Guns.ru Talks
оптика глазами владельца
Китайский шиб смазанные клики есть решение чис ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Китайский шиб смазанные клики есть решение чисто по руски.

ВладимирК155
P.M. Ц
19-12-2016 22:50 ВладимирК155
Добрый день Всем.Как то примерно 2 года назад когда началось не адекватное отношение к рублю хотел прикупить себе что то в подарок или подарить детям.посмотрел форум и младшему захотелось попробывать китайский шиб мне было тоже интересно.договарились с продавцом (zrilintolik) посмотрел. Внешне гуд внутри также но что ещё может увидеть покупатель.Имея оптику премиум класса по стёклам гуд но розовят может моими глазами.Не понравились клики какие то смазанные но ето механика и она решаема и взял для шевеления мозгов. И так что мы имем на данный момент китайский зигфред 3-12×50.Сравнивая конструкцию барабанов с оригиналом заметил упрощение производства, боёк фиксатора имеет форму шила (что может проще конуса при производстве)ето касается всей китайской оптики какую я видел.Но в отличии от более дешовых моделей сделан из нормального металла а не латуни, но своим твёрдым остриём слегка как бы прорезает загибает наклёпавает шестерёнку и клики становятся смазанные или пропадают. Я решил как сделать так чтобы клики были как на оригинали. Сейчас попробую вылажить фото.
ВладимирК155
P.M. Ц
19-12-2016 23:45 ВладимирК155
Картинки не выкладыватся может кто поможет выложить
ВладимирК155
P.M. Ц
19-12-2016 23:49 ВладимирК155

click for enlarge 720 X 1280 143.1 Kb
ВладимирК155
P.M. Ц
19-12-2016 23:51 ВладимирК155

click for enlarge 720 X 1280  95.0 Kb
ВладимирК155
P.M. Ц
20-12-2016 00:02 ВладимирК155
На фото видно как фиксатор процарапывает шестерёнку чётко по центру.Но у нас есть две половины целой шестерни значит надо сделать боёк по форме как обычная отвёртка.
Guns.ru Talks
оптика глазами владельца
Китайский шиб смазанные клики есть решение чис ...