Guns.ru Talks
Ножевая барахолка
Hultafors. ножи для леса и рыбалки ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Harding
2-9-2011 15:35 Harding
Originally posted by Dmitry-zh:
Снова отписал в РМ в надежде на контакт!!!

несколько раз написал Вам в личку. видно сервер глюканул.
Нож Вам заберу в понедельник-вторник
так что начиная со встрника среды можно получить оный ножъ

мыло для доп связи
waffenmachthaber@gmail.com

BOL4APA
3-9-2011 12:49 BOL4APA
ап ножикам!
Fish-
3-9-2011 16:48 Fish-
Продавцу респект и спасибо, все получил и в кратчайшие сроки! Ну и АП!
Harding
5-9-2011 11:30 Harding
и кому еще ножики хорошие по хорошей цене?
Bob2006
5-9-2011 12:19 Bob2006
Приветствую, HVK и RFR возьму по 1шт. Как и где их получить плиз в РМ.
Ап!
terem-andrejj
5-9-2011 14:32 terem-andrejj
ОТписал в пм. Ножи есть еще?
SSN77
5-9-2011 23:06 SSN77
Сегодня получил посылку с ножиками - всё приехало в лучшем виде.
Дома сразу пошинковал два листика "снегурочки" в лапшу
Лучше всего из коробки (посылочной) в порядке убывания строгали: нож электрика, синий хулт, стамеска(3 мм, строй клинка как у зеленого грова!), нож маляра, нож слесаря, черно-синий, и последний - зеленый.
Удивила разница в заточке черно-синих - их было два, и оба значительно уступали простому синему. Стамеска - просто бомба- режет как выглядит, а выглядит зверски Нож электрика понравился очень - мелкий, страсть резучий, в руке как влитой!
В общем, специализированные ножи из углеродки хороши, черно-синие требуют легкой правки, а зеленые, чтобы резали как их укороченная сестра-стамеска, править надо побольше - заточка уж больно небрежная, хотя для вскрытия консервов, разделки по костям и прочим ковыряниям и долблениям - будет в самый раз.
Больше синтетическими тестами инструмент мучать не буду, с оказией попытаем на даче-природе
Дмитрию огромное спасибо и удачи!
BOL4APA
6-9-2011 08:49 BOL4APA
Я черно-оранжевый переточил практически сразу после покупки
И заполировал РК - вот после этого он бумагу почти без потяга полосовать начал. А как получил - надо было неслабо так протянуть... .
Harding
6-9-2011 09:47 Harding
Доброе утро товарищи!
ножи получил, извольте и Вы получить хоть сегодня.
все Вас ждут. зеленые будут чуть позже.
кого забыл, прошу прощения, напомните о себе.

Зеленый прошу не обижать. сей толстяк не только для реза годен, но и для всякой брутальности. В лес его таскать туристу самое оно, работ то там больше бывает грубых чем тонких.

o'brian
6-9-2011 11:29 o'brian
а когда зеленого крепыша ждать?
вешка
6-9-2011 11:48 вешка
Гров - отличный нож! годный для использования летом, годится и для зимы. лезвие не колкое на морозе при незаурядной твердости и рукоять длинная ухватистая, пригодная для работы не снимая перчатку/руковицу. все проверено на практике

заказал Хултовскую нержу еще на пробу. теперь жду

Harding
6-9-2011 11:55 Harding
Originally posted by o'brian:
а когда зеленого крепыша ждать?

у меня пара каналов сейчас на зеленые. хочу их попробовать. один обещался до октября. сам жду зеленые, самому надо. сегодня -завтра включу второй канал.

Harding
6-9-2011 11:57 Harding
Originally posted by вешка:
Гров - отличный нож! годный для использования летом, годится и для зимы. лезвие не колкое на морозе при незаурядной твердости и рукоять длинная ухватистая, пригодная для работы не снимая перчатку/руковицу. все проверено на практике


вот это и ценно что проверено на практике и на морозе причем. а про большую рукоять я тоже подумал что можно не снимая рукавиц рабоать, а то как то в -35 -40 пальцы перестают хорошо гнуться очень быстро без перчаток

BOL4APA
6-9-2011 14:04 BOL4APA
Уже 6 ножей точно в заказе. Двое пока думают. Подожду зеленых, и скопом закажу
verjun
7-9-2011 16:07 verjun
Отписал в пм. Теме ап.
Harding
7-9-2011 16:31 Harding
Originally posted by verjun:
Отписал в пм. Теме ап.

ответил в РМ

Bob2006
7-9-2011 19:10 Bob2006
Ап! Хултам!
MishelK
7-9-2011 22:45 MishelK
Harding спасибо за нож (взял черно-оранжевый). Нож супер, в руке лежит как влитой. Заводская заточка - не очень, дома сразу заточил. Теперь волосы бреет, бумажку в тонкую полоску режет - просто загляденье. Продавца Harding - рекомендую всем! Очень ответственный и порядочный человек, не барыга! Еще раз спасибо за нож! Ну и как принято - АП теме!
BOL4APA
7-9-2011 23:26 BOL4APA
Ночи - изумительные!
У меня, кстати, бумажки резались и заводской заточкой. А когда переточил - еще и брить стал

Так что ножи рекомендую! Да и цены у продавца очччень вкусные

Варвар
8-9-2011 08:51 Варвар
Originally posted by MishelK:

Продавца Harding - рекомендую всем!

+1)

Harding
8-9-2011 10:01 Harding
Камрады, рад что вам понравилось. ножи я продаю не за деньги, а за ради кайфа найфоманского, очень приятно пообщаться бывает с правильно-озабоченными хорошими людьми, у которых есть хороший интерес. По сути оправдываю лишь доставку и все. денег ,слава Богу, чужих мне не надо, зарабатываю и так хорошо.
так что милости прошу. а за отзывы спасибо!

PS ну через пару тройку месяцев надеюсь ожидается небольшая компания одетых Лаури и Enzo, приглашаю туда . там денег себе тоже не возьму, товарищ один клинки одевает, если оденет достойно, то представлю на Ваш суд, не достойно - попрошу переделать. все деньги отдам мастеру, мне то просто до балды до них. На цену клинка наверно будет одето сверху 1000-1500, не больше. хотя обещать ножи еще рано, вот будут когда у меня в руках, тогда другое дело.

BlackMoon
8-9-2011 12:36 BlackMoon
Хоррроши ножи!
verjun
8-9-2011 22:02 verjun
Harding

Большое спасибо за возможность приобрести хулты безо всяких заморочек и наценок!

Теме подъем!

doef
8-9-2011 22:40 doef
Harding

Большое спасибо за возможность приобрести хулты безо всяких заморочек и наценок!

Присоединяюсь!
Запишите меня на зеленые GVK!

Harding
9-9-2011 09:56 Harding
Originally posted by doef:

Присоединяюсь!
Запишите меня на зеленые GVK!

записал. мне обещали ближе к концу сентября зеленых. но обещание пока не научились класть в карман, я за других людей не могу отвечать. сам зеленых жду , у самого все утащили, товарищ Варвар забрал последний

вешка
9-9-2011 15:21 вешка
Harding, а можно поинтересоваться уехал ли мой синий?
Harding
9-9-2011 15:37 Harding
Originally posted by вешка:
Harding, а можно поинтересоваться уехал ли мой синий?

отправлю на днях. я середь недели работаю изрядно и время на посещение почты нет.
как уедет сообщу. наверно завтра

вешка
9-9-2011 16:48 вешка
ок. очень жду
Fish-
9-9-2011 18:39 Fish-
UP!
Harding
10-9-2011 20:22 Harding
и чо? никому не надо хороший нож без наценки? что вы думаете, я на вас деньги зарабатываю? ха-ха! я зарабатываю кайф найфоманский! что может быть лучше нового хорошего ножа! вот это настоящая мужская вещь- нож!
АП!
PS найдете хульты подешевле моих- сообщите, хоть наконец куплю себе. а то все вытащили , даже мои собственные
BOL4APA
12-9-2011 10:02 BOL4APA
В заказе уже 8 ножей
Гровы пришли?
Harding
12-9-2011 12:28 Harding
Originally posted by BOL4APA:
В заказе уже 8 ножей
Гровы пришли?

обещали после 20-го. обещание есть обещание, здесь не Германия где можно договориться на 2 года вперед. сам жду. себе хочу зеленых, у самого нет.

Rotbart
12-9-2011 17:30 Rotbart
Пользуясь случаем, хочу сказать, что очень порадовали зеленые гровы. Резучесть - выше всяких похвал, кроме того удобно работать в рукавицах. ИМХО крепление ножен несколько более гемморойное по сравнению с Мора, но в целом - нормально. Думаю, а не взять ли еще ораньжевого с обрезиненной рукояткой...
dimka7474
12-9-2011 17:49 dimka7474
Подпишусь на тему. Как будет новое поступление - обязательно закажу!
Harding
12-9-2011 21:07 Harding
Originally posted by dimka7474:
Подпишусь на тему. Как будет новое поступление - обязательно закажу!

зеленый после 20 ожидается. а другие возможно раньше. Вам какие надобно?

dimka7474
13-9-2011 02:42 dimka7474
Зеленый, и еще что нибудь к нему (чтоб два раза не бегать )
А что именно - еще не решил.
Trepa
13-9-2011 22:43 Trepa
Синий возьмите еще, не пожалеете.
BOL4APA
13-9-2011 23:43 BOL4APA
Во блин.. . С работы не отправилось сообщение...

Попробую повторить. В общем, 100% в заказе будут:
2 грова (зеленых);
2 нержи (обрезиненные сине-черные);
2 нержи (просто синие);
1 уголь (тоже обрезиненный оранжево-черный);
1 нож сантехника (серый, с "напильником" на клинке).

Оплатить эти ножи могу в течении 2-х дней. Еще 3 ножа под вопросом, но решатся в течении этой рабочей недели. Так что все вышеперечисленное - в резерв, если можно. До прихода Гровов.

Originally posted by dimka7474:

А что именно - еще не решил.

Верный совет - либо синий, либо черно-синий. Нержа та же, но черно-синий кмк, поухватистее. Мне лично, обрезиненная очень понравилась.

Harding
14-9-2011 11:40 Harding
Originally posted by BOL4APA:
Во блин.. . С работы не отправилось сообщение...

Попробую повторить. В общем, 100% в заказе будут:
2 грова (зеленых);
2 нержи (обрезиненные сине-черные);
2 нержи (просто синие);
1 уголь (тоже обрезиненный оранжево-черный);
1 нож сантехника (серый, с "напильником" на клинке).

Оплатить эти ножи могу в течении 2-х дней. Еще 3 ножа под вопросом, но решатся в течении этой рабочей недели. Так что все вышеперечисленное - в резерв, если можно. До прихода Гровов.

Верный совет - либо синий, либо черно-синий. Нержа та же, но черно-синий кмк, поухватистее. Мне лично, обрезиненная очень понравилась.

ладно. учту. на той неделе будет зеленый грув(как мне обещают, но обещание вместо ножа не очень гут), вот когда будет нож тут тогда и будет гут. все остальные тоже наверно на той неделе получу. ну посмотрим, что будет завтра.

dimka7474
14-9-2011 15:09 dimka7474
Нержа та же

Нам нержи ненадо, углеродку давай!
Брать буду зеленый Grovkniv Серия GK (если будет в продаже) и Серия HVK GH из углеродной стали (черно-оранжевая). То, что поступление будет после 20-го, мне лично даже удобнее (по причине получения в это время денег).

>
Guns.ru Talks
Ножевая барахолка
Hultafors. ножи для леса и рыбалки ( 3 )