Guns.ru Talks
пневматика глазами владельца
N. Dan Wesson 4". Обзор. Первые Впечатления. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

N. Dan Wesson 4". Обзор. Первые Впечатления.

ZZton
P.M. Ц
9-2-2014 11:48 ZZton
Т.е вместо написания своего отношения к новой игрушке в уже существующей теме(про беретта или кольт )надо ожидать создания новой темы с описанием своих восторгов?!

домовой2000
P.M. Ц
9-2-2014 14:27 домовой2000
Отвлеклись от темы... .
AAK.1771
P.M. Ц
9-2-2014 22:55 AAK.1771
Простите... но Иж 53м.... не на что не похож, по копийности. так к слову...

Так ИЖ-53 и не игрушка.. .
И не было у меня желания хаять Дан Вессон, просто объяснил суровую реальность!

С-Б-А
P.M. Ц
9-2-2014 23:10 С-Б-А
И не было у меня желания хаять Дан Вессон, просто объяснил суровую реальность!

От этой суровой реальности, на револьверах никуда не деться. Игрушка красивая, но быстро вылетает. Еще раз показываю. Барабан не провернулся до конца, один шарик застрял, потом второй, а третьим вырвало все вместе с пластиком.
click for enlarge 732 X 600 63.7 Kb picture
320 x 240

домовой2000
P.M. Ц
9-2-2014 23:42 домовой2000
Originally posted by С-Б-А:

а третьим вырвало все вместе с пластиком.


Не совсем понял? Стволик из пластика что ли? Поэтому его так раздуло?
домовой2000
P.M. Ц
9-2-2014 23:55 домовой2000
Originally posted by AAK.1771:

Так ИЖ-53 и не игрушка.. .


Совсем запутался.. . ...... Иж 53м это Не Игрушка, а Дан Вессон, Глетчер, Борнер это Игрушка... . .....

Почему такое сравнение?... Объясните? ... думаю пойму.. .

Если Иж 53м пуляет свинцовыми пульками 100м.с пулькой допустим 0.51 гр...
А Дан Вессон 120 м.с.... стальным шариком 0.35 гр....

В чем разница Игрушки и Не Игрушки ?
В Шариках стальных ВВ и свинцовых пульках?
Или Иж 53м пуляет за счёт Пружины, а Дан Вессон 12 гр. баллончиком СО2 ?

Расскажите пожалуйста в чём разница? Совсем я запутался... .

домовой2000
P.M. Ц
10-2-2014 00:50 домовой2000
Вот ещё несколько Секретных Снимков !!!


click for enlarge 1920 X 1440 299.6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 354.5 Kb picture

Стволик сделан из Очень Железной трубочки !!! На мой взгляд очень плотной ! Трубочка МАГНИТИТ МАГНИТОМ! НУ ОЧЕНЬ МАГНИТИТ!!!

УРА! На этом Револьвере найдено ЖЕЛЕЗО !!!

Дело за малым.... Осталось поставить стволик от Кросман 1377 и Дело в ШЛЯПЕ !!!

Точность попадания свинцовых пулек должно значительно увеличится в Центр попадания ! А именно в Десятку , думаю с Дести метров!

домовой2000
P.M. Ц
10-2-2014 01:23 домовой2000
Originally posted by С-Б-А:

третьим вырвало все вместе с пластиком.


Так пистолет как понял из Пластика сделан а не из сплава....... . стволик наверно по качеству возможно хуже....

С-Б-А
P.M. Ц
10-2-2014 02:09 С-Б-А
Так пистолет как понял из Пластика сделан а не из сплава....... . стволик наверно по качеству возможно хуже....

Да все как у вас, с одной бочки детали. Только фальшствол по другому крепится. у вас половинки, на Борнере целиковая деталь. Но крепиться штифтом. Вкладыш стволика один к одному с вашим.
click for enlarge 800 X 600 241.7 Kb picture
319 x 213
319 x 213
319 x 213
319 x 213

бродник56
P.M. Ц
10-2-2014 09:41 бродник56
не стоит делать из шаромета -пулевой, в силу особенностей конструкции точности ,как хотя бы у кр357 не будет
домовой2000
P.M. Ц
10-2-2014 12:39 домовой2000
Совсем меня расстроили........ .
Почему не будет точности... ?
Из за того только я думаю что стволик коротковат?
Или ещё из за чего? Из за сносности барабана? ..... .
бродник56
P.M. Ц
10-2-2014 18:28 бродник56
был у меня такой только от глетчера- самый главный недостаток на мой взгляд, это крепление кожуха ствола в рамке ,из за чего и не будет сравнимой с кр357 точности
snail60
P.M. Ц
11-2-2014 00:29 snail60
Originally posted by домовой2000:

Совсем меня расстроили........ .
Почему не будет точности... ?


Если Вы не планировали из него с 5 метров сшибать мух, то расстраиваться не надо. Для прикладной стрельбы (в определённых рамках), для плинка этот револьвер вполне подойдёт.
А почему не будет той точности? Ну сами посудите - люфт барабана есть? Есть. Картриджи в каморах люфтят? Люфтят. Приёмный конус, стволик? Тоже имеют люфты. Кроме того, переход пули из картриджа в приёмный конус - раз. Переход пули из приёмного конуса в стволик - два. Где гарантия, что эти переходы на всех каморах и картриджах будут одинаковы и постоянны?
От каких-то люфтов можно попытаться избавиться (посмотрите тему про Глетчер. Там это есть). Но всё вылизать не получится. Ну не предназначен этот револьвер для снайперской стрельбы. Поэтому не расстраивайтесь - переберите его по рекомендациям из темы про Глетчер и наслаждайтесь!

------
Уверенность иногда бывает сильнее всего иного и побеждает даже в схватке с Истиной.

С-Б-А
P.M. Ц
11-2-2014 15:03 С-Б-А
Или ещё из за чего? Из за сносности барабана?

В этих револьверах поворот барабана осуществляется, абы как бы получилось. В Борнере шарик летит из клипа и лупит в ствол, поэтому его и разорвало. Я поставил другой ствол, длинный, прямо в клип, через барабан. Через некоторое время выяснилось что шарик бьет в край ствола. Исправил этот момент, положением клипа. Все отлично, но оказалось, что теперь клапан лупит в бок отверстия в клипе. Клапан стоит криво. Радиус поворота барабана большой, а конструкция сопливая. Остается один выход. Сделать из револьвера переломку с точной подгонкой. В родном исполнении соосность задолбала даже для шариков. Так разобранный и валяется.
бродник56
P.M. Ц
11-2-2014 18:16 бродник56
вот мой бывший- рассверлил каморы барабаны и выточил картриджи со стартом от донца и с лункой радиусной спереди -соосность ствола и камор получилась нормальная ,если бы не неизличимая болтанка кожуха в рамке- не продал бы
click for enlarge 1920 X 1440 640.7 Kb picture

AAK.1771
P.M. Ц
11-2-2014 21:44 AAK.1771
.. и ствол нарезной (если ставить), то никак не от 1377, вытачивать или из ИЖевского, или еще лучше - диаметром 15 мм, т.е. как можно более тяжелый, чтобы газами не откидывало и трением пули о нарезы не вело вперед.. .
lawfoto
P.M. Ц
15-5-2014 11:04 lawfoto
у меня моделька чуть подлиннее ASG Dan Wesson 6 дюймов )) вчера наконец то прикупил ему кобуру) Хотел бы пару вопросов задать может ктото знает переыл интерет не нашел.. . как на него планку вивера поставить не разбирая пол ствола?и кто ни будь использует как е прицелы желательно с картинками показать.. .
ворошилов ник
P.M. Ц
21-11-2017 15:49 ворошилов ник
С-Б-А:

В этих револьверах поворот барабана осуществляется, абы как бы получилось. В Борнере шарик летит из клипа и лупит в ствол, поэтому его и разорвало. Я поставил другой ствол, длинный, прямо в клип, через барабан. Через некоторое время выяснилось что шарик бьет в край ствола. Исправил этот момент, положением клипа. Все отлично, но оказалось, что теперь клапан лупит в бок отверстия в клипе. Клапан стоит криво. Радиус поворота барабана большой, а конструкция сопливая. Остается один выход. Сделать из револьвера переломку с точной подгонкой. В родном исполнении соосность задолбала даже для шариков. Так разобранный и валяется.

все еще валяется ?


Guns.ru Talks
пневматика глазами владельца
N. Dan Wesson 4". Обзор. Первые Впечатления. ( 3 )