Guns.ru Talks
пневматика глазами владельца
N. Cybergun Sig Sauer P226 X-FIVE co2 BB gun ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

N. Cybergun Sig Sauer P226 X-FIVE co2 BB gun

pro-gabber
P.M.
2-1-2012 20:47 pro-gabber
конечно, ТБ на первом месте. Самострелы никому не нужны.
И, как правило, чтоб пострелять - требуют пройти так называемый 'курс безопасного и квалифицированного обращения с оружием'. Цены везде разные и объем тоже.
А то, что на сайте написано, так это везде так пишут. Вы лично прийдите в клуб и лично спросите что и как. Если вы человек адекватный и хотите заниматься, то на встречу пойдут(это же деньги клубу). Реально спросите, только не по телефону.
PS:а вообще рекомендую пройти курс и вступить в федерацию, имея карточку члена - можете в любом другом клубе стрельнуть + скидка. Я недавно ездил по делам в НН, зашел в местный клуб, и предъявив карточку пострелял, потренировался, без проблем.
Monstr55
P.M.
2-1-2012 22:21 Monstr55
что есть такие требования- Никто не спорит что стрелять из огнестрела интересней, Но такие заморочки и платить такие бабки??? Мы что, спендрили? Да лучше чем разок пальнуть купить пневму и пали сколько душа пожелает, и недалеко от дома! Ишо и дэньги на пыво останутся!Я получаю наслаждение от поражения мишени, а не от фейверков и светозвуковых эффектов! Сильно уж дорогостоящая игрушка, на мой взгляд не стоит она таких денег и нервов! Но "каждому-своё!" И поэтому мне нравится что эта модель не только позволяет развивать навыки стрельбы, но и максимально похожа на огнестрельный!
UI7bIpb
P.M.
3-1-2012 11:18 UI7bIpb
подменю немного тему
а я вот думаю чей взять.. . cybergun или gletcher .. . небольшие, но отличия есть во внешнем виде.. .
pro-gabber
P.M.
3-1-2012 11:26 pro-gabber
+1, присоединяюсь, ибо тоже думаю о выборе.
Monstr55
P.M.
3-1-2012 12:53 Monstr55
Обои тайванские, но у глетчера регилируемый прицел

поправлено модератором. Ссылка на данный не дружественный сайт недопустима

выходит из строя. Плюс у двоих носок затвора у глетчеров отломался. Фото из серии ужастиков! А в основном одно и тоже! Да, у ЮрБора глетчеровский, так он вместо мушки спички пихал! С другой стороны удобно, когда зажигалку дома забудешь! У меня Киберган, новый, нажег балончиков 30, поэтому пока ничего незамечал. Лупит- отменно!

UI7bIpb
P.M.
3-1-2012 14:51 UI7bIpb
ну почему же, обои бывают гомельские, днепропетровские,немецкие - шутка.. . а если по делу, то у кибера и шариков в магазин больше входит, и пятка магазина не пухлая, и как правильно подмечено, прицельная планка не страдает слабостью, за то вдруг будет в сторону кучу класть - придется упреждать, что ой как не удобно.. .
Monstr55
P.M.
3-1-2012 14:58 Monstr55
придется упреждать- или на резиновое колечко, что на стволе алюминевую фольгу подматать в нужном месте.
Monstr55
P.M.
3-1-2012 14:58 Monstr55
Парни! Никто не думал как к нему фальшглушитель (удленитель ствола) присобачить? Фальшствол с резьбой никто не видел?
r.a.y
P.M.
3-1-2012 19:50 r.a.y
У Глетчера модель S5 - и отличается прицельными и формой рукоятки.
И вапще, уже всё выяснили: ТЫЦ!
thor_nsk
P.M.
3-1-2012 19:57 thor_nsk
UI7bIpb, рекомендую брать Cybergun. Пятка магазина не выперает, прицельные приспособления не отвалятся. Если уж очень надо будет, то можно целик подпилить или саму мушку (смотря какой косяк сильнее мешает). Ну и 250 шариков в комплекте с пистолетом идут . Могу ошибиться (сейчас уже не помню), но кажется в комплекте еще шла запасная гайка на магазин. Или это у UZI было.. .
UI7bIpb
P.M.
3-1-2012 21:32 UI7bIpb
Originally posted by thor_nsk:

Пятка магазина не выперает, прицельные приспособления не отвалятся. Если уж очень надо будет, то можно целик подпилить или саму мушку (смотря какой косяк сильнее мешает)


+1 у меня как раз подобное что-то в мыслях крутилось, теперь оформилось.. .
Monstr55
P.M.
4-1-2012 07:39 Monstr55
Ссылка на данный не дружественный сайт недопустима- очень жаль! Там 41страницу описывают как ремонтировать прицельные приспособления, проблемы с клапанами на глетчеровском.. . Выбирающему от какой фирмы приобрести очень полезно его почитать и уверен что ЗДЕСЬ будет прибавление семейства!
Ondrs
P.M.
4-1-2012 13:36 Ondrs
То же выбираю между ними. Склоняюсь к Кибергану изза прицела и пятки магазина. Правда есть вопрос про запасной магазин, кибергановский нигде не встречал, а глетчеровские везде продаются. Они хоть и подходят друг к другу, но глетчеровский магазин в кибергане этой дурацкой пяткой будет выпирать.
Mixamarket
P.M.
4-1-2012 13:50 Mixamarket
Originally posted by Monstr55:

очень жаль!


не жалей и верь мне, там нечего делать... я был одним из трех, кто его создавал и оплачивал его содержание.
Если кто-то видит на нем мои свежие темы, то я своего согласия на копирования не давал последние два года... а при просьбе удалить мой профиль с того сайта, мне было отказано... пользуются сцуки для привлечения народу моим именем
Monstr55
P.M.
4-1-2012 14:15 Monstr55
не жалей - Когда выбирал себе прочитал оба сайта, зато ПОКА не жалею! А читаю и тот сайт- надо ж узнать что у глетчеров еще отвалиться может! Хотел оттуда фото сюда перенести, шоб попугать, но теперь не буду!
Mixamarket
P.M.
4-1-2012 14:31 Mixamarket
Originally posted by Monstr55:

фото сюда перенести


Это не возбраняется... даже будет очень хорошо, но у них на фото ярлык сайта... если почистишь,то не проблема
thor_nsk
P.M.
4-1-2012 16:46 thor_nsk
Можно я несколько кошмариков тут выложу? Это все фотки пистолета от Gletcher.
Проблемка с мушкой (обладатель проблемы и автор фото ЮрБор):
click for enlarge 500 X 392 34,1 Kb picture
Проблемка с целиком (обладатель проблемы и автор фото Vladimir V):
click for enlarge 500 X 375 29,4 Kb picture
click for enlarge 339 X 255 24,0 Kb picture
click for enlarge 416 X 337 26,9 Kb picture
Проблемка с затвором (обладатель проблемы и автор фото shapanur):
click for enlarge 500 X 375 49,7 Kb picture
click for enlarge 500 X 307 38,3 Kb picture
r.a.y
P.M.
4-1-2012 17:57 r.a.y
Originally posted by thor_nsk:
Ну и 250 шариков в комплекте с пистолетом идут . Могу ошибиться (сейчас уже не помню), но кажется в комплекте еще шла запасная гайка на магазин.

Да, есть запасная гайка.

pro-gabber
P.M.
4-1-2012 18:47 pro-gabber
а это вы с пистолетом так обращались или сам развалился?
lomaster
P.M.
4-1-2012 19:19 lomaster
Originally posted by pro-gabber:

а это вы с пистолетом так обращались или сам развалился?


фото пиратские
Мушка есл не утеряна то ремонтируется с помощью китайской жиги а целик только точить новый
thor_nsk
P.M.
4-1-2012 20:20 thor_nsk
pro-gabber, это все не мои фотки к счастью не моих проблем. К тому же у меня пистоль от CyberGun'a.
ЮрБор
P.M.
4-1-2012 20:31 ЮрБор
Originally posted by thor_nsk:

это все не мои фотки


Поэтому называй авторов фоток, не пиратствуй!
Monstr55
P.M.
4-1-2012 20:34 Monstr55
не мои фотки - Большое спасибо! Именно эти фото я и хотел выложить! Поэтому и выбрал фирмы KWC!
Monstr55
P.M.
4-1-2012 21:17 Monstr55
Уважаемые модераторы сайтов модели от Киберган и Глетчер! Я (думаю и thor_nsk присоединится) прошу прощения за некоректное поведение по незнанию!.. . (Лучше бы вы в мире жили!) Восток, конечно, дело тонкое, но сложилось впечатление что в Тайване до обеда рабочие работают на Киберган, а после обеда (хлебнув саке или чё там у них?) работают на Глетчер!.. . Блин!!! Даже в Тайване живут дружнее, чем у нас модераторы на сайте! А страдают люди желающие приобрести Зиг Зауер Р226! Они спрашивают нас и мы пытаемся как патриоты дать все что знаем, поэтому по незнанию ваших взаимоотношений и случилось это некоректное недорузумение! Прошу извенить.
thor_nsk
P.M.
5-1-2012 14:58 thor_nsk
ЮрБор-
Поэтому называй авторов фоток, не пиратствуй!

Подкорректировал свой пост с фотками поломок. Если кого обидел - пардоньте. Только авторство фоток я себе не приписывал, на ресурс ссылку давать запрещено, а ник автора (который тут не зарегистрирован) ни о чем не говорит. Вот и получается, что либо все общение через личку идет, либо посты чистят или вспоминают "одноногих одноглазых моряков". Если уж совсем все плохо и авторы фоток "с того ресурса" не желают присутствия фоток здесь, то могу подчистить свой пост. Просто просигнальте об этом. Пичалька...
ЮрБор
P.M.
5-1-2012 16:37 ЮрБор
Originally posted by thor_nsk:

Просто просигнальте об этом


Я не против размещения фоток, просто принято указывать - чьи фоты использованы. Сам всегда так поступаю.
Alex79
P.M.
6-1-2012 05:06 Alex79
У моего Глетчеровского варианта обнаружилась хреновая особенность-наличие направляющих на затворе. Они пропахали глубокие борозды на фальшстволе.На Х5 такого нет.
click for enlarge 1920 X 1440 426,4 Kb picture
Monstr55
P.M.
9-1-2012 06:18 Monstr55
глубокие борозды на фальшстволе
- ВАУ!!!! Круто! За счет вращения фальшствола шарик при выстреле крутится?
UI7bIpb
P.M.
9-1-2012 18:54 UI7bIpb
как я понимаю это могут быть, как бы их назвать, дистанцирующие выступы, чтобы уменьшить шат фальшствола в отверстии затворной рамы.. . или сделано в целях уменьшения массы детали, но не понимаю, раз их делает одна контора, почему-таки пистолеты имеют ряд, пусть не существенных, но все же отличий.. . или просто для того, чтобы как-то отличать глетчера от кибергана не только по надписи?...
2 Monster55:
извиняюсь, про какое вращение вы говорите, там не сказано про вращение ни слова...
Monstr55
P.M.
10-1-2012 09:53 Monstr55
про какое вращение вы говорите
- Вообще то я пошутил!
thor_nsk
P.M.
18-1-2012 19:43 thor_nsk
Все думал, стОит или нет писать о заказанной кобуре (пост N95). И все-таки решил написать. Заказывал для трех пистолетов - SS P226-X5, BRT92FS и Walther CP99 Compact. Все три кобуры для боевых пистолетов. Все три пистолета (пневматических) без напилинга в "свою" кобуру не влезают. Для SS P226-X5 пришлось вклеивать утолщение в 6мм, а для BRT92FS в 3мм.
click for enlarge 1024 X 480 106,1 Kb picture
click for enlarge 1024 X 411 87,2 Kb picture
click for enlarge 1024 X 605 119,1 Kb picture
Причем упираются планкой для крепления ЛЦУ/фонаря и т.п.
А у вальтера пришлось сточить рычажки выбрасывателя магазина так, чтобы они не выпирали за спусковую скобу по габаритам.
click for enlarge 800 X 157 34,7 Kb picture
click for enlarge 640 X 439 73,7 Kb picture
Так что будьте осторожны с заказами
14mai1979g
P.M.
18-1-2012 21:19 14mai1979g
Originally posted by thor_nsk:
Все думал, стОит или нет писать о заказанной кобуре (пост N95). И все-таки решил написать. Заказывал для трех пистолетов - SS P226-X5, BRT92FS и Walther CP99 Compact. Все три кобуры для боевых пистолетов. Все три пистолета (пневматических) без напилинга в "свою" кобуру не влезают. Для SS P226-X5 пришлось вклеивать утолщение в 6мм, а для BRT92FS в 3мм.



Причем упираются планкой для крепления ЛЦУ/фонаря и т.п.
А у вальтера пришлось сточить рычажки выбрасывателя магазина так, чтобы они не выпирали за спусковую скобу по габаритам.


Так что будьте осторожны с заказами

Вы правильно сделали что написали,спасибо за информацию..

Monstr55
P.M.
19-1-2012 15:41 Monstr55
Парни! Порекомендуйте где можно найти запасной магазин! Заранее благадарен!
Monstr55
P.M.
19-1-2012 15:42 Monstr55
Парни! Порекомендуйте где можно купить запасной магазин именно от KWC! Заранее благадарен!
UI7bIpb
P.M.
20-1-2012 01:12 UI7bIpb
от KWC будет софтовый.. . под 6мм.
Monstr55
P.M.
20-1-2012 02:29 Monstr55
софтовый
- Они ж производят под 4,5?
thor_nsk
P.M.
20-1-2012 13:12 thor_nsk
Сколько в продаже видел 4,5 - все с пяткой Глетчера.
Monstr55
P.M.
20-1-2012 17:05 Monstr55
все с пяткой Глетчера.
- Блин!!! Ну а с " пяткой Глетчера" иде можно надыбать?
Alex79
P.M.
20-1-2012 21:24 Alex79
Originally posted by Monstr55:

Ну а с " пяткой Глетчера" иде можно надыбать?


В инет магазинах "поройся"- самый оптимальный вариант.
thor_nsk
P.M.
20-1-2012 22:48 thor_nsk
Originally posted by Monstr55:

Ну а с " пяткой Глетчера" иде можно надыбать?


В личку написал.

Guns.ru Talks
пневматика глазами владельца
N. Cybergun Sig Sauer P226 X-FIVE co2 BB gun ( 5 )