вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Лупы КОМЗ набор

Bulat
P.M. Ц
11-1-2016 20:12 Bulat
Здравствуйте!

Это не совсем типичный обзор для данного раздела, но, надеюсь, модератор оставит. Лупа это ведь тоже оптическое изделие

Зачем я это сюда пишу? Дело в том, что когда я заказывал с завода трубу, в довесок взял пару наборов луп на подарки детям(пацанам).
Вот на днях вручил племяннику семи лет, подарок понравился.
При цене около трехсот руб за набор весьма неплохо и интересно для пацана семи лет.
В общем, кто будет заказывать с завода оптику рекомендую обратить внимание для подарков детям.

Сам набор в удобной упаковке, в наборе три лупы: 7Х; 3,5Х; и карманная 2Х,3Х,6Х. В оформлении присутствует советский антураж
Лупы не дорогие, но функцию свою выполняют.
Себе тоже оставил набор. Пока делал фотки час игрался

На фотки не попала крышка от упаковки, но она есть. Прозрачная пластмассовая.

Жипеги сделаны на коленке, не судите строго. Сайт КОМЗа не отвечает, ссылку дать пока не могу.

UPD: Оказалось, лупы эти производства КОМЗ, а не ВОМЗ. Я там примерно в одно время с прицелом заказывал трубу и перепутал производителя. В теме поправил.
http://www.baigish.ru/catalog/show/102
800 x 551
800 x 548
800 x 530
800 x 585
800 x 522

Bulat
P.M. Ц
11-1-2016 20:15 Bulat
Владельцы Цайсов могут кидать табуретки
GOD_HOUME
P.M. Ц
11-1-2016 20:19 GOD_HOUME
в совецкое нельзя табуретки, пусть в немытую тухложопую европу кидают, яб карманную прикупил или набор
sam55
P.M. Ц
11-1-2016 20:39 sam55
линзы стякло или пластик?? (особенно заинтиговал материал карманной прямоугльной)
Bulat
P.M. Ц
11-1-2016 20:59 Bulat
Пошкрябал иголкой скраю по всем трем. Стружку иголка снимает, пластик. Ну и надпись "Пластмассовая" как бы намекает
Но, повторюсь, функцию они свою при этом выполнят.

В интернетах пишут "Высококачественная полимерная оптика". Стеклянные прилично дороже.

Bulat
P.M. Ц
12-1-2016 06:38 Bulat
Лупы оказались производства КОМЗ и не ВОМЗ. В теме везде поправил.