Guns.ru Talks
  Ножевая барахолка
  Вачинские финки ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Ножи, топоры, мультинструмент для охоты, рыбалки, туризма. Доставка по России.Русская рулетка с сигнальным револьвером LOM-S БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ всего за 8689 руб.! Смотрите!
Приказчиков Андрей. Авторские ножи, авторское литье, дамаск, ламинат, кованые клинки из Х12МФ, ХВГ, 9ХС, 95Х18, ШХ15,У8АКОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки. Бесплатная доставка от 3т.р
..............Российский кастом: Zippo Constantine.................................. Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Bark River, Shigefusa. Заточка Lansky, Triangle, Shapton. Фонари, Maxpedition, паракорд,
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Ножи из литого и тигельного БУЛАТА Сергея Баранова - Высочайшее качество по ценам производства. ZLATMAX.RU
Ножи, точилки, паракорд, фонари - Benchmade, Zero Tolerance, Ontario, Leatherman, Lansky, Spyderco, Microtech, Fenix,  
Автор Тема:   Вачинские финки
  версия для печати
Bonart
2-6-2011 17:16    

продаю пару (один в резерве ) ножей финского типа саперных и диверсионных подразделений РККА, клеймо "з-д "ТРУД" вача", подлинники военного времени. хорошее коллекционное состояние. 12000 р/шт.
http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/004707/4707681.jpg

edit log

BlackHawkspb
2-6-2011 17:22    

12т.р. за оба?Или за каждый.
Bonart
2-6-2011 17:22    

за каждый, разумеется.
есть еще немецкие окопники на ПМВ http://forum.guns.ru/forummessage/182/815525-0.html

edit log

BlackHawkspb
3-6-2011 10:20    

ОК.Интересно,конечно...Деньгов нету.
Bonart
3-6-2011 10:25    

нууууу.... коллекционирование - дело почтенное, но затратное
BlackHawkspb
6-6-2011 14:28    

Согласен. АПппп конечно...
Palitch
8-6-2011 00:35    

У меня как-бы непонимание.Вот есть модель ножа.Так скажем-"намоленная" .Спросом-требуется.Вещь функциональная,технологичная.А почему никто не запускает в серию?Хватать будут,как горячие пирожки
Bonart
8-6-2011 00:40    

полагаю, очень зря. действительно пользовалась бы спросом.
кстати, сейчас по "Культуре" "Путевку в жизнь" смотрю
Александр_Андерсон
8-6-2011 00:44    

нащет модели) взять мору с 15см клинком и немного доработать рукоять или сделать другую)
Palitch
8-6-2011 00:48    

quote:
кстати, сейчас по "Культуре" "Путевку в жизнь" смотрю

Сергей,таки Вам очень нужна финка с сучком См.моё грязное предложение в св.почте.С ув.-Палыч
Bonart
8-6-2011 00:49    

quote:
взять мору с 15см клинком и немного доработать

не то получится. спуски иначе выведены на вачинке и таки клин по обуху на самом деле очень и очень осмысленная у вачинки конструкция - для армии делалось и с самолучших финских финок Фискарс копировалось
Palitch
8-6-2011 00:59    

а давай по этой теме по -колыхаемся?
quote:
полагаю, очень зря. действительно пользовалась бы спросом.

Если некий опрос желающих забутить,моя думает,что наберётся "могучая кучка" тех,кому хочется обладать аутентичной финкой..Кому с сертификацией кровь пить-знаю -ну ты тоже Это ХБ.Явного гимора не предвидится.Может обкашляем?При производстве сотни экз,из 65х13,можно поместиться в суммы- http://www.titan-knife.ru/catalog/1106/
AndYur
8-6-2011 08:36    

Но сталь лучше Х12МФ использовать,или другую.
AndYur
8-6-2011 09:12    

quote:
на самом деле очень и очень осмысленная у вачинки конструкция

Это-ДА!!! На Морах тупья то нет.Таран где-то рядом...(Простите за флуд)
Карагоз
8-6-2011 09:16    

quote:
Originally posted by Palitch:

Если некий опрос желающих забутить,моя думает,что наберётся "могучая кучка" тех,кому хочется обладать аутентичной финкой..Кому с сертификацией кровь пить-знаю -ну ты тоже Это ХБ.Явного гимора не предвидится.Может обкашляем?При производстве сотни экз,из 65х13,можно поместиться в суммы

Ежли что- я-за!
мисталова
8-6-2011 09:47    

quote:
Originally posted by Palitch:
а давай по этой теме по -колыхаемся?
Если некий опрос желающих забутить,моя думает,что наберётся "могучая кучка" тех,кому хочется обладать аутентичной финкой..Кому с сертификацией кровь пить-знаю -ну ты тоже Это ХБ.Явного гимора не предвидится.Может обкашляем?При производстве сотни экз,из 65х13,можно поместиться в суммы- http://www.titan-knife.ru/catalog/1106/

Я в кучке, если что.

edit log

AndYur
8-6-2011 10:11    

quote:
Ежли что- я-за!

quote:
Я в кучке, если что.

Bonart
8-6-2011 11:40    

тогда надо новую тему заводить
Palitch
8-6-2011 11:51    

quote:
тогда надо новую тему заводить

Давай.В Мастерской или В Ножевой барахолке?
Bonart
8-6-2011 11:57    

может в базовом "Холодное оружие"?
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ножевая барахолка
  Вачинские финки ( 1 )
guns.ru home