Guns.ru Talks
оптика глазами владельца
Барска на Мосберг 100 атр

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Барска на Мосберг 100 атр

Саня.ц2345
P.M. Ц
1-3-2016 21:03 Саня.ц2345
Доброго времени суток.Интересует мнение обладателей оптики Барска 3x9-40,стоит у меня на Мосберг 100 атр,не найду не где, как регулировать.нормальная или нет сама по себе оптика,? Или стоит поменять?
Яныч
P.M. Ц
6-3-2016 17:49 Яныч
Приветствую. У меня тоже Моссберг был с таким же прицелом. Я его снял сразу, т.к. не понравилась толщина прицельной сетки, картинка была серая. По интернету нашёл, что фирма США, но производит Китай. Думаю, что ситуация как с Липерс-позиционируются, как американские из-за того, что фирма зарегистрирована в США, а производятся в Китае. Но момент приобретения карабина 4 года назад, Барски стоили в России в пределах 2500 руб.-не думаю, что хороший прицел, способный выдержать 308 калибр, может стоить такие деньги. Кроме этого не понравились кольца на которых стоял прицел-очень хлипенькие. Прицел продал товарищу на мелкашку, кольца выбросил. Решил, что американскому карабину нужен американский прицел -теперь стоит Burris 3-9х40 на тактических кольцах и всё в порядке.

Пы.Сы.: Вы вроде как бы даже не обзор прицела начали-думаю, что нас модератор удалит. Лучше этот вопрос в профильной теме про Моссберг 100 АТР задать, ведь многим такие прицелы достались вместе с карабином-может, кто и пользует ещё.

Serenya180
P.M. Ц
10-3-2016 15:30 Serenya180
Добрый день! У меня такой стоял 2 года на Моссберг 4х4 3006. Прицел легкий поэтому отдачу держит нормально. До 200 метров в сурка попадал. Фирма Барска действительно Китайская, но вся продукция экспортируется только из США.
Саня.ц2345
P.M. Ц
11-3-2016 18:57 Саня.ц2345
А Леперс тоже не очень?
Guns.ru Talks
оптика глазами владельца
Барска на Мосберг 100 атр