Guns.ru Talks
  оптика глазами владельца
  Pulsar Digisight N750 СРОЧНО нужны отзывы! ( 156 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 156 :  1  2  3 ... 153  154  155  156 
  следующая тема | предыдущая тема
Прицелы Hawke, Sightron, Kahles, Bushnel,Sturman и пр, Дальномеры , "крепёж"Товары для охоты и активного образа жизни из США.
Автор Тема:   Pulsar Digisight N750 СРОЧНО нужны отзывы!
  версия для печати
Санёк62
14-8-2012 14:36 Санёк62        первое сообщение в теме:

перемещено из Ночная оптика

Через день-два привезут прицел Pulsar Digisight N750,начитался всякого про 550-й и вскользь говорили,что 750-й чуть лучше.Я так и не понял,чуть-это на сколько лучше? Интересуют условия использования:лето-осень-зима - на засидках лес-поле от 40 до 150 метров. Важно знать чёткость картинки летом-осенью в лесу,в пасмурную погоду.Кто пользуется,выложите фотки и напишите свои ощущения при использовании этого прибора.Может можно сравнить с пнв 0;1;2-го поколений,сам имел только 1-е поколение ВОМЗ PNS 2.5х50.

alekx6435
18-11-2016 22:23 alekx6435    

Всё вроде бы обошлось. Занёс прицел в дом, просушил феном и он включился.
Gizel12
22-11-2016 17:12 Gizel12    

quote:
Занёс прицел в дом, просушил феном и он включился.

расслабьтесь, это нормально
если на вышке не включится на первое положение, тоже не волнуйтесь, выключите и порезче крутите барашек включения.
ощущение что он иногда живет своей жизнью имеется. но это проходит само по себе
apopenya
23-11-2016 11:37 apopenya    

quote:
Изначально написано Gizel12:
Увидел у товарища 970 Пульсар, слюнями изошелся. поле обзора, по ощущениям, раза в 2 шире. кратность до 14 довели. картинка ярче в подвале (писали про усиление светочувствительности) и т.д.
НО и цену увеличили в 2 раза

Могу поспособствовать приобретению 970, по цене меньшей чем в 2 раза, пишите в P.M.

b.evgen
23-11-2016 20:46 b.evgen    

quote:
Originally posted by apopenya:

Могу поспособствовать приобретению 970, по цене меньшей чем в 2 раза, пишите в P.M.

О как!!!! где вы были раньше и какая будет цена, можно в р.м., на развод не поведусь, приеду лично. Брали недавно аппараты у известного всем Товарища, надёжнее его и адекватней цены наверно нет, а у вас??????

edit log

b.evgen
23-11-2016 20:50 b.evgen    

quote:
Originally posted by Gizel12:

расслабьтесь, это нормально
если на вышке не включится на первое положение, тоже не волнуйтесь, выключите и порезче крутите барашек включения.
ощущение что он иногда живет своей жизнью имеется. но это проходит само по себе

Кстати, такая же проблема, при примерно ниже "0-ля" не включается с первого раза, приходится выключить и вкл. снова
alekx6435
24-11-2016 20:02 alekx6435    

К стати хочу поделиться своим мнением по поводу батареек.
Я имел с начала один комплект батарее GP2700 (они мне достались вместе с б/у прицелом и стоимости их я не знал) и мечтал купить EPS-3i. Самый дешёвый нашел по 2700 +пересыл, но как-то в "Связном" на глаза попались GP2700 по 230руб. за штуку. Купил ещё комплект и не жалею, во-первых с экономил, во-вторых нет утяжеления прицела навесными допами. На днях сидел на засидке у привады на лису при -12град., прицел был включен постоянно (без подсветки), когда я осматривал территорию включал подсветку на втором уровне( иногда еще включал S). Минут 6-8 осматривался, минут 6-8 перерыв. В таком режиме один комплект отработал 3 часа, заряд ещё оставался, но я чтобы не рисковать поменял комплект. Менял батарейки прямо на засидке в темноте на ощупь, по возможности старался не шуметь и особых проблем при замене не ощутил. Вообщем для меня заряда двух комплектов батареек хватает за глаза.

edit log

igr65
24-11-2016 20:57 igr65    

quote:
Originally posted by alekx6435:

Менял батарейки прямо на засидке в темноте на ощупь,

Ужоснах! А в результате: "Прошу помощи. Сегодня не включился 770А." No comments.

edit log

Urso
24-11-2016 22:24 Urso    

Внесу свои 5 копеек. Владею Пульсар 770. Тож парился с батареями и аккумами. Пошел купил eps 5 и забыл. Когда внешний подключен батареи не работают. Стрелять, отключи внешнюю. Как зарядил в прошлом году до сих пор батарея внешняя 25% осталась. Признаюсь есть еще монокуляр ночной от деда (каких-то 80 годов) остался метров на 60 видно все в зеленом цвете. Советский союз рулит. Им пользуюсь для грубой рекогносцировки ночного поля.
Rizii hanter 36
4-12-2016 21:42 Rizii hanter 36    

Утерял тему.Освежу...
Leha 68
24-12-2016 17:57 Leha 68    

всем добрый вечер имею в наличии 770а недавно приобрел подсветку 850 конечно с неи качество видео на порядок выше про дальность пока не могу сказать. постоянно туман . есть ли опыт переделки данной подсветки
Asenniy
7-1-2017 19:13 Asenniy    

Здравствуйте! 750 м пользуюсь три года. Уже на второй год появились конкретные проблемы: После включения на экране вертикальные цветные полосы, приходиться вкл.-откл. несколько раз. Далее еще проблематичней. В полной темноте на экране коричневатый мрак. Вкл.- откл. уже не помогает. Этой осенью подманул быка, подошел на 20 м. вкл. не смог. Не давно подкрался ночью к стаду кабанов, расстояние 60 м., вкл не смог. Очень хотелось ударить этот прицел об дерево... . На 154 й стр. сказано: "ВКл. на солнце повлияет на матрицу...". Многократно включал при пристрелке. В инструкции об этом ни гу-гу.
Производитель (Беларусь) говорят- высылайте. Боюсь Лукашенко начнет сам его ремонтировать, тогда вооще писец ему. Может есть хорошая мастерская в Москве?

Asenniy
7-1-2017 19:33 Asenniy    

[QUOTE]Изначально написано Urso:
[B]Внесу свои 5 копеек. Владею Пульсар 770. Тож парился с батареями и аккумами. Пошел купил eps 5 и забыл.

Дружище, что такое: "ерs 5" ?

Gratius
7-1-2017 20:50 Gratius    

quote:
Originally posted by Asenniy:

Дружище, что такое: "ерs 5" ?

внешний блок питания. Их два - 3 и 5.
http://www.pulsar-nv.com/ru/pr...l-power-supply/
vandr
7-1-2017 21:44 vandr    

Extended Power Supply
Leha 68
10-1-2017 19:35 Leha 68    

по поводу ремонта вы конечно зря боитесь ремонтируют быстро и качественно мои знакомый уже два раза ломал прицел то механизм настроики сломал то ту же ручку скрутил так в первом случае пришлось менять корпус так. как крепление посадил на автомобильный герметик несмогли открутить и в двух случаях поменяли бесплатно. завод очень дорожит своей репутацией в этом убедился сам так. как при покупке своего 770а .брал прямо на заводе видел как принимали двух мужиков рассиян тоже привезли ночник сломали крепление

edit log

Asenniy
15-1-2017 19:36 Asenniy    

quote:
[B][/B]

Спасибо! Вы меня успокоили!

edit log

всего страниц: 156 :  1  2  3 ... 153  154  155  156 

следующая тема | предыдущая тема