вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

N. Crossman Fury NP

Алекс 500
P.M. Ц
14-4-2022 21:52 Алекс 500
Сравнивал с другими винтовками на предмет тяжести взведения, но чтоб туго взводилась не скажу .. нормально взводится.. как и остальные .. может ГП шка не докачана .. новая же .. . В магазине те что сразу с ГП идут .. там ГП явно ослаблена .. И ГДЕ МАГМУМ.. ??? поделитесь советом , буду благадарен....

------
А-4

ПалЮр
P.M. Ц
15-4-2022 08:44 ПалЮр
попросил даже качнуть до 140 -причина.Сколько надо, постом выше вашего сообщения.
gnom
P.M. Ц
15-4-2022 17:05 gnom
попросил даже качнуть до 140 -причина.Сколько надо, постом выше вашего сообщения

На колу мочало,начинай сначала
Все "все знают", "все умеют", но продолжают топтаться по одним и тем же граблям..
Алекс 500
P.M. Ц
15-4-2022 21:47 Алекс 500
Ладно. все вумные. Перепуск где то 3.2, претензий нет , , манжета у вадо .плотная,, должна приработаться . и компрессор нулячий, приработаться должна .. нежно маслом ,,синтетикой,, обмазал, краешки .. . Скуки ради поставил что шла с винтовкой .. заводскую , и прыгнуло на 18, 3 желудей. Не 20 конечно , но притрется компрессор отполируется, поставлю плотную манжету от Вадо , зря я перекачаную гп поставил.. , та ладно уж... . но скорость стабильная и усилие взвода не сильно чтоб уж возросло .
Кстати , кросман вантаж внутри аккуратненький .. Усм конечно , простой и регуливровочный винт там не особо что дает, но спуск плавный .. , Может потом как в мурке мр 512 сделаю, мертвый ход выберу .. усм железный .. есть место творчеству .. как у кого по ,, куче,, результаты? понятно, что мушку снять надо утяжелитель на ствол .. но ещё не стрелял .. с оп возился .

------
А-4

Алекс 500
P.M. Ц
15-4-2022 21:54 Алекс 500
Кстати, уважаемый ,,ПалЮр,, спасибо за дельный совет...

------
А-4

gnom
P.M. Ц
15-4-2022 23:41 gnom
зря я перекачаную гп поставил.. , та ладно уж... . но скорость стабильная и усилие взвода не сильно чтоб уж возросло .

А смысл изначально перекачивать? Сто лет как не новость, что скорость от этого не вырастет, а наоборот упадет. А потом начинаются рассказы про умершие прицелы, гнутые тяги взвода и т.д.
Ваши 18Дж, это норма для пружины 50-52кг. Вот и думайте, во что трансформируются лишние ~40% энергии
Алекс 500
P.M. Ц
16-4-2022 00:59 Алекс 500
Я просто тупанул, стравливать вот не умею .. винтовка стреляет мягко вроде , ОП постоянник, и то проклеил лок таймом все линзы которые достал, Хотя.. в былые временя имел бенджамин трайл с Гр , цент поунд 4 на 9 хорошо себя чувствовал , давно было .. Кстати, счас китаезы гонят силуминовые башенки .. купил в магазине бса- шку както .. мини.. боковая башенка тупо отлетела.. хорошо, похожий ,, труп ,, оп был с латуневыми башенками .. заменил ...

------
А-4

Алекс 500
P.M. Ц
17-4-2022 13:36 Алекс 500

click for enlarge 992 X 737  78.0 Kb
брауни
P.M. Ц
18-4-2022 08:09 брауни
Originally posted by Алекс 500:

Я просто тупанул, стравливать вот не умею


Отвёртку в руки и алга комсомол ! Чуть пшикнул и на весы , ещё чуть пшикнул и снова на весы .. .
Если не ленивый - между =пшикнул и на весы= установка вс винтовку и отстрел через хрон , анализ , и только потом = ещё чуть пшикнул и снова на весы .. . = .
пс: полностью сдутая , по не осторожности, ГП стоит гораздо дешевле убитого ОП или ложи , да и она пемонтопригодна !
Алекс 500
P.M. Ц
18-4-2022 11:46 Алекс 500
Согласен , можно пробовать, стравить пружину, но счас у Вадо вроде конструкция другая, боюсь лесть, кросманов перепуск 3.2 мм, того, по любому, она не брыкается, ОП у меня постоянник, лично проклеенный, если сетка не треснет, выживет , думаю.. Поструляю как есть пока .. Кстати, подскажите, у меня три винтовки, на одной ГП шка , что то в задник масло поплёвует, ранние вадовские ГП шки имели такое .. счас что то не замечал .. . Скорость хроном померяю , но винтовка в стадии реставрации, ,,Отвёртку в руки и алга комсомол,, ваша цитата, учитывая мой возвраст, по ,, комсамолу ,, не ностальгирую.. . ::: )))

------
А-4