Guns.ru Talks
Ножевая барахолка
Приму в дар в некорявые руки ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
VeryOld
24-2-2011 20:40 VeryOld
Originally posted by Xiagda:

Xiagda posted 24-2-2011 17:24 Click Here to See the Profile for Xiagda Click Here to Email Xiagda пожаловаться модератору Edit/Delete Message Reply w/Quote Две разных темы - "отдам в дар" и "что мне нужно", это я про тапки и некорявые руки. Активность разительно переменчива.. .


еще раз - может у кого кто готов отдать в дар есть интерес рекламы, или просто у кого то альтруизм? и знают ЧТО и готовы это предоставить с дальним прицелом? сегодня вот бродил по выставке "охота" - ножей море, под тему почти ноль.. .
aleksssa
24-2-2011 21:30 aleksssa
Originally posted by mr.igel:

Нужна трубка латунная под темлячки. Есть у кого? Можно кусочками по 3-4 см.


Так ведь такие трубки сейчас в любом Большом строительном супермаркете продают, и латунь и нержа.. . ПоищИте, неужто в Ростове-Папе таких супермаркетов нет ?! Просто быстрее выйдет, чем слать 4 см.. .
mr.igel
24-2-2011 21:34 mr.igel
А может подойдет кому для монтажа плашек типа как на бусях?

------
AB(IV) Rh+

visum_glassT
24-2-2011 21:39 visum_glassT
Хочу: дачу, машину, и Жанну Фриске!!! (с)..
aleksssa
24-2-2011 22:15 aleksssa
Originally posted by visum_glassT:

Хочу: дачу, машину, и Жанну Фриске!!!


Это Вам нужно на автомобильный форум, строительный, ну а на счёт Жанны.. . - сами знаете на какие сайты ! (а там есть и по-круче Жанны !!!)
tHaur
24-2-2011 22:46 tHaur
Народ, а на маленького швейцарца (модель не помню, если важно - найду) на ножницы пружинки ни у кого нет? Был бы благодарен
ЗЫ
Приму в дар Себу
Velvaruz
24-2-2011 23:03 Velvaruz
Originally posted by aleksssa:

Так ведь такие трубки сейчас в любом Большом строительном супермаркете продают, и латунь и нержа.. . ПоищИте, неужто в Ростове-Папе таких супермаркетов нет ?! Просто быстрее выйдет, чем слать 4 см.. .

Гм. Не смотрел. Завтра буду с работы мимо Леруа Мерлен ехать. Там может быть? На всякий случай пока снимаю свою "хотелку".

Fox667
24-2-2011 23:11 Fox667
Originally posted by Coolaz:

Страстно жду, когда вселенная ниспошлёт мне пассатижи для Leatherman Charge, БЕЗ отверстия для обжима капюлей. Сам же с удовольствием отдам вселенной свои, с этом отверстием.


Если Вы в МСК, то вроде на ВДНХ в их сервис-центре можно сделать замену рабочей части пасатиж с ТТИ ставили ТИ и наоборот.


Originally posted by tHaur:

Народ, а на маленького швейцарца (модель не помню, если важно - найду) на ножницы пружинки ни у кого нет? Был бы благодарен


Так же, если Вы в МСК, в Басселарде на ВДНХ 69 павильон много чего для виксов в том числе и пружинки должны быть.


Originally posted by tHaur:

Приму в дар Себу


+1 мне пожалуйста классик или 21
tHaur
24-2-2011 23:18 tHaur
в Басселарде на ВДНХ 69 павильон много чего для виксов

Блин! Чой-та не подумал ( Спасибо.
мне пожалуйста классик или 21

А мне любую (большую)
aleksssa
25-2-2011 00:05 aleksssa
А мне можно даже маааленькую !!

А если серьёзно - ни у кого не завалялся не нужный Хороший РАЗБОРНЫЙ складень, но с убитыми (отсутствующими, поломанными, пожженными и т.д.) накладками на рукоятках ? Давно хочу поэкспериментировать с различным рогом на рукоять. А почему Хороший - если уж тратить время, силы и средства, то не хотелось бы на китайчат...

visum_glassT
25-2-2011 01:03 visum_glassT
Получается свои "сокровенные желания" камрады будут оглашать здесь, а ответ должны искать в известной теме.
казус выходит
Coolaz
25-2-2011 01:32 Coolaz
Originally posted by mr.igel:

Это лучше в массово обменной поместить, думаю там быстрее найдется.

О, пойду поищу эту массово обменную )

Originally posted by Fox667:

Если Вы в МСК, то вроде на ВДНХ в их сервис-центре можно сделать замену рабочей части пасатиж с ТТИ ставили ТИ и наоборот.

Да, я им писал, отмалчиваются. Но раз уже были преценденты так сразу пожалуй и заеду к ним.

Fox667
25-2-2011 07:21 Fox667
Originally posted by tHaur:

А мне любую (большую)


само собой


Originally posted by Coolaz:

Да, я им писал, отмалчиваются. Но раз уже были преценденты так сразу пожалуй и заеду к ним.


да к ним проще заехать, но вроде прецеденты такие были, так что попытка не пытка
aleksssa
25-2-2011 18:42 aleksssa
Пока чёт спрос превышает предложение ! Сегодня отправил камраду Xiagda из Эвенкии (Бурятия) клинок по его просьбе, для охоты, которых у них в регионе просто нет.. .
По-активнее, товарищи, по-активнее !!!
Barbarus
25-2-2011 19:11 Barbarus
Товарищи, приму в дар/куплю клипсу от леворукой мили) Санкт-Петербург.
santehnick
25-2-2011 19:20 santehnick
Приношу публичные извинения комраду НУРС, поскольку немогу отыскать обещаные часы, мож дети заиграли, мож хз, куда исчезли, как только найду, обязательно отпишу ПМ.. .
Grigory777
25-2-2011 19:46 Grigory777
Приветствую уважаемых любителей халявы!
Хоца: простой армейский штык-нож от АК.. .
balu_maxx
25-2-2011 20:39 balu_maxx
Товарищи, приму в дар/куплю клипсу от леворукой мили) Санкт-Петербург.


мож тут чё выберешь,

knifekits.com

Возьму на борт,заказ с KnifeKits

Barbarus
25-2-2011 20:56 Barbarus
Originally posted by balu_maxx:

мож тут чё выберешь,

О блин.. . Спасибо.

Barbarus
25-2-2011 21:06 Barbarus
Originally posted by balu_maxx:

balu_maxx


Эх.. . Нету подходящей. Объясню в чём дело, меня раздражает когда нож в кармане находится кончиком вниз и посему я на миле переставил клипсу, закрепив её винтом в дырку для темляка=)) Всё устраивает кроме одного, клипса повёрнута не в ту сторону. Вот хочется как то покрасивее)
Fox667
25-2-2011 23:42 Fox667
Originally posted by Barbarus:

Вот хочется как то покрасивее)


это Вам надо к известному человеку с ником Pivo (кажется так) он я точно слышал мастер на все руки и сделает в лучшем виде все
НУРС
26-2-2011 00:27 НУРС
Originally posted by santehnick:
Приношу публичные извинения комраду НУРС, поскольку немогу отыскать обещаные часы, мож дети заиграли, мож хз, куда исчезли, как только найду, обязательно отпишу ПМ...

Всё нормуль. Спасибо за желание помочь.

Bumper
26-2-2011 02:53 Bumper
джентльены,сорри,что пропал,сейчас нахожусь в гостях.... адреса сейчас выложу!
Bumper
26-2-2011 03:10 Bumper
итак,магазин Золотая пуля,Адрес Москва, Гришина ул., 23, корпус 1. телефон 4462755,есть и инет магазин конечно с доставкой,ножами занимается барышня по имени Александра.для примера,колд стил канадиан белт-795руб.
ссылка номер два,магазин Дед Мазай: http://www.dmazay.ru/
у них нет агазина,как такового,только склад,но оформив заказ можно позвонить им и сказать,что товар заберёшь сам... по ассортименту-в основном всё для охотников,ножей немного,но цены... опинельN9 углеродка-350руб,филейникN12-610,вобщем вот так.
Aldr
26-2-2011 12:31 Aldr
mr.igel "безделушечка" поехала, встречайте N 12756091113468.
mr.igel
26-2-2011 14:00 mr.igel
Отлично! Большое спасибо! Жду с нетерпением..

------
AB(IV) Rh+

yo-zheeg
26-2-2011 18:59 yo-zheeg
Подпишусь на тему
motiv4k
26-2-2011 22:26 motiv4k
подниму темку ПРИМУ В ДАР НОЖИ,ЖЕЛАТЕЛЬНО ФИКСЫ ЛЮБЫЕ,УБИТЫЕ НО НЕ СОВСЕМ С ЦЕЛЬЮ ПОМИДИТИРОВАТЬ ГЛЯДИШЬ ЧЕГО НИБУДЬ ПУТНЕГО ВЫЖМУ
Dimabear
28-2-2011 22:32 Dimabear
От жеж! Отличная темка.. .
Приму в дар совет, как выгодней уволиться
Bumper
1-3-2011 00:20 Bumper
отгулять отпуск по максимуму,получить все премии и расчёты,не браться ни за какую долгосрочную работу,получив деньги-сразу подать заявление об уходе,если же вдруг кто вякнет,что мол 2 недели по КЗоТу должен отработать-не спорить,сказать конечно отработаю,на следующий день взять больничный на 2 недели.
проверено.
имхо,идеальный вариант.
mr.igel
1-3-2011 05:18 mr.igel
Все как бы естественно но вот это порадовало
Originally posted by Bumper:

взять больничный на 2 недели


Представляю лица своих начальников при таком раскладе..

------
AB(IV) Rh+

Dimabear
1-3-2011 10:13 Dimabear
взять больничный

Ушел на больничный.. . , надо быстренько найти новую работу, заявление в пятницу напишу .. . Если будет возможность сфоткаю пару лиц - уверен, зрелище будет не забываемым )))
Bumper
1-3-2011 12:31 Bumper
Originally posted by mr.igel:

Представляю лица своих начальников при таком раскладе..


гы,я такое трижды наблюдал,причём в третий раз сам был причиной таких лиц,но... никуда не денешься,просто КЗоТ некоторые граждане вспоминают только тогда,когда им это выгодно-ладно давайте всё по КЗоТу делать!
2 Dimabear:
удачи!
Dimabear
1-3-2011 12:40 Dimabear
to Bumper : Спасибо!
serszh 71
1-3-2011 13:07 serszh 71
Всех приветствую ! может есть у Вас клипса , с винтом или без ,для Strider Knives - SnG .Спасибо.
Bumper
1-3-2011 14:17 Bumper
камрады,а вот подскажите,я когда тему создавал сдуру поставил галочку "следить за темой",нафига я это сделал-не знаю,но теперь всякий новый пост в теме дублируется мне на мыло,что просто не нужно,так как если я за компом,то за темой сам слежу,а вот почт.ящик распух уже... как эту галочку дебильную снять,кто-нибудь в курсе?
а то я не нашёл.. .
balu_maxx
1-3-2011 14:37 balu_maxx
Barbarus, закинь мне фоту клипсы на мыло, покумекаем кудой ноги переставить

Povar1107
1-3-2011 15:05 Povar1107
Нужно вот такое земноводное http://www.crkt.com/Turtle
Необязательно в дар, но тока новое.
tHaur
1-3-2011 15:06 tHaur
поставил галочку "следить за темой"

В редактировании первого поста нет возможности эту галочку снять? Я просто никогда не ставил, поэтому не уверен
Bumper
1-3-2011 16:29 Bumper
Originally posted by tHaur:

В редактировании первого поста нет возможности эту галочку снять? Я просто никогда не ставил, поэтому не уверен

неа,только сейчас смотрел...
оффтоп:
кстати,полдня пытаюсь Вам ПМ отправить по поводусовместной доставки в Москву форумных сумок,если есть желание-присоединяйтесь!
з.ы.
просто ПМ не проходят!


>
Guns.ru Talks
Ножевая барахолка
Приму в дар в некорявые руки ( 3 )