Guns.ru Talks
пневматика глазами владельца
N. Umarex Colt Defender: скромная харизма мини ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

N. Umarex Colt Defender: скромная харизма минимализма

Агент Кольт
P.M. Ц
6-4-2017 12:14 Агент Кольт
После велопрогулки в кармане грубой куртки стёрлась грань спереди некрасиво. Советую при покупке аппарата сразу думать о кобуре. Я сделал из старой сумки.




ADF
P.M. Ц
6-4-2017 15:43 ADF
Агент Кольт:
стёрлась грань спереди некрасиво.

- И хрен с ней!

Вон, страйкболисты всякие - специально наждаком по углам магазины и ствольные коробки обдирают, чтобы придать "антуражные" признаки потёртости.

Тут, конечно, антураж наверное не так важен.. . Но это же $рaный крайне недорогой пистолет, молиться на него чтоли? Обтёрлось да обтёрлось. Кобура к нему может стоить едва ли не как сам пистолет...

Непушист
P.M. Ц
6-4-2017 23:25 Непушист
Надо брать 654-й в хроме. С ним таких "проблем" нет
ADF
P.M. Ц
6-4-2017 23:31 ADF
Я так понимаю, посто очень хотелось кобуру.
Само по себе не зазорно, игрушка ведь, для души ведь. Главное же, чтобы нравилось
Непушист
P.M. Ц
7-4-2017 00:20 Непушист
Самая удобная кобура из закрытых для пистолетов даже небольшого размера - это для ТТ. Много раз убеждался. Я для 654-го взял ТТшную, он там без скрипа помещается и в отделение для магазина влезает штатный. А для этого маленького хорошо подошла бы от ПМ.
ADF
P.M. Ц
7-4-2017 00:39 ADF
ИМХО если кобуру, то только какую-то быструю, навроде как в МКПС используют.
Чтобы схватил и пистолет сразу в руке, не медля с отщелкиваниями застежек и т.д. Это на случай вело-зобакинга )
Непушист
P.M. Ц
7-4-2017 00:41 Непушист
Для велособакинга да. Но мой конь/цепт "велодога" ты знаешь

Guns.ru Talks
пневматика глазами владельца
N. Umarex Colt Defender: скромная харизма мини ... ( 2 )