Guns.ru Talks
оптика глазами владельца
Старый волк в новой дублёнке. Falcon Menas со ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Старый волк в новой дублёнке. Falcon Menas со старой- новой сеткой.

Agriff
P.M. Ц
3-7-2012 07:22 Agriff
Originally posted by Максуд-Оглы:

8,6, конечно Вы маханули! Думаю, что может там 9.5.. . По крайней мере сравнивал на глаз с тем же МТС-разницы не ощущается.


Это не я махнул, это владельцы прицела измерили. Тут на ганзе есть отчет об этом. Даже сравнивали с липерсом 3-9*40, липерс приближал сильнее
А то что сетка правильная это хорошо.

Originally posted by AGGmbH:

купи и проверяй


Оно мне надо? Я давно с Китаем завязал. Так, из любопытства просто присоединился к вопросу другого форумчанина
AGGmbH
P.M. Ц
3-7-2012 08:26 AGGmbH
Originally posted by Agriff:

Оно мне надо? Я давно с Китаем завязал. Так, из любопытства просто присоединился к вопросу другого форумчанина

Выходит что надо, раз столько букав наколотил доказывая что кетай этот неправильнай, а оно правильное оказываетсо ,соответствует предоставленной производителем табличке.

di.varnava
P.M. Ц
3-7-2012 09:38 di.varnava
Originally posted by Agriff:

Оно мне надо? Я давно с Китаем завязал. Так, из любопытства просто присоединился к вопросу другого форумчанина

Заканчивай писать то о чем не знаешь, сетка Brabant с данными от производителя на 100% по бк совпадает, не надо лечить своими домыслами. Купи и проверь, если не надо то молчи в тряпочку . Про китай сам понял то что написал ?!, до конца дней будешь с их товарами жить и не замечать этого, завязал он, не смеши !!!

Agriff
P.M. Ц
3-7-2012 10:45 Agriff
Я не доказываю, что оно неправильное, я потому что этого не знаю. Я спросил, вернее даже не я, но мне тоже интересно стало. Вместо того, чтобы орать и возмущаться, ответили бы нормально, что замерили мол, все правильно. Чего срач развели? Я что, на больную мозоль вам наступил? Да мне вообще ваша китайская песочница до лампочки, с чего хотите, с того и стреляйте. За сим откланиваюсь
AGGmbH
P.M. Ц
3-7-2012 11:23 AGGmbH
Originally posted by Agriff:
Я не доказываю, что оно неправильное, я потому что этого не знаю. Я спросил, вернее даже не я, но мне тоже интересно стало. Вместо того, чтобы орать и возмущаться, ответили бы нормально, что замерили мол, все правильно. Чего срач развели? Я что, на больную мозоль вам наступил? Да мне вообще ваша китайская песочница до лампочки, с чего хотите, с того и стреляйте. За сим откланиваюсь

Давай, до
свидания !

Максуд-Оглы
P.M. Ц
5-7-2012 13:51 Максуд-Оглы
Originally posted by AGGmbH:

Давай, досвидания !


А это КТОТАКОЙБЫЛ?- ))
AGGmbH
P.M. Ц
5-7-2012 17:12 AGGmbH
Originally posted by Максуд-Оглы:

А это КТОТАКОЙБЫЛ?- ))

Вроде как ЗНАТОК

voron_22
P.M. Ц
25-7-2012 22:02 voron_22
подскажите где взять фалькон 4-14х44ффп?
Tyk
P.M. Ц
24-8-2012 12:34 Tyk
Originally posted by Максуд-Оглы:

Отовсюду, буквально из всех щелей торчал клей. Клики <бряцали> через раз. Покрытие самой трубы было словно <плешивым>. Стёкла, хоть и качественные( вне всяких сомнений, что обидно), но имели чёткие отпечатки пальцев изнутри, будто культурная революция не научила китайцев мыть руки после приёма пищи!

Такого у Фальконов заводской сборки не бывает, это тебе экземпляр из ремонта достался... .

Originally posted by Максуд-Оглы:

Комплектация, по прежнему бедная: Прицел, бленда, тряпка, ключ для фиксации барабанов поправки, бархатный(ну или типо-бархатный-J ) ) мешок.Крышки. Всё.
Достаём девайс из коробки, мешка из бархата, а затем мешка из полиэтилена

Простите, а что еще нужно было положить в комплект? второй прицел?

Originally posted by Максуд-Оглы:

отправляясь за прицелом к продавцу


Рад, что не разочаровал прицел!
Хоть я их не не сам произвожу, но приятно продавать вещи приносящие удовольствие
Максуд-Оглы
P.M. Ц
24-8-2012 14:18 Максуд-Оглы
Некоторые девайсы комплектуются колесом отстройки и вменяемыми крышками флип-ап. Да и наворачиваемой бленды (хотя линза и глубоко) я не увидел. У некоторых (да почти у всех китайских) присутствуют, пусть говно-но всё ж таки кольца.
Tyk
P.M. Ц
24-8-2012 21:06 Tyk
Originally posted by Максуд-Оглы:

Некоторые девайсы комплектуются колесом отстройки Да и наворачиваемой бленды (хотя линза и глубоко) я не увидел.

У некоторых (да почти у всех китайских) присутствуют, пусть говно-но всё ж таки кольца.

Колесо со скелетным милдотом идет в комплкте..
а бленда есть на твоем фото(в коробке лежит), да и сам же написал, что есть бленда: )

Не пойму, зачем тебе говняные кольца? которые к тому-же не подарок, а прибавлены к цене прицела))

Сам прицел то продолжает устраивать или как?

Максуд-Оглы
P.M. Ц
25-8-2012 14:32 Максуд-Оглы
Колеса в моём прицеле не было. На моём фото бленды нет. Такая вот длинная труба. Не съёмная. Прицел устраивает полностью. Сетка-лучшее, что сейчас есть для моих целей из присутствующих на рынке сейчас.
Tyk
P.M. Ц
25-8-2012 16:50 Tyk
Originally posted by Максуд-Оглы:

Колеса в моём прицеле не было.

Правильно, с сеткой B20 колесо не кладут, а кладут с сеткой SLR... почему то.. .

Originally posted by Максуд-Оглы:

На моём фото бленды нет.

click for enlarge 800 X 600 267.8 Kb picture


Originally posted by Максуд-Оглы:

Прицел устраивает полностью. Сетка-лучшее, что сейчас есть для моих целей из присутствующих на рынке сейчас.

Это самое главное, очень рад
Сейчас Фалькон еще ФФП с такой же сеткой сделал, например 5.5-25х50

Максуд-Оглы
P.M. Ц
25-8-2012 23:12 Максуд-Оглы
Тьфу, с блендой чо то попутал. Наверно из-за того, что воткнуть её там некуда!- ))) Трубень и так длинная и линза глубоко! Но колесо хотелось бы!
Tyk
P.M. Ц
31-8-2012 11:02 Tyk
колесо фальконовское найду.. .
Сибирский стрелок
P.M. Ц
17-9-2012 14:35 Сибирский стрелок
Вопрос есть прикладной так сказать - если данный прицел установить на Эдган или любую другую РСР пневматику в калибре 5,5 мм и пристрелять в крест на 50 м. то до стрельбы на какое максимальное расстояние хватает сетки если стрелять "выносом", не крутя барабаны?
AGGmbH
P.M. Ц
25-9-2012 11:24 AGGmbH
Originally posted by Сибирский стрелок:
Вопрос есть прикладной так сказать - если данный прицел установить на Эдган или любую другую РСР пневматику в калибре 5,5 мм и пристрелять в крест на 50 м. то до стрельбы на какое максимальное расстояние хватает сетки если стрелять "выносом", не крутя барабаны?

На Егере 5.5 при 65м первый ноль на 144м был только 8мой мил, их там 10

di.varnava
P.M. Ц
26-9-2012 14:15 di.varnava
В БК есть его сетка, забейте свои данные и все покажется.
Сибирский стрелок
P.M. Ц
26-9-2012 17:08 Сибирский стрелок
Originally posted by di.varnava:

В БК есть его сетка, забейте свои данные и все покажется.



Какой посоветуете? Если не сложно киньте пож-та ссылку откуда его можно скачать. Пасиб.
AGGmbH
P.M. Ц
26-9-2012 17:56 AGGmbH
Originally posted by Сибирский стрелок:

Какой посоветуете? Если не сложно киньте пож-та ссылку откуда его можно скачать. Пасиб.

Есть на ББ и на яблоко с роботом, ищи тута, они все здесь есть
forumtopics/91.html


Guns.ru Talks
оптика глазами владельца
Старый волк в новой дублёнке. Falcon Menas со ... ( 2 )