Guns.ru Talks
пневматика глазами владельца
N. H mmerli AR20 FT Может ли спортивная винтов ... ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

N. H mmerli AR20 FT Может ли спортивная винтовка быть дешевой

DieSeeleLews
P.M. Ц
1-7-2014 20:34 DieSeeleLews
F означает, что винтовка позиционируется как 7,5 Дж.
Всё указывается на самой коробке: номер, дульная, калибр.
Да, количество "желудей" высчитываются самостоятельно. Моя 7,5 регулируется без особых плясок с бубном от 3 до 13Дж, если поставить редуктор на 16Дж, то от 3 до 19Дж настраивается. Чтобы поставить 24/27 Дж редуктор, придётся проводить токарные работы.. . Что абсолютно не нужно на данной винтовке.
Вариации винтовки выпускаются разные. Для олимпийских дисциплин, для ФТ, для стрельбы по движущимся мишеням (Бегущий кабан?).
Винтовка проектировалась для начинающих в спорте и хоть как-то предназначена для точной стрельбы. Имеет все необходимые настройки. Очень проста в обслуживании и уходе. Сборку и разборку после первого раза можно делать с закрытыми глазами. Винтовка показывает хорошие результаты на 10 и 25 метров (на такие дистанции я стреляю). Лучший результат у меня достигается ФТТ или ЖБС РС. На открытом воздухе однозначно ФТТ.
A_Ivanov
P.M. Ц
5-1-2015 10:29 A_Ivanov
Возник вопрос про холостой спуск на Hammerli AR20. Насколько безопасен для механизма холостой спуск с закрытым затвором и незаряженным баллоном?

Вопрос по УСМ винтовки Hammerli AR20

Greenthomb
P.M. Ц
22-1-2015 23:39 Greenthomb
У этой винтовки нет режима тренировочного спуска, так что лучше с этим делом не усердствовать.

Guns.ru Talks
пневматика глазами владельца
N. H mmerli AR20 FT Может ли спортивная винтов ... ( 3 )