Kachan 12-06-2013 17:28
quote:Originally posted by nalex357:
Зато теперь разбирать для замены пружинки и манжеты не страшно.
разборка действительно простая
у меня единственная сложность возникла с тем, что "передник" слишком туго входит в цилиндр - я чуть-чуть прошелся по периметру передника наждаком, снял наверное пару соток, отшлифовал - стал заходить легче.
Штифт передника - тоже немного отшлифовал на наждаке. А так - все легко

Куда легче, чем ту же HW97 разбирать

пока искал, кстати, нашел описание проблемы, похожей на твою - деталька SR013 действительно может перевернуться:

nalex357 13-06-2013 02:43
и это происходит по всей вероятности из за колупания в настройках спускового крючка. я выворачивал полностью регулировочные болтики перед этим.
s3f1r0th 13-06-2013 22:42
Майнен красавец получил обновку, подошла


Kachan 14-06-2013 11:06
quote:Originally posted by s3f1r0th:
Майнен красавец получил обновку, подошла
симпатишно!
черные 45-е брутально смотрятся

как впечатления от оптики?
nalex357 14-06-2013 11:22
quote:Майнен красавец получил обновку
Красиво! Пожалуй нацеплю я то же калик

s3f1r0th 14-06-2013 13:30
Оптика нормуль, по крайней мере с 3х метров

больше пока дистанции нету. Ncstar 2*20 пистолетник, удобный и легкий.
Калик тоже цеплял, но нравятся закрытые либо реплики доктера, а они все на вивер, а с доп планкой уже не то.
X_pert 14-06-2013 13:50
Осталось приклад присобачить - обычный путь аирганнера...
На пистолеты - оптику и приклады приколхоживать.
Винтовкам наоборот пилить стволы и отпиливать приклады. 
Не, я сразу решил, что на пистолете мне никакого не надо... Вайраух 98 с прицелом нормальным есть в даль стрелять и по бумаге точность отрабатывать...
Дрозд с коллиматором - очередями на вскидку дебош устроить))))
А с пистолета, самое дальнее, стреляю на 30 м по донышкам банок жестяных из под консервов и проч. Приятно. Точность шикарная. Без ветра можно делать длинные серии попаданий подряд.
s3f1r0th 14-06-2013 17:03
Так это пистолетный прицел он как бы для такого пистолета и сделан, приклад уже не присобачить, айрелиф не даст

Kachan 14-06-2013 23:02
кстати, про прицельные - у меня на родных открытых винт горизонтальных поправок как-то невнятно "щелкает" и фиксируется, в отличие от винта вертикальных - у всех так?
nalex357 15-06-2013 05:31
quote:кстати, про прицельные - у меня на родных открытых винт горизонтальных поправок как-то невнятно "щелкает" и фиксируется, в отличие от винта вертикальных - у всех так?
У меня наоборот: целик поднял вверх больше половины выборки, это болезнь всех ППП. Отрезал кусочек трубочки резиновой, сделал резиновое колечко, и подложил под винтик. Фиксация стала жестче.
куманёк 16-06-2013 07:21
Комрады,у (сильвер-блэк стар),рукоять обрезана?Давно интересует пистолет.
nalex357 16-06-2013 07:46
quote:Комрады,у (сильвер-блэк стар),рукоять обрезана?Давно интересует пистолет.
У всех "старов" рукоять обрезана. Но это только + к балансу ИМХО!
Kachan 16-06-2013 07:58
quote:Originally posted by куманёк:
Комрады,у (сильвер-блэк стар),рукоять обрезана?
да, вот так:

куманёк 16-06-2013 08:15
А у простого,можно обрезать также?

Такая рукоять даёт большие возможности,но стоит пистолет дороже.

Kachan 16-06-2013 08:21
quote:Originally posted by куманёк:
А у простого,можно обрезать также?
да легко

там в нижней части рамки все равно ничего стоящего нет

единственное что - на "поперечине" находится винт регулировки усилия спуска, если к нему оставлять доступ - нужно будет в новой ручке снизу отверстие сверлить
имхо - хорошую ручку можно и под полную рукоять сделать, т.е. на обычном HW45:

куманёк 16-06-2013 08:30
Согласен

,приклад там не нужен.А прицельные,как у (стар),поинтересней будет?

Короче,нужно думать

,какой брать.
nalex357 16-06-2013 08:48
quote:Короче,нужно думать ,какой брать.
Рукоятка (нижний корпус) не номерная её можно купить и отдельно. Я например подержав в руках 45 и 45 Блек Стар, выбрал последний.
PS Kachan - зачетно получилось с щечками!
Kachan 16-06-2013 08:56
quote:Originally posted by nalex357:
Рукоятка (нижний корпус) не номерная её можно купить и отдельно. Я например подержав в руках 45 и 45 Блек Стар, выбрал последний.
кстати, о номерах - номер на обычном HW45 как раз на нижней части рамки рукояти

quote:Originally posted by nalex357:
PS Kachan - зачетно получилось с щечками!
це не мое - но буду заказывать примерно такое же

quote:Originally posted by куманёк:
А прицельные,как у (стар),поинтересней будет? 
кмк - прицельные у них одинаковые
имхо - бери обычный черный HW45, уж с твоими то навыками ты к нему такую рукоять сделаешь, что мы тут все от зависти помрем

куманёк 09-08-2013 11:55
Ну вот,по случаю стал обладателем пистолета HW 45.Я теперь тоже в теме.


Kachan 09-08-2013 18:08
quote:Originally posted by куманёк:
Ну вот,по случаю стал обладателем пистолета HW 45
велкам

!
обычный, или Star? ручку новую делать будешь

?
ArmorumPeritus777 10-08-2013 12:14
quote:Originally posted by Kachan:
делать будешь
Илья, а фото с заготовкой приклада на предыдущей странице - твоя работа?
Kachan 10-08-2013 12:26
quote:Originally posted by ArmorumPeritus777:
Илья, а фото с заготовкой приклада на предыдущей странице - твоя работа?
не, это где-то в инете взял - по мне дак Варя хороша именно как пистолет

да и с деревом я совсем не дружу

зато мне на следующей неделе накладки Hogue приедут, типа как двумя постами ниже приклада

поставлю папский стволик и будет чисто Кольт 1911

куманёк 11-08-2013 07:48
Обычный взял,я такой и хотел.Первым делом разобрал

,убрал всю смазку с внутренностей.Смазал слегка графиткой,дизель пропал.Над ручкой нужно будет подумать,хват не очень удобен

.Комрады,а дудку по длинней не кто не ставил?
Kachan 11-08-2013 08:22
quote:Originally posted by куманёк:
Комрады,а дудку по длинней не кто не ставил?
а смысл - цеж ППП

объем компрессора тут маленький
длина ствола тут особой рояли, имхо, не играет - у меня на винтовке BSA стволик длиной как у HW45, а выдает она 20+ желудей

плюс, у стволика на конце упорная проточка почти в ноль:
по фото видно, что из-за проточки калибр больше, чем 0,22 тоже не поставить 
куманёк 11-08-2013 09:04
А скорость какая в папском?Дудку длинней что бы модер можно было накручивать.
Kachan 11-08-2013 09:06
quote:Originally posted by куманёк:
А скорость какая в папском?
еще не ставил - почтальоны сперли злую пружину

думаю, что энергетика будет немного (заметно, но не особо) выше, скорость можно будет прикинуть
BANDITO_PISTOLETO 12-08-2013 22:45
quote:Originally posted by куманёк:
Ну вот,по случаю стал обладателем пистолета HW 45.Я теперь тоже в теме.
Поздравляю! Руки ещё не чешутся деревяшки эксклюзивные своять?

Kachan 13-08-2013 20:36
А я получил кастомные кольтовские накладки, похоже от Hogue на 1911 Goventment.
Вот:
Цвет красивый, а в руке пистолет сидит просто отлично!
Встали без какого-либо напильника, но в мелочах видно, конечно, что у немцев рукоять от оригинальной американской все же отличается 
но - имхо, не принципиально 
куманёк 13-08-2013 22:00
Интересно смотрятся накладочки

.Я всё время думал,что они не из двух половинок,а цельный кусок дерева.А тут вона чё.

Ка в руке сидит,удобно?
Kachan 13-08-2013 22:33
quote:Originally posted by куманёк:
Ка в руке сидит,удобно?
удобно, супер!
но было бы еще удобнее если бы

:
1. они были еще потолще

2. на левой стороне выемка под большой палец - имхо низко, на этом месте наоборот должен быть выступ-упор, а палец должен лежать поверх винта крепления накладки, типа так:
вот такая левая накладка была бы для меня идеальной
к правой накладке замечаний нет

куманёк 13-08-2013 22:47
Я думаю в твоём варианте,удобно с двух рук(хват как в практической стрельбе).Я с одной руки пока не стреляю,я с двух пока учусь и на первой передаче.

Kachan 13-08-2013 23:03
quote:Originally posted by куманёк:
Я всё время думал,что они не из двух половинок,а цельный кусок дерева.А тут вона чё.
из половинок кмк сделать в разы проще

а разницы с цельным куском, по сути, не будет
Stef 13-08-2013 23:31
С такими-то накладками этот пистолет еще сильнее захотелось! Выглядит отлично!
PalInn 14-08-2013 10:22
quote:Originally posted by Kachan:
А я получил кастомные кольтовские накладки, похоже от Hogue на 1911 Goventment.
Вот:
Цвет красивый, а в руке пистолет сидит просто отлично!
Встали без какого-либо напильника, но в мелочах видно, конечно, что у немцев рукоять от оригинальной американской все же отличается 
но - имхо, не принципиально 
Илья, не узнаю своего бывшего пистоля! Супер! Вы как - папский стволик получили - поставили? А с накладками что ниже совершенно правы - с упором под большой палец пистоль мне кажется более устойчиво будет сидеть в руке. А я продал и второй пистоль - так что выбыл из рядов обладателей HW45 - что-то меня на РСР потянуло.
fibrilator 14-08-2013 10:58
Поставил 5.5, а он даже бытылки не бъет... бида-пичаль...
PalInn 14-08-2013 12:26
quote:Originally posted by fibrilator:
Поставил 5.5, а он даже бытылки не бъет... бида-пичаль...
Интересно на каком расстоянии и какими пулями? Да и бутылки разные бывают.....
fibrilator 14-08-2013 13:55
Gamo Match 5.5 граммовые, полный взвод, практически в упор - скорость не мерял, водочные плоские 0.25-0.37 бъет с боооольшим трудом. На пивных не испытывал, возможно результат был бы лучше, но на первый взгляд 5.5 на 5-7Дж это какое-то недоразумение.
Kachan 14-08-2013 16:18
quote:Originally posted by PalInn:
Илья, не узнаю своего бывшего пистоля! Супер!
а я его еще и перекрасить Дюракоатом планирую

quote:Originally posted by PalInn:
Вы как - папский стволик получили - поставили?
пока не поставил - хочу сразу и пружину позлее поставить

Пружина такая ехала в одной посылке со стволиком, но злые почтальоны разрезали пакет и уперли ее

quote:Originally posted by PalInn:
А я продал и второй пистоль - так что выбыл из рядов обладателей HW45
жаль

ПЦП это, конечно, хорошо. Но Варя она и в Африке Варя

quote:Originally posted by fibrilator:
Gamo Match 5.5 граммовые, полный взвод, практически в упор - скорость не мерял
я для 5,5 планирую легкие пульки использовать - 0,87 г. и пружину ставить позлее
fibrilator 14-08-2013 16:55
Тоже хотел под 0.85-0.87, но... нету в продаже. А закупать под пересыл ЖСБ и изводить их на плинк как-то не комильфо...
PalInn 14-08-2013 17:35
Я до того как продать пробовал монстера 0.87 - ну о-о-о-чень убойно! На детском. Правда в ствол с трудом впихивал. Но зверь!
куманёк 14-08-2013 18:14
Я вот не пойму,своего пристрелял на 17 метров под яблоко полуграмовой.Потом пробовал на 24- 27 метров,получилось так же,беру под яблоко.Когда у него падение начинается.

Kachan 14-08-2013 18:33
quote:Originally posted by куманёк:
Когда у него падение начинается.
а ты на первой скорости стреляй

куманёк 14-08-2013 19:00
Дык я на первой и стреляю,после расконсервации 135 было 0.51г.
Kachan 14-08-2013 20:24
quote:
велкам!

quote:
это на какой скорости выстрел? сколько уже настреляли?
это я к тому, что дымок есть - дизелит

в принципе, пишут, что вроде как не надо расконсервировать
dortmundez 14-08-2013 22:01
про расконсервацию думаю фуйня это по таму как у нас в германии никто про это
нигде даже не заикается
стрельнул раз 10 на первой позиции и всегда был дым
а этот выстрел был 11тым на второй позиции пружины (так же дымит)
если найду что у менцев то сообщу здесь.
Kachan 14-08-2013 22:09
quote:Originally posted by dortmundez:
про расконсервацию думаю фуйня это по таму как у нас в германии никто про это
нигде даже не заикается
это потому, что у вас в заграницах народ, в основном, инфантильный - сами лезть не умеют или не хотят, чуть что - сразу к дилеру в ремонт или на обмен

я свой расконсервировал - смазки внутри было, кмк, многовато
сейчас дыма нет, совсем

quote:Originally posted by dortmundez:
стрельнул раз 10 на первой позиции и всегда был дым
а этот выстрел был 11тым на второй позиции пружины (так же дымит)
настрел совсем маленький, может и само пройдет через несколько десятков выстрелов
Stef 14-08-2013 22:12
quote:Originally posted by dortmundez:
про расконсервацию думаю фуйня это по таму как у нас в германии никто про это
нигде даже не заикается
Безрукие потому как.
Разбери и смажь правильно, дизилит у тебя не по-децки.
Можно и так стрелять, ничего ему не сделается. Но все же.
Kachan 14-08-2013 22:13
кстати, интересный момент - в интернете попадается инфа, что на заводском HW45 в 0.22 калибре первой позиции взвода нет совсем, только вторая - для скорости
поршень другой?
при замене детского стволика на папский - это неудобство отсутствует

quote:Originally posted by Stef:
Можно и так стрелять, ничего ему не сделается. Но все же.
у меня один раз бахнуло так, что я чуть не обоср..ся

тут же разобрал и пересмазал

думаю, не приколхозить ли вот такой упор под большой палец:
http://shop.ehobbyasia.com/nin...apa-series.html
было бы здорово, если бы он был деревянный, ляминиевый - не то 
куманёк 14-08-2013 22:42
У меня до расконсервации аж искры из ствола летели и хлопок был не детский.

Пару раз всего стрельнул и разобрал,сейчас только слегка парок пускает.

dortmundez 14-08-2013 22:47
ладно пацаны запугали вы меня сракой и искрами
ушол искать правила экспулуатации
топ, топ, топ...
Kachan 15-08-2013 05:05
quote:
спасибо! у меня такого не было, утащил

dortmundez 15-08-2013 14:19
и так друзья (свободные стрелки)
скурив инструкцию сделал вывод - не заниматься самодеятельностью!!!
вот пару банок (1000 пуль) отстреляю там посмотрю, может и пере смажу
или только ствол почищу.
(то что на заводе изготовителе дураки сидят я знаю)
желаю всем приятного общения с варей (то есть поменьше половыx связей)
Stef 15-08-2013 14:39
quote:Originally posted by dortmundez:
и так друзья (свободные стрелки)
скурив инструкцию сделал вывод - не заниматься самодеятельностью!!!
Слабак! 
Kachan 15-08-2013 16:18
quote:Originally posted by dortmundez:
вот пару банок (1000 пуль) отстреляю там посмотрю, может и пере смажу
если грохота и искр не будет - то, имхо, и не надо лезть - дым пройдет, а вот если грохотать начнет - придется, а то развалишь аппарат

quote:Originally posted by Stef:
Слабак!

разборка у Вари достаточно простая и приятная

ArmorumPeritus777 16-08-2013 12:46
Тоже выскажусь по поводу дизеля.
Мой 45-й вычищен и смазан как надо. При стрельбе жуткого грохота, искр и дыма нет и не было, но...
Запах присутствует всегда.
Пару компетентных владельцев этого пистоля мне сказали, что это, чуть ли не "фирменная" его особенность - даже на абсолютно сухом, намёк на дизель в виде запаха перегретого масла будет.
А как у вас, коллеги?
Stef 16-08-2013 01:03
quote:Originally posted by ArmorumPeritus777:
Запах присутствует всегда.
У меня на всех ППП, которые некоторое время лежат без дела, первые пару выстрелов пахнет и если заглянуть в ствол, то ствол заполнен дымом. Через пару выстрелов пропадает. Видимо, масло со временем таки заползает под манжету и при первых выстрелах попадает в компрессор.
Но, то, что показал dortmundez на видео - так не годится.
Swerogon 16-08-2013 02:40
quote:скурив инструкцию сделал вывод - не заниматься самодеятельностью!!!
Никогда не читайте до обеда советских газет (немецких инструкций).Профессор Преображенский.
quote:желаю всем приятного общения с варей (то есть поменьше половыx связей)
так после расконсервации все приятно и общаются,секс с трах-та-да-да-хам, судя по видео, только у тебя.)))Лучше почитай ганзу..топ,топ,топ..))
Kachan 16-08-2013 05:03
quote:Originally posted by ArmorumPeritus777:
Запах присутствует всегда.
...
А как у вас, коллеги?
так же
причем не только на Варе, соглашусь со Stef - так, наверное, на любом ППП
скорее всего, если хранить Варю стволом вниз (а винтовки - стволом вверх), чтобы масло не заползало за манжету, то возможно будет получше. Но на такой дизелек - действительно можно забить

dortmundez 16-08-2013 14:18
сегодня пострелял малость и через 8-10 выстрелов дизелить перестал на первой скорости
на второй продолжает пока, а мне даже нравится...
у меня и диана пантер 21 (винтовка) тоже по началу малость дизелила
ща уже года 3 - прекрасно себя чувствует.
Kachan 16-08-2013 16:24
quote:Originally posted by dortmundez:
сегодня пострелял малость и через 8-10 выстрелов дизелить перестал на первой скорости
на второй продолжает пока, а мне даже нравится...
вполне вероятно, что количество смазки может быть разным и лежит она по разному
значит и хорошо, что лезть не пришлось

dortmundez 16-08-2013 16:41
мне не понятен такой момент, как могут лететь искры от через мерной смазки
что то тут не вяжется у меня с логикой (xоть стреляйте меня)
Kachan 16-08-2013 16:57
quote:Originally posted by dortmundez:
как могут лететь искры от через мерной смазки
полагаю, что это куски свинца от пули
я, например, пулю улетевшую при дизеле так и не нашел - до мишени (10 м)она не долетела

dortmundez 16-08-2013 17:24
точность стрельбы прекрасная, с 10 метров в банку из под пуль (через раз)
пули самые дешевые 3 евро банка (500 штук)
Kachan 16-08-2013 17:37
quote:Originally posted by dortmundez:
точность стрельбы прекрасная, с 10 метров в банку из под пуль (через раз)
вот когда будут все разы - будет уже неплохо

quote:Originally posted by dortmundez:
пули самые дешевые 3 евро банка (500 штук)
как хоть называются

?
dortmundez 16-08-2013 17:48
да фик его знает, я на работе, дома посмотрю и сделаю фото.
куманёк 16-08-2013 19:37
У меня на второй передачи не очень получается.Как с ним справится,может спуск ещё чувствительней сделать.Каждый день с собой беру на пострелухи.


Kachan 16-08-2013 22:31
quote:Originally posted by куманёк:
Каждый день с собой беру на пострелухи.
красивые фото!
у меня тоже на второй не очень

надоть больше тренировок

куманёк 16-08-2013 22:41
Спасибо,будем и дальше стараться!

Kachan 16-08-2013 23:20
брыкается он на второй скорости ощутимо - с одной руки тяжеловато стрелять
вот поэтому нужна правильная ручка

а спуск слишком легкий - не надо, имхо
dortmundez 18-08-2013 15:37
вот такими пулями шмаляю, вроде без названия они
не вижу я там названия xотя внизу скромно подписано
Dynamit Nobel может это и есть название
Stef 18-08-2013 15:49
quote:Originally posted by dortmundez:
вот такими пулями шмаляю, вроде без названия они
не вижу я там названия
Это очень известные пули Geco. Вес раньше у них был 0.45г, сейчас, когда они стали выпускаться в красных баночках, стали писать 0.47г. Логотип "Geco" на крышке виден. Пули считаются за свою цену чуть ли не лучшими. Я только ими и стреляю из всего что у меня есть и было.
куманёк 20-08-2013 23:28
На второй передачи,пули летят на много ниже чем на первой.

На 20 метров стп уходит в низ примерно на 10 сантиметров,а я думаю,чего я мажу на второй.Нужно по мишеням пострелять.

Kachan 21-08-2013 16:51
quote:Originally posted by куманёк:
На второй передачи,пули летят на много ниже чем на первой.
ага, на первой он сильно высит
эх, кто бы ручку совсем нормальную запилил для него

куманёк 21-08-2013 16:58
Осенью попробуем

Сейчас времени нет.Вот бы прицел оперативно переставлялся, в первая-вторая скорость.

Kachan 21-08-2013 17:43
quote:Originally posted by куманёк:
.Вот бы прицел оперативно переставлялся, в первая-вторая скорость.
такое, наверное, в принципе возможно - нужна двухпозиционная мушка, типа так:
или еще проще - перекидная
но это не наш метод - реальные кабаны стреляют только на второй скорости 
куманёк 21-08-2013 18:37
Так и сделаю,сегодня пристреляю на вторую скорость

Stef 21-08-2013 20:05
quote:Originally posted by Kachan:
но это не наш метод - реальные кабаны стреляют только на второй скорости 
Согласен!
Evgen@ 22-08-2013 22:42
Братцы, а подскажите где в москве прикупить зип для 45?
хочу в идеале все (пружину, манжету, колечки)

Kachan 22-08-2013 22:56
quote:Originally posted by Evgen@:
хочу в идеале все (пружину, манжету, колечки)
если что - могу заказать "оттуда", все равно через недельку себе буду брать пружину взамен украденной почтарями, да и про запас хочу взять еще винтики кое-какие и обе тяги (а вдруг чего с ними случится

), но вот ехать оно будет с месяц - почта и таможня продолжают жечь

Evgen@ 23-08-2013 09:06
Ну если других вариантов нету, то я был бы рад присоединиться к заказу ибо у меня опыта заказа у буржуев нема почти совсем, может даже 2 комплекта взял бы ибо 1 сразу поставить а 1 в запас

Kachan 23-08-2013 10:45
quote:Originally posted by Evgen@:
Ну если других вариантов нету, то я был бы рад присоединиться к заказу ибо у меня опыта заказа у буржуев нема почти совсем, может даже 2 комплекта взял бы ибо 1 сразу поставить а 1 в запас
если до следующей пятницы не найдете и не передумаете - черкните в ПМ, пожалуйста.
куманёк 23-08-2013 17:37
Друзья,на какой дистанции совпадают траектории первой-второй передачи.И на какое расстояние оптимальная пристрелка.
Kachan 23-08-2013 23:06
quote:Originally posted by куманёк:
И на какое расстояние оптимальная пристрелка.
не подскажу, т.к. сам стреляю практически только на 10 м

по фиче с двумя СТП на разных скоростях мне в инете попадалась такая версия:
изначально пистоль проектировался и выпускался односкоростным, поэтому для компенсации отдачи направленной к казне - целик был установлен значительно выше мушки. Впоследствии была добавлена толерантная первая скорость, но внешний конструктив не менялся - отсюда и такая картина при стрельбе с малой отдачей.
Интересно, а что будет при стрельбе с оптикой/каликом?
куманёк 23-08-2013 23:43
Сегодня плинковал по маленькому пузырьку из под балистола,на 10 метров попадал и на первой и на второй.При такой пристрелке,попадал на второй передаче в дно пивной банке,на 22 метра.На первой уже нет.Я думаю дудку нужно менять,так как нарезы типа крысиных.На пуле,режет только юбку.Понравились пули кросман 0.68,летят всего 122мыс,а ту баночку балистола шьёт насквозь и туго лезет в ствол.ЖСБ 0.51г,летит 165 но пробивает только переднюю стенку.Короче будем учится дальше

,из пистолета

.
Kachan 24-08-2013 16:54
купил сегодня на базаре буковую разделочную доску - буду с нее накладки пилить

надо теперь по инструменту определиться

ArmorumPeritus777 24-08-2013 18:26
А чего: кольтовские не очень в руку легли?
Kachan 24-08-2013 18:38
quote:Originally posted by ArmorumPeritus777:
А чего: кольтовские не очень в руку легли?
да не, нормально легли, но поглядев на них я понял, что такое (ну, не такое красивое конечно) я и сам смогу выпилить
А упора на левой накладке под большой палец мне явно не хватает
На Кольты для IPSC упоры ставят вообще перед затворной задержкой - для упора левой руки, при стрельбе с двух рук:
Но мне так не надо 
Вот и думаю попробовать самому сделать как надо 
Kachan 31-08-2013 07:27
камрады, если кому нужны ЗИП/запчасти на HW45 - пишите, буду заказывать
куманёк 07-09-2013 08:22
Осень,процесс пошёл.

Так,для интриги.

Kachan 07-09-2013 16:58
quote:Originally posted by куманёк:
Осень,процесс пошёл. Так,для интриги.
очень ждем результата!
а моя разделочная доска так и лежит пока

инструменты надо покупать, однако

куманёк 07-09-2013 21:07
Черновой этап закончил.


Kachan 07-09-2013 21:22
quote:Originally posted by куманёк:
Черновой этап закончил.
уже сейчас неплохо, имхо!
а другую сторону показать

?
ну и немного не по теме вопрос - какие инструменты используете в работе, если не секрет

?
куманёк 07-09-2013 21:29
Используешь

.Две стамески(прямая,полукруг),всякие палочки(круглые,плоские),использую их в паре с наждачной бумагой,как напильник.

куманёк 07-09-2013 21:33
Хотел родной цвет оставить,потом все таки решил заморить.

Пусть будут тёмными,погламурней смотреться будет.

Левая половинка другая,под хват двумя руками.Фотка,особо не видно.
Kachan 07-09-2013 21:51
quote:Originally posted by куманёк:
Используешь .Две стамески(прямая,полукруг),всякие палочки(круглые,плоские),использую их в паре с наждачной бумагой,как напильник.
спасибо

quote:Originally posted by куманёк:
Хотел родной цвет оставить,потом все таки решил заморить. Пусть будут тёмными,погламурней смотреться будет.
да, на темном пистоле слишком светлые накладки не смотрелись бы
Kachan 14-09-2013 17:10
quote:Originally posted by куманёк:
Ну вот так у меня получилось .
мне нравятся

получилось брутально, по стилю к пистолету подходит

вот только правая накладка более "рубленная" и "острая", чем левая - я бы левую тоже чутка заострил

quote:Originally posted by куманёк:
Покрытие выбрал матовое,цвет мокко.Конечно из американского ореха,можно сделать лучше,но у меня его нет.
а что за дерево? чем тонировал, пропитывал?
куманёк 14-09-2013 22:17
Левую не нужно делать как правую,я делал под правшу и двурукий хват.

Дерево,кавказский орех,морилка водная цвет мокко,пропитка масло и даниш ойл.Со временем добавится лоску от рук,ну и естественно иногда, слегка смазывать маслом в качестве т.о.
