Guns.ru Talks
пневматика глазами владельца
Пистолет пневматический RED HAWK. маленький обзор

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пистолет пневматический RED HAWK. маленький обзор

santatehnik
P.M. Ц
23-2-2017 21:44 santatehnik

ArmorumPeritus777
P.M. Ц
24-2-2017 16:53 ArmorumPeritus777
Чё-та, не покидает чувство какой-то недосказанности.. .
ADF
P.M. Ц
24-2-2017 18:03 ADF
Насколько я знаю, это вариация хорошо известного чморекс-CPS, только в другой шкуре.
myshelove
P.M. Ц
24-2-2017 20:42 myshelove
Нет мишени- нет обзора!
Что-то у меня смутные подозрения, что с системой взвода спусковым крючком точность и кучность будет чуть меньше, чем никакая. Рад бы ошибиться
hrom2
P.M. Ц
26-2-2017 14:30 hrom2
Щас придет ADF и скажет :
Вы уж извините, но мне кажется у вас сугубо теоретические представления о стрельбе!
Каким бы длинным не был спуск, он сначала "выбирается" (нажимается) до предупреждения (до положения, после которого будет срыв) и лишь после этого производится окончательное прицеливание из оружия. Важно, чтобы это самое предупреждение (четко ощущаемое изменение усилия на крючке перед срывом) было хорошим, а ход спуска - равномерным.

Спуск может быть тугим и иметь огромный ход чуть ли не в полтора сантиметра, но если он предсказуем - это никак не мешает результативной стрельбе.( ц )

Oleg_1971
P.M. Ц
12-3-2018 12:03 Oleg_1971
Попробовал купить себе такую штуку.. . Что сказать.. . Качество сборки реально на 10. Ни какого люфта, скрипа. Приятно ложится в руку. Немного капризна скоба коллиматорного прицела. Даже не капризна, а сверхчувствительна. Пистолет нужно обязательно держать так, чтобы ладонь прилегала к ручке. Иначе точка сразу гаснет. Спуск реально очень тугой и длинный. Такой тугой у меня стал на Атамане-А1 после апа. По кучности.. . С 5 метров можно сказать пуля в пулю. С 8 метров легко закрывается 2х рублевой монеткой. 2 баллончика отстрелял - вернул в магазин. Спуск явно не для меня и привыкать не было желания.
Guns.ru Talks
пневматика глазами владельца
Пистолет пневматический RED HAWK. маленький обзор