Guns.ru Talks
оптика глазами владельца
Бинокулярный дальномер Лейка Геовид 10Х42 впеч ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Бинокулярный дальномер Лейка Геовид 10Х42 впечатления

Антон С
P.M.
18-5-2006 23:45 Антон С
Юра,Ты когда-то на Хантклабе давал ссылку на свой спальник ,у тебя ее не осталось?
HUNTER 004
P.M.
19-5-2006 00:43 HUNTER 004
Originally posted by Антон С:
Юра,Ты когда-то на Хантклабе давал ссылку на свой спальник ,у тебя ее не осталось?

Нет. В январских архивах можно найти.

нскн
P.M.
28-5-2006 18:35 нскн
Originally posted by HUNTER 004:
Эдуард, вы думаете до появленя могнокуляров от Люпольда нечем было мерять угол?
http://www.snipertools.com/aci.htm - пользуюсь, вполне доволен.

К тому же, при определенной практике, угол можно определять "на глаз" с погрешностью, не влияющей на результат

Подскажите,как купить такой угломер(ссылка эта у меня давно),как реально купить?Транспортир с ниткой задолбал

С уважением.

HUNTER 004
P.M.
28-5-2006 23:57 HUNTER 004
Originally posted by нскн:

Подскажите,как купить такой угломер(ссылка эта у меня давно),как реально купить?Транспортир с ниткой задолбал

С уважением.


Я в "Арсенале" видел, правда, пару лет назад. Сам заказывал в америке.

нскн
P.M.
29-5-2006 05:53 нскн
Большое спасибо,к сожалению в Арсенале нет.Буду искать через Америку.
С уважением.
Третий
P.M.
2-11-2006 16:02 Третий
Всем доброго дня. Господа, есть опыт пользования LEICA GEOVID при низких температурах? Склоняю свой выбор дальномера в сторону этого прибора именно по температурному критерию. Никто в мире, кроме Новосибирска (3000$) не выпускает подобную технику.Конечно, есть и другие отличия не в пользу Новосиба.
С уважением.
Andrew Nik
P.M.
2-11-2006 18:22 Andrew Nik
Originally posted by Третий:
Всем доброго дня. Господа, есть опыт пользования LEICA GEOVID при низких температурах? Склоняю свой выбор дальномера в сторону этого прибора именно по температурному критерию. Никто в мире, кроме Новосибирска (3000$) не выпускает подобную технику.Конечно, есть и другие отличия не в пользу Новосиба.
С уважением.

Что это за новосибовская техника? Ссылочку можно?

Механик
P.M.
3-11-2006 02:24 Механик
Originally posted by Третий:
Всем доброго дня. Господа, есть опыт пользования LEICA GEOVID при низких температурах? Склоняю свой выбор дальномера в сторону этого прибора именно по температурному критерию. Никто в мире

В инструкции написано, что использовать можно до -25. Но лучше долго на морозе его не держать, иначе батарейка быстро замезнет.

Третий
P.M.
3-11-2006 18:55 Третий
Originally posted by Andrew Nik:

Что это за новосибовская техника? Ссылочку можно?

Третий
P.M.
3-11-2006 18:58 Третий
Originally posted by Andrew Nik:

Что это за новосибовская техника? Ссылочку можно?


http://www.npzoptics.ru/index.shtml Последний раз видел тут. Консультировался со специалистами завода. Они сами склоняются к Лейке.
Однозначно, для охотников Лейка лучше.

Guns.ru Talks
оптика глазами владельца
Бинокулярный дальномер Лейка Геовид 10Х42 впеч ... ( 3 )