|
26-1-2016 01:18
Sergey417
Решает увеличение хода штока клапана. Там миллиметр примерно находится, и внутренний объём увеличивать можно на кубик/1,5 примерно. Я уж много раз писал(личный опыт), что в СО2 сильная пружина не нужна, важнее не резкость удара увеличить, а продолжительность воздействия на шток.
|
|
26-1-2016 01:24
Sergey417
Ну как-то не выдающийся результат-то. В стоке Кандар давал выстрелов 40 пулей 1,03 130 мысов (8,7дж). Сейчас 155 граммом (12.4) сколько с баллона точно не знаю. |
|
26-1-2016 07:53
ES Mc Laud
так скажите уже кто-нибудь ,сколько можно в детском получить? чтоб зря не пилить.
|
|
26-1-2016 13:28
Alekso77
да никто не знает, владельцев немного, тюнинг несистемный... . надо было крысу на кислоте брать, там уже все расписано.. . а многозарядность эта ни в пиз.у ни в красную армию, ибо пружина в магазине тугая и пульки заминает. |
|
26-1-2016 14:31
Sergey417
Если проблема только в пружине - то это вопрос требующий 5 минут на решение.
|
|
26-1-2016 14:35
Sergey417
По поводу пружины ударника, кто-то писал что родную растягивать бесполезно, дескать сядет тут же.
Я в ходе разных настроек растягивал и решил потом вернуть в обратное состояние. Просто сжатие до смыкания витков не помогло. Оставил ударник взведённым на две недели. Так и не села до прежних размеров, вот вам и пружина
|
|
26-1-2016 14:43
Alekso77
типа отттяпать кусок от той что внутри чтоб давила послабже? |
|
26-1-2016 15:05
Sergey417
Посмотреть надо. Скорее всего оттяпать кусочек, с расчётом чтоб на предвзвод при обратной сборке барабана храповик под пульки нужно было меньше поворачивать.
|
|
26-1-2016 15:47
Alekso77
Ну там на 1 оборот практически надо поворачивать прозрачной крышкой
|
|
26-1-2016 16:07
черкас15
у меня мялся в барабане -отстой, жсб -нормально .сегодня опять мучил 5,5мм -рассверлил накопитель ,обрезал пол резьбы .отогреется- померю скорость
|
|
27-1-2016 11:59
Тимоха77
Привет! Думаю 170 литров = под 40 пуков, на кислоте, у меня так. Дальше только наверное воздух (подождём когда "КИТ" массово начнут делать). Удачи! |
|
27-1-2016 12:45
ES Mc Laud
Тимоха, 170 это чем ? Пиши ,если не трудно.
|
|
27-1-2016 15:53
черкас15
на воздух проще 1377 переводить, чем кандар
|
|
27-1-2016 18:51
ES Mc Laud
понятно , 0.48 пулей . думаю у меня такой тоже 170 даст.
|
|
27-1-2016 20:02
John JACK
Просто выкинуть половину пистолета? |
|
27-1-2016 20:20
черкас15
а чего там выкидывать то? ствол, ручку и и кусок трубы с ударником в дело,и еще кусок трубы кому нибудь подарить. мой крыс прошел полностью все этапы -ап в мк, перевод в псп 4,5мм, потом в 5,5мм
|
|
27-1-2016 20:28
John JACK
Ага-ага. От целого пистолета остаются ствол и ручка. Даже кусок трубы не для всех китов нужен. Вы точно уверены, что это ПРОЩЕ, чем даже не разбирая пистолета вкрутить в него другую пробку? |
|
27-1-2016 21:22
ES Mc Laud
Ага-Ага! только пробку !и фсё!
|
|
27-1-2016 21:31
ES Mc Laud
а вот такое кто пробовал?
|
|
27-1-2016 21:31
ES Mc Laud
|
|
27-1-2016 21:58
Alekso77
какая то сантехника... . это чтоб от огнетушителя напрямую запитать?
ну значит ХНовская барракуда матч отстой.. . подозреваю что пружинки на магазах одинаковые, а вот толщина юбки на 5,5 и 4,5 кажись разная, вот мелочь и мнет сильнее |
|
28-1-2016 07:02
ES Mc Laud
ну да ,каждый балон сверлить и от тушилки заправлять XD . ещё есть варианты ?
|
|
28-1-2016 08:13
Alekso77
А как его ставить? Мне кажется нужно сверлить задницу баллона и делать кастомную пробку с выбором под ниппель или что то вроде того
|
|
28-1-2016 12:14
ES Mc Laud
всё проще , т.к. это фирменная приблуда для пейнтбола rap4 .
хрень-типа балон ставится на штатное место ,а в трубе по месту сверлится отверстие для вывода лини . с другой стороны накручивается колба для СО2 . но можно наверное и воздуную поставить. а потом ствол дедовский и колпачками тра-та-та-та !!! |
|
28-1-2016 14:41
stah32
Пистоль пока ,что довольно редкий. Владельцев готовых перевести на воздух еще меньше |
|
28-1-2016 19:41
Тимоха77
Привет Всем! Зачем так Грустно? Я же уже писал, меня пистоль полностью устраивает на кислоте - ВОЗДУХ(КИТ)- обозначил для Всех!= как перспективу! Кто захочет , тот переведёт. То что Нас мало ,это дело времени! Да, и не мало Нас. Поживём увидим, у Нас тут много умных голов и рукастых мастеров. Удачи Нам Всем! |
|
28-1-2016 23:13
stah32
Мне вот хотелось бы знать... . На сколько критично отсутствие/присутствие манометра при переводе на воздух ?
|
|
29-1-2016 19:19
Тимоха77
Привет! Мне с манометром было комфортней . Закачку делать по насосу , там есть манометр. Выстрелы можно отследить, прощитать. Как то так , кому как. Удачи! |
|
29-1-2016 20:30
черкас15
добрый вечер. все ж таки домучил 5,5 мм. заменил сегодня родной клапан на капролон ,граммом-148 м\с, 0,87-157. на этом пока тормознем. осталось или ручку приличную или ложе. а родной клапан убрал из за того, что стебель клапана слезал с латуни в сторону ударника. в результате клапан открывался не полностью ,и седло клапана доработал -от конуса оставил фаску не больше миллиметра. пружину клапана поставил длиннее и жестче ,чем родная. надеюсь что с баллона выстрелов 25 будет нормальных
|
|
30-1-2016 11:29
Тимоха77
Привет! Ну вроде ,как нормуль. Удачи! |
|
2-2-2016 08:55
Alekso77
Оно конечно полезно, но мощности не прибавит. Кто то пробовал комплект пружин для кросмана ставить? На айргане и тут кажись продают...
|
|
2-2-2016 15:54
черкас15
а чего их пробовать -у них диаметр меньше
|
|
2-2-2016 20:21
Alekso77
Ну и что что меньше, сами то пружины жестче, а меньше не больше, это больше не войдёт...
|
|
3-2-2016 15:59
черкас15
хрень китайская -обнаружил сегодня ,что средняя резьба спереди затянута до усрачки=-пришлось высверливать стопорный винт в общем по сравнению с 2240 -уе бище.резьба сзади м 4 -вообще отсутствует -пришлось перерезать на м 5 .не покупайте это гавно
|
|
3-2-2016 21:16
Alekso77
да будет вам.. . вполне себе работает и стреляет, разве что непригоден для ЕЖЕДНЕВНОЙ сборки-разборки
|
|
3-2-2016 22:19
Sergey417
Что за "средняя резьба спереди" ? И "резьба сзади м 4" ? Да ещё и резьба в спусковом крючке для поджима у Вас. Не наследство ли от предыдущего аппера случайно? |
|
|