Guns.ru Talks
оптика глазами владельца
Millett 1.25-5x26 DMS - Китаец без компромиссов... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Millett 1.25-5x26 DMS - Китаец без компромиссов...

BeshaniiKrol2
P.M. Ц
25-1-2017 06:08 BeshaniiKrol2
[B][/B]

В моём случае 1 месяц ожидания, потом неторопливый (5 дней) возврат денег, и повторный заказ уже с доставкой от 30 до 45 дней.
BeshaniiKrol2
P.M. Ц
25-1-2017 06:11 BeshaniiKrol2
Продавец RBO Sport Optics
Змей 26
P.M. Ц
25-1-2017 14:25 Змей 26
В моём случае 1 месяц ожидания, потом неторопливый (5 дней) возврат денег, и повторный заказ уже с доставкой от 30 до 45 дней.

Не, на грабли второй раз... . время дорого.

Змей 26
P.M. Ц
31-1-2017 12:14 Змей 26
С разрешения ТС. Получил вектор оптикс "Свифт" так вроде нечё на первый взгляд, сетка приятная, прицельная марка с подсветкой (ночью попробовал-не засвечивает), клики барабанов чёткие. Пока не пристрелевал, пришёл с ебэя за 20 дней.
igorinych
P.M. Ц
9-11-2017 14:44 igorinych
Хотел узнать как поживает Ваш прицел? Здесь комрад такой же продает новый. А мне он нужен на .366 скс. Как думаете, терпеть будет?
VlPP
P.M. Ц
10-11-2017 11:52 VlPP
Originally posted by Змей 26:

вектор оптикс "Свифт"


когда-то их возил.. . очень крепкий прицел, из векторов наверное самый крепкий.
igorinych
P.M. Ц
10-11-2017 20:36 igorinych
Змей 26:
С разрешения ТС. Получил вектор оптикс "Свифт" так вроде нечё на первый взгляд, сетка приятная, прицельная марка с подсветкой (ночью попробовал-не засвечивает), клики барабанов чёткие. Пока не пристрелевал, пришёл с ебэя за 20 дней.

как поживает вектор?

Змей 26
P.M. Ц
28-12-2017 07:08 Змей 26
как поживает вектор?

Да нормально поживает)), выставлен на продажу)) Калашмат не снайперское оружие , да и я не Соколинный Глаз)), закончил карьеру снайпера, для моих охот ночника и калика за глаза.
Сделайте подарок себе любимому!! forum/100/2197679

Горобец
P.M. Ц
24-2-2018 23:16 Горобец
опять ТС китайцев славит. не пойму, то ли ему надо на жизнь зарабатывать игрой в рулетку, то ли меня терзают смутные сомнения...

короче, есть у меня этот прицел. куплен был как самый дешевый вариант на ммг матчевого карабина для холощения. сетка у него очень отдаленно похожа на таковую у Никона Блекфорс, которым пользуюсь. собственно, ничего такого от прицела за 5 кусков не ждал, для холощения ничего от него и не требуется. но полученное превзошло все мои самые смелые ожидания - сказать, что оптика мутная, не сказать ничего, после люпа и никона глаза не просто плачут, они вытекают. собственно, даже по фото в шапке темы искажения по краю поля заметны. но это цветочки, ягодки в том, что мой экземпляр можно только на дробовик ставить, дисперсантом стрелять - отклонение марки прицела от первоначального положения в зависимости от положения головы в силу явления параллакса спокойно видно невооруженным глазом, на дистанции 120 метров (дом напротив, прицелнеподвижен) оно может достигать оценочно полуметра.

вердикт - кто недостаточно богат, чтоб покупать дешевые вещи, берите сразу нормальный прицел. хотя бы Вортекс. в китайскую лотерею играть не рекомендую. то же касается и колец Липерс - если стрелять будете не "туда", то они не подойдут, стп бегает даже от несильных ударов, 0.5 моа в сторону без причины получить - как с куста.

unamos
P.M. Ц
25-2-2018 15:16 unamos
Да ты врешь, сам потратился на люп теперь жаба душит что Миллет НЕ ХУЖЕ!!! Да не может такого быть у меня 15 лет на миномете такой стоит!!! Да это тебе не повезло! Вон и люпы найты ломаются!!! Купи еще 4-5 штук пробуй!!! Купи Щ, Вектор, хз что - они точно отличные!

Вроде все контраргументы привел сразу?

RebelYell
P.M. Ц
28-2-2018 14:45 RebelYell
Опа, ожила ТЕМА-то. Меня, правда почти год не было,забежал глянуть, а тут вонать каки расклады!
Начнёмс...
опять ТС китайцев славит. не пойму, то ли ему надо на жизнь зарабатывать игрой в рулетку, то ли меня терзают смутные сомнения...

Вы откуда такую ерунду вывели, уважаемый? Отдаёт бредом сивой кобылы, уж извините. Я достаточно обеспечен и "на жизнь зарабатываю" уж точно не продажей китайской оптики. Для понимания, у меня в пользовании всякая водится: leupold,Redfield,Nikon итд, а китайскую я покупаю ради СПОРТИВНОГО интереса! Могу сказать, что Китайцы большие молодцы, и во многом старательно догоняют развитые индустрии, а в некоторых отраслях уже догнали. Очень много достойных товаров хорошего качества.
И да, Ваш iPhone у них на заводе собран, в поднебесной, если что.

Горобец
P.M. Ц
28-2-2018 17:41 Горобец
ясно. по существу сказать нечего, начались убогие попытки подколоть собеседника. ))
RebelYell
P.M. Ц
28-2-2018 23:48 RebelYell
ясно. по существу сказать нечего, начались убогие попытки подколоть собеседника. ))

Если вы необразованный идиот, который возомнил себя светочем в последней инстанции, то ваше место возле па... ши, где собсно и окажетесь после очередного вашего никчемного высказывания в моей теме. Разговор окончен.

Змей 26
P.M. Ц
7-3-2018 09:25 Змей 26
Да зачем гавном поливать!!! Нормально китайцы делают, и по цене и по качеству! Нашим учится надо. Кому калашмата с китайцем за глаза хватает, и пиницилин с рынка не жрёт, а кто с блайзерами и сваровскими попиздеть любит у прилавка ормага отдавая за патрон 500 рубликов, и рассказывая байки о своём чудо оружии))) стреляющему в минуту)) по 1-му патрону в год....
RebelYell
P.M. Ц
10-3-2018 10:45 RebelYell
Кому калашмата с китайцем за глаза хватает, и пиницилин с рынка не жрёт, а кто с блайзерами и сваровскими попиздеть любит у прилавка ормага отдавая за патрон 500 рубликов, и рассказывая байки о своём чудо оружии))) стреляющему в минуту)) по 1-му патрону в год....


А вот это из жизни. Я не раз наблюдал на охотах простые комбинации с использованием "китайцев", работает всё! Люди добывают и не жалуются.
Есть конечно и отрицательные примеры, но как без этого, "китай" разный попадается.
И понторезов с дорогой оптикой, на не менее дорогом инструменте, частенько на охотах у нас бывают, в подавляющем большинстве случаев результат весьма печальный.

Guns.ru Talks
оптика глазами владельца
Millett 1.25-5x26 DMS - Китаец без компромиссов... ( 2 )