вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

N. Kandar SPA CP1 CO2 Pistol

Sergey417
26-1-2016 01:18 Sergey417
Решает увеличение хода штока клапана. Там миллиметр примерно находится, и внутренний объём увеличивать можно на кубик/1,5 примерно. Я уж много раз писал(личный опыт), что в СО2 сильная пружина не нужна, важнее не резкость удара увеличить, а продолжительность воздействия на шток.
Sergey417
26-1-2016 01:24 Sergey417
ES Mc Laud:
у меня на 2240 было 135мс 0.93 пулей 35 пуков ,но это в стоке дальше не ковырял . поставил с начала верх отФила , а потом булку сделал с установкой новой трубы ,ух и долгож я её пилил,эту трубу. прикольная булка была

Ну как-то не выдающийся результат-то. В стоке Кандар давал выстрелов 40 пулей 1,03 130 мысов (8,7дж). Сейчас 155 граммом (12.4) сколько с баллона точно не знаю. Прирост мощности - 42 процента. Не так уж и плохо.

ES Mc Laud
26-1-2016 07:53 ES Mc Laud
так скажите уже кто-нибудь ,сколько можно в детском получить? чтоб зря не пилить.
Alekso77
26-1-2016 13:28 Alekso77
Originally posted by ES Mc Laud:

так скажите уже кто-нибудь ,сколько можно в детском получить? чтоб зря не пилить.


да никто не знает,
владельцев немного, тюнинг несистемный... .
надо было крысу на кислоте брать, там уже все расписано.. . а многозарядность эта ни в пиз.у ни в красную армию, ибо пружина в магазине тугая и пульки заминает.
Sergey417
26-1-2016 14:31 Sergey417
Если проблема только в пружине - то это вопрос требующий 5 минут на решение.
Sergey417
26-1-2016 14:35 Sergey417
По поводу пружины ударника, кто-то писал что родную растягивать бесполезно, дескать сядет тут же. Я в ходе разных настроек растягивал и решил потом вернуть в обратное состояние. Просто сжатие до смыкания витков не помогло. Оставил ударник взведённым на две недели. Так и не села до прежних размеров, вот вам и пружина
Alekso77
26-1-2016 14:43 Alekso77
Originally posted by Sergey417:

Если проблема только в пружине - то это вопрос требующий 5 минут на решение.


типа отттяпать кусок от той что внутри чтоб давила послабже?
Sergey417
26-1-2016 15:05 Sergey417
Посмотреть надо. Скорее всего оттяпать кусочек, с расчётом чтоб на предвзвод при обратной сборке барабана храповик под пульки нужно было меньше поворачивать.
Alekso77
26-1-2016 15:47 Alekso77
Ну там на 1 оборот практически надо поворачивать прозрачной крышкой
черкас15
26-1-2016 16:07 черкас15
у меня мялся в барабане -отстой, жсб -нормально .сегодня опять мучил 5,5мм -рассверлил накопитель ,обрезал пол резьбы .отогреется- померю скорость
Тимоха77
27-1-2016 11:59 Тимоха77
ES Mc Laud:
так скажите уже кто-нибудь ,сколько можно в детском получить? чтоб зря не пилить.

Привет! Думаю 170 литров = под 40 пуков, на кислоте, у меня так. Дальше только наверное воздух (подождём когда "КИТ" массово начнут делать). Удачи!

ES Mc Laud
27-1-2016 12:45 ES Mc Laud
Тимоха, 170 это чем ? Пиши ,если не трудно.
Тимоха77
27-1-2016 14:45 Тимоха77
ES Mc Laud:
Тимоха, 170 это чем ? Пиши ,если не трудно.

Вот пожалуйста, 0.48гр.
click for enlarge 1920 X 1080 437.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 473.7 Kb

черкас15
27-1-2016 15:53 черкас15
на воздух проще 1377 переводить, чем кандар
ES Mc Laud
27-1-2016 18:51 ES Mc Laud
понятно , 0.48 пулей . думаю у меня такой тоже 170 даст.
John JACK
27-1-2016 20:02 John JACK
Originally posted by черкас15:

на воздух проще 1377 переводить


Просто выкинуть половину пистолета?
черкас15
27-1-2016 20:20 черкас15
а чего там выкидывать то? ствол, ручку и и кусок трубы с ударником в дело,и еще кусок трубы кому нибудь подарить. мой крыс прошел полностью все этапы -ап в мк, перевод в псп 4,5мм, потом в 5,5мм
John JACK
27-1-2016 20:28 John JACK
Originally posted by черкас15:

ствол, ручку и и кусок трубы с ударником в дело


Ага-ага. От целого пистолета остаются ствол и ручка. Даже кусок трубы не для всех китов нужен.
Вы точно уверены, что это ПРОЩЕ, чем даже не разбирая пистолета вкрутить в него другую пробку?
ES Mc Laud
27-1-2016 21:22 ES Mc Laud
Ага-Ага! только пробку !и фсё!
ES Mc Laud
27-1-2016 21:31 ES Mc Laud
а вот такое кто пробовал?
ES Mc Laud
27-1-2016 21:31 ES Mc Laud

319 x 146
Alekso77
27-1-2016 21:58 Alekso77
какая то сантехника... . это чтоб от огнетушителя напрямую запитать?

Originally posted by черкас15:

у меня мялся в барабане -отстой


ну значит ХНовская барракуда матч отстой.. . подозреваю что пружинки на магазах одинаковые, а вот толщина юбки на 5,5 и 4,5 кажись разная, вот мелочь и мнет сильнее
ES Mc Laud
28-1-2016 07:02 ES Mc Laud
ну да ,каждый балон сверлить и от тушилки заправлять XD . ещё есть варианты ?
Alekso77
28-1-2016 08:13 Alekso77
А как его ставить? Мне кажется нужно сверлить задницу баллона и делать кастомную пробку с выбором под ниппель или что то вроде того
ES Mc Laud
28-1-2016 12:14 ES Mc Laud
всё проще , т.к. это фирменная приблуда для пейнтбола rap4 .
хрень-типа балон ставится на штатное место ,а в трубе по месту сверлится отверстие для вывода лини . с другой стороны накручивается колба для СО2 . но можно наверное и воздуную поставить.
а потом ствол дедовский и колпачками тра-та-та-та !!!
stah32
28-1-2016 14:41 stah32
Тимоха77:

Дальше только наверное воздух (подождём когда "КИТ" массово начнут делать). Удачи!

Пистоль пока ,что довольно редкий. Владельцев готовых перевести на воздух еще меньше

Тимоха77
28-1-2016 19:41 Тимоха77
stah32:

Пистоль пока ,что довольно редкий. Владельцев готовых перевести на воздух еще меньше

Привет Всем! Зачем так Грустно? Я же уже писал, меня пистоль полностью устраивает на кислоте - ВОЗДУХ(КИТ)- обозначил для Всех!= как перспективу! Кто захочет , тот переведёт. То что Нас мало ,это дело времени! Да, и не мало Нас. Поживём увидим, у Нас тут много умных голов и рукастых мастеров. Удачи Нам Всем!

stah32
28-1-2016 23:13 stah32
Мне вот хотелось бы знать... . На сколько критично отсутствие/присутствие манометра при переводе на воздух ?
Тимоха77
29-1-2016 19:19 Тимоха77
stah32:
Мне вот хотелось бы знать... . На сколько критично отсутствие/присутствие манометра при переводе на воздух ?

Привет! Мне с манометром было комфортней . Закачку делать по насосу , там есть манометр. Выстрелы можно отследить, прощитать. Как то так , кому как. Удачи!

черкас15
29-1-2016 20:30 черкас15
добрый вечер. все ж таки домучил 5,5 мм. заменил сегодня родной клапан на капролон ,граммом-148 м\с, 0,87-157. на этом пока тормознем. осталось или ручку приличную или ложе. а родной клапан убрал из за того, что стебель клапана слезал с латуни в сторону ударника. в результате клапан открывался не полностью ,и седло клапана доработал -от конуса оставил фаску не больше миллиметра. пружину клапана поставил длиннее и жестче ,чем родная. надеюсь что с баллона выстрелов 25 будет нормальных
Тимоха77
30-1-2016 11:29 Тимоха77
черкас15:
добрый вечер. все ж таки домучил 5,5 мм. заменил сегодня родной клапан на капролон ,граммом-148 м\с, 0,87-157. на этом пока тормознем. осталось или ручку приличную или ложе. а родной клапан убрал из за того, что стебель клапана слезал с латуни в сторону ударника. в результате клапан открывался не полностью ,и седло клапана доработал -от конуса оставил фаску не больше миллиметра. пружину клапана поставил длиннее и жестче ,чем родная. надеюсь что с баллона выстрелов 25 будет нормальных

Привет! Ну вроде ,как нормуль. Удачи!

Тимоха77
1-2-2016 20:37 Тимоха77
Привет Коллеги! Что то тема затихла - оживлю! Получил сегодня прицел (Щ4.5*20), брал у VIPP СПб , не утерпел поставил ,вот что получилось. Прицел лёгкий, сетка тонкая, без подсветки (она и не нужна).Кольца средние, ставил высокие, но так Мне удобно. Подбирать буду в процессе.
click for enlarge 1920 X 1080 451.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 518.5 Kb
click for enlarge 1080 X 1920 451.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 388.2 Kb Осталось отрегулировать и пристрелять. Всем Нам Удачи!
Alekso77
2-2-2016 08:55 Alekso77
Оно конечно полезно, но мощности не прибавит. Кто то пробовал комплект пружин для кросмана ставить? На айргане и тут кажись продают...
черкас15
2-2-2016 15:54 черкас15
а чего их пробовать -у них диаметр меньше
Alekso77
2-2-2016 20:21 Alekso77
Ну и что что меньше, сами то пружины жестче, а меньше не больше, это больше не войдёт...
черкас15
2-2-2016 21:21 черкас15
у ингвара1 пружин всяких разных полно -можно у него посмотреть, а я сегодня обнаружил на спусковом крючке на 4,5мм резьбу мз- как раз для регулировочного винта .чисто случайно когда у меня он просто вывалился вместе с осью. рассверлил накопитель и клапан сменил на капролон
click for enlarge 1536 X 2048 536.4 Kb
черкас15
2-2-2016 21:21 черкас15
у ингвара1 пружин всяких разных полно -можно у него посмотреть, а я сегодня обнаружил на спусковом крючке на 4,5мм резьбу мз- как раз для регулировочного винта .чисто случайно когда у меня он просто вывалился вместе с осью. рассверлил накопитель и клапан сменил на капролон
click for enlarge 1536 X 2048 536.4 Kb
черкас15
3-2-2016 15:59 черкас15
хрень китайская -обнаружил сегодня ,что средняя резьба спереди затянута до усрачки=-пришлось высверливать стопорный винт в общем по сравнению с 2240 -уе бище.резьба сзади м 4 -вообще отсутствует -пришлось перерезать на м 5 .не покупайте это гавно
Alekso77
3-2-2016 21:16 Alekso77
Originally posted by черкас15:

в общем по сравнению с 2240 -уе бище


да будет вам.. . вполне себе работает и стреляет, разве что непригоден для ЕЖЕДНЕВНОЙ сборки-разборки
Sergey417
3-2-2016 22:19 Sergey417
черкас15:
хрень китайская -обнаружил сегодня ,что средняя резьба спереди затянута до усрачки=-пришлось высверливать стопорный винт в общем по сравнению с 2240 -уе бище.резьба сзади м 4 -вообще отсутствует -пришлось перерезать на м 5 .не покупайте это гавно

Что за "средняя резьба спереди" ? И "резьба сзади м 4" ? Да ещё и резьба в спусковом крючке для поджима у Вас. Не наследство ли от предыдущего аппера случайно?


© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных