M.
17-2-2012 09:23 FFalex
Стволик для страйка.
Так что пользы ноль.
b4now
P.M.
17-2-2012 12:26 b4now
ай бяда-бяда-огорчение.
А я из WE Colt 1911A1 стреляю гамнораундом 5,5 и не икаю
FFalex
P.M.
17-2-2012 12:44 FFalex
Желаю и дальше не икать.
Еще можно из 6мм стволика стрелять катышками жеваной бумаги.
b4now
P.M.
17-2-2012 13:07 b4now
Хвалю за смекалку и не могу запрещать. Если нравится жевать и стрелять - у вас идеальный вариант.
b4now
P.M.
20-2-2012 00:02 b4now
Originally posted by серый странник:

Вот кто даст, наконец


Originally posted by b4now:

intrudershop.com

На тебе наконец, страдлец.

b4now
P.M.
20-2-2012 09:22 b4now
а тут - "ствола нет" и корпус из правой и левой половинок - самая оружейная деталь, да.
Бэшен
P.M.
20-2-2012 23:08 Бэшен
Сегодня начал клинить :-(При нажатии на СК выстрела не происходит,окошко закрывается на половину и стоп!Приходится передёргивать затвор да бы выстрелить снова ,иногда с первого раза не помогает!И к концу баллона сам по себе выстреливает очередью без переключения!!!Кто нибудь сталкивался?
Greenthomb
P.M.
20-2-2012 23:21 Greenthomb
Бэшен, надо смотреть, нормально ли ходит газораспределительная камера. (пластиковая часть, являющаяся досылателем, внутри латунной гильзы). Если заедает, попробовать смазать силиконовой смазкой (любой кроме аэрозольной), если и это не поможет, смотреть резинки там же. Больше там по идее нечему заедать. Хотя.. .
b4now
P.M.
20-2-2012 23:39 b4now
Чисто не там где убирают, а там где не серут.
Бэшен
P.M.
20-2-2012 23:47 Бэшен
Бэшен, надо смотреть, нормально ли ходит газораспределительная камера. (пластиковая часть, являющаяся досылателем, внутри латунной гильзы). Если заедает, попробовать смазать силиконовой смазкой (любой кроме аэрозольной), если и это не поможет, смотреть резинки там же. Больше там по идее нечему заедать. Хотя...

Я в этом деле новичок,попробую пострелять ещё,возможно глюк пройдёт!Так же стало затруднительно переключение в крайнее правое положение (предохранитель)
Greenthomb
P.M.
20-2-2012 23:54 Greenthomb
У меня тоже предохранитель как-то тяжело включался, поэтому я им тупо не пользовался
Если не хочется разбирать, но можно для начала заставить его смазаться самому Накапать несколько капель силиконовой смазки в прямоугольное отверстие магазина, откуда газ выпускается и выстрелить пару раз с баллончиком но без шариков (ствол лучше прикрыть тряпкой или типа того, если в помещении, а то всё забрызгает. У СО2 стрелялова построенного по схеме эйрсофта бывает такая проблема из-за того, что с резинок со временем сходит смазка и они сцепляются с поверхностями, по которым должны скользить. Во всяких там грингазах для этого давабляются всякие лубриканты, так что там проще, а тут надо периодически смазывать.
Бэшен
P.M.
21-2-2012 00:05 Бэшен
бывает такая проблема из-за того, что с резинок со временем сходит смазка и они сцепляются с поверхностями, по которым должны скользить

Пистолю неделька всего,отстрелял баллона три,может четыре!Ладно, время покажет!За совет спасибо!
Greenthomb
P.M.
21-2-2012 00:15 Greenthomb
Тогда рановато ему пока заедать.. . От холода может. Больше у меня пока нет вариантов.
thor_nsk
P.M.
29-7-2012 16:13 thor_nsk
Расстрел яблофона из сабжа Стрелял с трех метров.
http://multi-up.com/739293
http://multi-up.com/739294
ДоКта
P.M.
27-9-2012 23:10 ДоКта
чойта темка утонула... есь у кого идеи по переводу на воздух(маленькие пейнтовые колбы с рудуктором) ну или хотябы на дроздовские 3-балонники, или на 88гр?
Ram524
P.M.
1-10-2012 22:06 Ram524
мыслю воткнуть дроздову дудку иль чего подлиннее и перевести на свинец и воздух, вот токо пока донора нема
Be single wolf
P.M.
28-1-2013 18:18 Be single wolf
Приобрёл сегодня сабж. Первый отнёс назад - застревали шарики в стволе (шарики пр-ва ООО "Выстрел"). Продавец сказал, что эти шарики крупнее, нужно попробовать другие. Давай, грит я те другой дам, но если эта хрень повторится, то нужно шарики другие. Второй экземпляр работает как часы, шарики не застревают, не клинит, но после отстрела первого баллона я обнаружил, что срезало резинку хоп-ап, а может и до этого так было, не смотрел. Остались только края резинки, а по середине треугольный вырез. Я решил забить на неё, т. к. пистолет всё-равно высит, мушку на полную выкрутил. Или всё же отнести назад, как думаете?
zasiruncheg
P.M.
17-2-2013 19:50 zasiruncheg
так то техника не плохая. увеличу камеру расширительную и посморим может обмерзание прекратицо. ну да же в инструкции пишут что не желательно продолжительные очереди.
zasiruncheg
P.M.
18-2-2013 21:48 zasiruncheg
я про пули а не шары. ваще не вижу смысла юзать дробь.
все познаецо в сравнении по этому на воздухе быстрее кончицо чем со2. на много быстрее. и это не дрозд тут все на газу так что в лет уйдет. а на большой боевке если нет большого балона то все ну или насосом до обморока дрочить.
Greenthomb
P.M.
23-2-2013 18:34 Greenthomb
ДоКта, это твой новый стволик

ДоКта
P.M.
23-2-2013 23:06 ДоКта
воздух. воздух туда надо)
делитесь фотками запиленного клапана
Алексей, если не трудно, на досуге, уничтож бумажку метров с 30, и отпиши, как у него с кучностью. фоткать ,думаю , не обязательно.
я уже запланировал , как я распилю магазин, приделаю нечто, наподобие рожка, сильно загнутого вперёд и длинного, спереди баллон и получиться булка.
alien79
P.M.
25-2-2013 09:51 alien79
есть магазин беу невостребованый на узяку,поменялся бы на ченить дроздовое.. .
Mur81
P.M.
29-11-2013 19:07 Mur81
Купил сабж от Глэтчера с удлинителем ствола (под глушитель).
Отстрелял где-то 5 магазинов и что-то мне странным показалось, что баллона не хватает даже на один магазин. Осмотрел внимательно и увидел надорванную прокладку на магазине - уплотнитель между магазином и газовым движком (номер 108 на взрыв-схеме). А причина в том, что какой-то криворукий китаец поставил её повёрнутой на 90 градусов. Обидно. Даже блин удлинитель ствола не опробовал.
Не повторяйте ошибок - после покупки проверяйте правильность установки прокладки. Вынимается/ставится она элементарно. А как она должна стоять будет понятно когда вынете - с одной стороны у нее нет закраины, а в магазине соответственно нет под нее проточки.
andrey85634
P.M.
25-5-2017 17:29 andrey85634
Запарился искать подходящую трубку для выдавливания штифта, который держит рукоятку.
Купил узи от kwc.в подарок товарищу, а автоогня нету. От антены телескопической - сломалась.

Помогите, в субботу дарить надо!