вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

N. Gamo Center (Target Pistol 62)

trionix01
P.M. Ц
12-4-2017 13:05 trionix01
Originally posted by Kachan:

крупненький такой аппарат


Я тоже был удивлён.
ArmorumPeritus777
P.M. Ц
13-4-2017 22:50 ArmorumPeritus777
На самом деле, на видео присутствует эффект увеличения объекта, расположенного на переднем плане.
Реальные размеры этого ГАМО сопоставимы с ИЖ-53. Плюс/минус сантиметр.

Stef
P.M. Ц
15-4-2017 14:49 Stef
ArmorumPeritus777:
На самом деле, на видео присутствует эффект увеличения объекта, расположенного на переднем плане.
Реальные размеры этого ГАМО сопоставимы с ИЖ-53. Плюс/минус сантиметр.

Не знаю на счет 53, но мне пистоля маленькой не кажется. По сравнению с ней, на пример, Варя 45 выглядит довольно компактно:



click for enlarge 1707 X 1280 339.9 Kb

ArmorumPeritus777
P.M. Ц
16-4-2017 07:44 ArmorumPeritus777
Я ж не говорю, что он маленький.
Просто, он не такой большой, как это может показаться, судя по твоему видео.
Внешне, массивности придаёт только подствольный рычаг взвода и надульник с мушкой вверху и креплением рычага внизу. А так - довольно изящный пистолет. Например, Diana LP8 крупнее.

gnom
P.M. Ц
4-6-2018 06:26 gnom
Stef:

Да, ощущается. Но если взвести, то усилие спуска еще возрастает. Поэтому хочется найти как у тебя на картинках. Но на Егане только как у меня встречаются.

Купил человеческий динамометр.
Это где то в среднем положении винта. Сейчас уже не хочется снимать рукоятку, крутить


click for enlarge 1920 X 927 202.9 Kb

ArmorumPeritus777
P.M. Ц
8-6-2018 00:46 ArmorumPeritus777
Originally posted by gnom:

Купил человеческий динамометр.

Полезная вещица. Было бы интересно померить усилие спуска на некоторых своих девайсах.

gnom
P.M. Ц
8-6-2018 03:45 gnom
Для работы оочень удобная вещь. Я сразу вспомнил давние времена когда купил первый хронограф, какое это было счастье после маятника, хотя результат +- совпадал.
Так же и тут, раньше измерял водой, либо обычным электронным бизменом. И то и другое показывает правильные значения, но удобство совсем не то.
Но опять же, это актуально для регулярной работы, если бы мне нужно было мерить два раза в год, наверное и дальше лил бы воду