Guns.ru Talks
  пневматика глазами владельца
  N. Remington Summit - Соединение красоты, силы и мощности. ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   N. Remington Summit - Соединение красоты, силы и мощности.
  версия для печати
Mikhailadm
написано 22-8-2010 09:07    

quote:
Китайцы пишут "Made in the USA" (на моем так!). В оригинальном написании артикль "THE" не употребляется: Made in USA".

Как раз так в английском языке только the USA говорят!Так же как допустим the UAE всё что унайтед (обьеденёный) по их грамматики должно быть с the!)Учите мат. часть как говориться)

Kompanion
написано 2-10-2010 19:47    

Вот сегодня пострелял с этого Саммита до 35 метров. Главное-хорошо прицелиться(без мандража в руках))).
click for enlarge 1024 X 768 167,1 Kb picture
Что я скажу по поводу точности стрельбы. Это доработка узла перелома(цельнометаллическая ось перелома). Пули легкие КП 7,9(домеды-круглоголовые тоесть) наиболее устойчиво летят. И конечно пластиковые шайбы по бокам наверное лучше заменить на латунные(сам пока не переставил)

edit log

Kompanion
написано 30-10-2010 17:54    

А вот такая кучка из 5 выстрелов(1 отрыв виден внизу окружности). Пули КП 7,9, скорость пули по хронографу Д55 м/с)
click for enlarge 972 X 768 86,5 Kb picture
Дистанция стрельбы 32 метра.

edit log

Лёха76
написано 31-10-2010 21:18    

а я вот так и не пристрелял толком своего крыса(купил в начале июля)когда в мишень стреляю - разлёт, а вот по дроздам.... хорошо получается: полтора десятка за 2 месяца свалил =) потушил с овощами. и съел =) почти доволен, да только хочется точности, поэтому на след неделе хочу в тир сходить, пристрелять метров на 50. кстати, хотел из надульника что-то типа модера сделать, да толком ничего не вышло. В связи с этим вопрос: может кто пытался из этой накладки ствольной сделать глушитель?
Kompanion
написано 1-11-2010 12:03    

Я думаю, что не стоит. Во первых, этот надульник изготовлен для баланса ружья ну и наверное для защиты дульного среза от разного рода повреждений. Для глушения звука нужна более объемная(и в диаметре и в длину) емкость, чем наш надульник.
Коллега, а стоит ли пристреливать на 50 метров? Сомневаюсь. Во-первых, при такой скорости траектория полета пули слишком горбатая и пристреляв на 50 метров, будешь постоянно мазать на 20 - 30 метров(нолики не совпадут), боковой ветер будет вносить еще погрешности - короче - полная шняга. Вот еслив бы пуля шла со скоростью 310 м/с, то ради бога... стреляй до 55 метров без поправок, а значит разить будешь того же дрозда гораздо чаще.
А точности у тебя не будет на этой винтовке, пока не выточишь цельнометаллическую ось перелома.

edit log

Лёха76
написано 1-11-2010 21:01    

Kompanion, а как ты узел перелома дорабатывал?
Kompanion
написано 2-11-2010 06:15    

Да просто заказал токарю деревенскому новый винт осевой, а втулку пустотелую выкинул, вот и все. За все про все купил ему стеклянную конфету)))

edit log

вовка монтажник
написано 23-11-2010 00:01    

[QUOTE][B]Да просто заказал токарю деревенскому новый винт осевой, а втулку пустотелую выкинул, вот и все. За все про все купил ему стеклянную конфету)))

конфета была весом полкило или киллограмм? ))) боюсь одной осью тут не обойтись! надо бы еще и шайбы между рогами и муфтой латунные поставить! тогда есть смысл говорить о точности)) плюс колечко на муфте нормальное ставить ! в этом КОМПАНЬЕН ты был прав!!!

Kompanion
написано 23-11-2010 09:09    

Конфета была литровой)))
Володя, вижу и ты потыркался с этой винтовкой))))), и поматерился наверное. Ты прав насчет шайб, я вот так их и не сделал. Перед отстрелом на кучку(фото мое видел), я просто немного подогнул рога узла перелома, правда очень аккуратно, тоесть через деревяшку. Но отстреливать на кучку советовал бы перед каждым выходом на природу.

edit log

вовка монтажник
написано 25-11-2010 21:38    

Какое кольцо посоветуешь поставить? а шайбы можно из мелких монет наделать! нужно только дырок(отверстий) насверлить и полирнуть!
quote:
советовал бы перед каждым выходом на природу.

геморойно это!)))
Kompanion
написано 26-11-2010 06:16    

Кольцо? Наверное из резины бы, так как полиуритан плющится. А насчет монет ты прав.
lerypet
написано 20-5-2011 15:02    

Добрый день!
Не могли бы вы мне помочь, уважаемые пневмоманы? Хотел поменять поршень с пружиной. Винтовка первая, так что опыта разборки нет. Открутил 3 винта по бокам и снизу, ложе отсоединилось от железной части. А дальше - глухо. Посередине, я так понял емкость, в которой пружина и поршень, с одной стороны усм, с другой ствол, снизу ещё какая-то деталь (отвечающая за взвод). На емкосте с поршнем и пружиной со стороны ствола болт (с левой стороны) пробовал выкручивать против часовой - на пол оборота провернулся и всё. Дальше как не пыхтел - не идёт, да и сломать побоялся. Справо какая-то сквозная деталь. По диаметру как болт, но паза для отвёртки нету. Собственно, как мне подлезть внутрь, чтобы заменить пружину с поршнем? Если не сложно, можете сделать пару снимков с обведением нужных деталей и порядком разбора? Смотрел взрыв схемы к другим винтовкам - честно ничего не понял
Kompanion
написано 20-5-2011 18:42    

Насколько я помню, надо снять ствол(вывернуть ось перелома). Аккуратно выбить толстый штифт, уперев пластиковый задник так, чтобы пружина поршня не выпрыгнула и не улетела в лоб.
lerypet
написано 20-5-2011 19:07    

Простите, а ось перелома снизу? А ствол снимается как, выкручиванием того болта? А штифт, если я правильно понял - та штука, со стороны усм? УСМ снимать надо перед этим?
Kompanion
написано 3-4-2015 22:07    

Сегодня пострелял с Ремингтона для разминки. Понравилось все и кучность и поведение винтовки.
Kompanion
написано 3-4-2015 22:08    

Хочу пострелять на 45 метров, да снега много в ограде.
Kompanion
написано 5-4-2015 11:26    

Пролез по снегу и пострелял. Итог - кучность из нечищенного ствола на 45 м. составила 5,5 см., на 32 м около 3-х сантиметров....Вот такая батва....

всего страниц: 10 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  пневматика глазами владельца
  N. Remington Summit - Соединение красоты, силы и мощности. ( 10 )
guns.ru home