вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

eotech xps 2-0 "погас"

Terribly Good
P.M. Ц
27-3-2015 00:06 Terribly Good
Особенно, если батарейка была комплектная.
ZaKonVi
P.M. Ц
27-3-2015 04:36 ZaKonVi
цитата:
Terribly Good:
Особенно, если батарейка была комплектная.

Спасибо!

complexxxx
P.M. Ц
27-3-2015 14:26 complexxxx
цитата:
мотофранцуз78:
Аппарат оригинал.
Если пружинки подпирающие батарею целы и батарея 100% жива и соответствует вольтажу, если нет/не включен режим NV, если кнопки не продавлены и не разрушены внутри под резинками( боковые кнопки неудачны и требуют определенной утопки вглубь, даже не смотря на щелчёк) и нажимаются, хоть и глубоко но с четким щелчком : то вы выиграли джек пот- у вас сломался эотек...
несите кулибину на разбор и совершение чуда ибо деградация лазера ( кристалл отвалился от площадки закрепления) или стухшая плата вас постигла
Гарантийного ремонта не будет

Это почему не будет гарантийного ремонта?
Аппарат производства 2013 года ЗПП РФ откройте, там продавцу можно в течение 2-х лет предъявить за товар с недостатком существенным.
А в США на Эотеки вообще "лайфтайм воренти". Автор темы, пишите письмо в компанию Эотек. Они обязаны связаться с дилером в РФ и заменить Вам прибор на новый! Если откажутся, найдите русского эмигранта "местного" я дальше напишу, что делать.
Адрес 3600 Green Court, Suite 400 Ann Arbor, MI 48105-1570 tel(734)-741-8868

ZaKonVi
P.M. Ц
27-3-2015 17:55 ZaKonVi
[QUOTE]Originally posted by complexxxx:

Куплен на Ганзе . Дилера нетУ!

halezin
P.M. Ц
30-3-2015 09:00 halezin
Почта ИОТЕКА general@L-3com.com неработает
Seifer39
P.M. Ц
3-4-2015 02:25 Seifer39
Product Information and General Questions: Support.EOTech@L-3com.com

В любом случае шансов около нуля, скажут обращаться к дилеру.

unamos
P.M. Ц
6-4-2015 16:40 unamos
Вы купили продукт на который не имели прав на вывоз из США. Не будет никакого ремонта по гарантии.
Да найдите эмигранта и если вывезете отсюда и у него будут все шансы объяснится в ФБР почему он организовал вывоз технологий из штатов))) когда будет отправлять обратно.
Экспортной лицензии у вас все равно нет.
Так что попробуйте к местным за деньги. А скорее всего на запчасти...
Батя 1957
P.M. Ц
14-4-2015 04:00 Батя 1957
Камрады!
Смущает крутилка вместо быстросьема,и кнопки управления не с боку(для работы с магнифером).Оччень смахивает на контрафакт!Были ,в детстве,китайские реплики,но там голографией и не пахло.А лечил их просто:-снимал панельку с кнопками,спиртиком по платке,карандашиком по резинкам кнопок.И кетай форэвэ!!!
complexxxx
P.M. Ц
14-4-2015 09:55 complexxxx
цитата:
Батя 1957:
Камрады!
Смущает крутилка вместо быстросьема,и кнопки управления не с боку(для работы с магнифером).Оччень смахивает на контрафакт!Были ,в детстве,китайские реплики,но там голографией и не пахло.А лечил их просто:-снимал панельку с кнопками,спиртиком по платке,карандашиком по резинкам кнопок.И кетай форэвэ!!!

Улыбнуло

complexxxx
P.M. Ц
14-4-2015 10:06 complexxxx
цитата:
мотофранцуз78:

Гарантийный талон есть? Чек подтверждающий покупку?
Закройте ЗПП РФ и спуститесь на землю

ЗПП Вам нужно посмотреть
Я лично вернул деньги за товар в суде без всяких документов, опираясь на свидетельские показания человека, который видел, что я приобретал этот товар год назад! Решение искать лениво (не шибко там были большие деньги, чтоб этим хвастаться) и уж тем более что-то здесь доказывать.
Но тут не ЗПП РФ! Я же не предлагаю в суд РФ идти человеку. Но человек, похоже, не пробивной. Даже в РМ меня не спросил чего и как. Пусть теперь слушает дальше пессимистов.

П.С. нужно только в суде доказывать два момента: существенный недостаток и факт приобретения товара.

Для компании Эотек - этого доказывать не надо 1) они сами видят что товар ИХ 2) сами проводят проверку качества и устанавливают причину поломки 3) отправлять должен не человек (покупатель) а дилер! Покупателю только связаться требовалось с компанией (но если даже это ему сложно сделать, о чем дальше говорить?)
5) экспортную лицензию и др. бумажки, покупатель не обязан хранить ни в ЗПП РФ ни в ЗПП США этого не нашел В ЗПП РФ по моему п.5. ст. 18 (смотреть не удобно с телефона) есть перечень доков а дальше что-то из серии "или иные", так вот письменные показания свидетеля покупки у меныя лично были "или иными" )

Батя 1957
P.M. Ц
14-4-2015 15:52 Батя 1957
цитата:
Originally posted by complexxxx:

Улыбнуло


Рад,что поднял Вам настроение.
Вот,кстати,мой той-же серии.
click for enlarge 1200 X 1600 169.5 Kb
halezin
P.M. Ц
15-4-2015 07:57 halezin
Так у Вас EXPS а у меня XPS вот в чем разница
Батя 1957
P.M. Ц
15-4-2015 16:07 Батя 1957
цитата:
Originally posted by halezin:

Так у Вас EXPS а у меня XPS вот в чем разница


Тема: eotech exps 2-0 "погас"
Так поправьте шапку темы,и не вводите в заблуждение.
ZaKonVi
P.M. Ц
15-4-2015 20:45 ZaKonVi
Изначально написано Батя 1957:

Тема: eotech exps 2-0 "погас"
Так поправьте шапку темы,и не вводите в заблуждение.[/B][/QUOTE]

Шапку создавал я и на скорую руку . Разница в букве влияет ? Суть темы в не установлении марки , а в установлении возможных причин и возможном "лекарстве" . Шапку отредактирую , наверно некоторые спецы сразу же дадут правильный совет и вылечат прибор .