Guns.ru Talks
пневматика глазами владельца
N. HS Mod. 71 - неизвестный Herbert Schmidt ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

N. HS Mod. 71 - неизвестный Herbert Schmidt

ArmorumPeritus777
P.M. Ц
6-6-2016 18:54 ArmorumPeritus777
Originally posted by С-Б-А:

Странный у вас штангенциркуль и GAMO Round.


Ну, что есть, то есть!
Мой электронный штангенциркуль, к сожалению, сейчас неисправен.
Ранее, замерял им и вот что имелось:
Originally posted by ArmorumPeritus777:

внутренний диаметр ствола - 4,53 мм, диаметр отверстия пулеприёмника - 4,54 мм.


Так что, думаю, даже с учётом погрешности моих сегодняшних измерений - надо попробовать пули, о которых говорит наш коллега:
Originally posted by Stef:

У Шнайдера есть шары омедненные 4.54.


Понимаю, что их калибр не соответствует моим замерам ствола, но надеюсь на допуски в меньшую сторону.
Или попробую купить подходящую дробь. Какая отечественная маркировка дроби соответствует 4,5 мм? Вроде - 00.
С-Б-А
P.M. Ц
6-6-2016 19:33 С-Б-А
Понимаю, что их калибр не соответствует моим замерам ствола, но надеюсь на допуски в меньшую сторону.Или попробую купить подходящую дробь. Какая отечественная маркировка дроби соответствует 4,5 мм? Вроде - 00.

Вроде так. Но дробь настолько кривая, даже страшно. А катанку калиброванную применять, уже будет дорого. Ведь даже наши любимые ВВ имеют не стабильный размер по диаметру. И в случае применения калиброванного стволика, спокойно могут застрять. Тут надо найти золотую середину. Я уже писал что мне понравились наши стволики с лейнером. Они как раз подходят для ВВ и главное нарезы не дают кривым шарикам застревать.
Meier
P.M. Ц
16-4-2018 08:10 Meier
Говорят вот эта дробь 00 неплоха для пневматики:
дробь штамп.твЁрдая "промтех"(барнаул), машинка для трениров. стрельбы, пила карманная!

Я сам лично использовал в мр654 и мр562 ППШ дробь 00 "Главпатрон".
Внешне шарики кривоваты но летят лучше, чем стальные шары ВВ
click for enlarge 960 X 1280 120.8 Kb

Guns.ru Talks
пневматика глазами владельца
N. HS Mod. 71 - неизвестный Herbert Schmidt ( 2 )