Guns.ru Talks
пневматика глазами владельца
Hooligun - знакомимся поближе ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Hooligun - знакомимся поближе

Mixamarket
P.M. Ц
26-4-2009 23:24 Mixamarket
А вчера прикупил обнову.. . БушЭлит3200 4-12х40 не милдот.. . круче!... Тупо просто хвалюсь.. . сорри Марка просто офигительная.. . На 25 метров можно выцеливать иголку - в прямом смысле этой фразы. (фото марки получилось плохо, но понять можно.. . наверное)

click for enlarge 1920 X 719 366,6 Kb picture
click for enlarge 913 X 457  87,7 Kb picture
Demonos
P.M. Ц
27-4-2009 00:19 Demonos
Арбалетная сетка.. Хмм.. .
scriptguru
P.M. Ц
27-4-2009 04:05 scriptguru
интересный аппарат
но даже летом прижиматься лицом к металлу неприятно (проверено не на булке, но на винтовке с металлическим прикладом)
я б какую-то термоизоляцию установил
Mixamarket
P.M. Ц
27-4-2009 09:33 Mixamarket
Originally posted by Demonos:
Арбалетная сетка.. Хмм...

Нет... совсем не арбалетная.. . потом пересниму

n1ce
P.M. Ц
27-4-2009 17:36 n1ce
Originally posted by Mixamarket:

А вчера прикупил обнову.. . БушЭлит3200 4-12х40 не милдот.. . круче!... Тупо просто хвалюсь.. . сорри Марка просто офигительная.. . На 25 метров можно выцеливать иголку - в прямом смысле этой фразы. (фото марки получилось плохо, но понять можно.. . наверное)


аа Мииихаа явки пароли давай, судя по всему марка оочень тоненькая, вот только на какой кратности ты собираешься пристрелять марку?
поправки на ветер зачетненько

чопачом? труба 25, в стиле элитов3200.. .

Mixamarket
P.M. Ц
27-4-2009 19:50 Mixamarket
Originally posted by n1ce:

аа Мииихаа явки пароли давай, судя по всему марка оочень тоненькая, вот только на какой кратности ты собираешься пристрелять марку?
поправки на ветер зачетненько

чопачом? труба 25, в стиле элитов3200...

Труба 25... марка наитончайшая На 12 кратах пристрелял по полю на 65 метров в ноль.
Вот ты сразу допер про поправки на ветер (те кто далеко стреляют, то поймут)... с мил-дотом это полюбому лотерея, а тут элемент стабильности присутствует. (19680р ... Кольчуга на Варварке.. . на Ленинском меня не поняли, т.к. я был в трениках и задрипанной куртке, а на Жипе в магазин не пускают ... вобщем "встретили по одежке" и я поехал на Варварку - там была красивая девушка, с которой было найдено взаимопонимание и вывалено на витрину пяток прицелов для просто посмотреть, потрогать и выбрать из разных моделей.. вот это правильно)

n1ce
P.M. Ц
28-4-2009 00:32 n1ce
да, знаемс что за девушка приятная мадам
а по одежке и там и там встречают, я бы даже сказал что наредкость безразлично и с претензией на "че пристал, я занят", такое чувство что аренду они вобще не платят...


прицел супер, не зря они завозом грозились, мне только интересно расстояние между палочками примерно скольки равно? если 65м в ноль то сотка будет где? и 30м вверх полтора-два деления брать?
*по размеру приблизительно на правильный милдот смахивают, но это конечно примерно)

Demonos
P.M. Ц
28-4-2009 14:08 Demonos
а тут элемент стабильности присутствует

А как ориентироваться, скажем боковой ветер 3м/с? Недовтыкиваю. Разве только горизонт правильно поймать можно при боковой поправке.. .
Mixamarket
P.M. Ц
28-4-2009 14:24 Mixamarket
Originally posted by Demonos:

А как ориентироваться, скажем боковой ветер 3м/с? Недовтыкиваю. Разве только горизонт правильно поймать можно при боковой поправке...

У меня нет метеостанции для определения скорости ветра
Первый выстрел пристрелочный.. . остальные в цель. Т.е. повторяю - есть на чем зацепится глазу в прицеле с права и слева от вертикальной марки, когда дистанция стрельбы не совпадает с "крестом".
n1ce
P.M. Ц
28-4-2009 18:29 n1ce
да в принципе те поправки что есть адекватны для ветра 2 м.с. (часто такой мешает), даже если в крест 50 то на 60+мил вбок= вот она и есть эта палочка, ну и так далее..
Demonos
P.M. Ц
28-4-2009 19:52 Demonos
Ну да, так и понял. Просто глаз на полочку приложить.


Guns.ru Talks
пневматика глазами владельца
Hooligun - знакомимся поближе ( 2 )