Guns.ru Talks
  Ножевая барахолка
  Mike Snody Menace 13000 руб ПРОДАН ( 10 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12 
  следующая тема | предыдущая тема
Бабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!Ножи, точилки, паракорд, фонари - Benchmade, Zero Tolerance, Ontario, Leatherman, Lansky, Spyderco, Microtech, Fenix,
Ножи из литого и тигельного БУЛАТА Сергея Баранова - Высочайшее качество по ценам производства. ZLATMAX.RUНожи, топоры, мультинструмент для охоты, рыбалки, туризма. Доставка по России.
Приказчиков Андрей. Авторские ножи, авторское литье, дамаск, ламинат, кованые клинки из Х12МФ, ХВГ, 9ХС, 95Х18, ШХ15,У8А..............Российский кастом: Zippo Constantine..................................
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Bark River, Shigefusa. Заточка Lansky, Triangle, Shapton. Фонари, Maxpedition, паракорд, Русская рулетка с сигнальным револьвером LOM-S БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ всего за 8689 руб.! Смотрите!
КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки. Бесплатная доставка от 3т.р 
Автор Тема:   Mike Snody Menace 13000 руб ПРОДАН
  версия для печати
gucci4ever
3-2-2011 18:52        первое сообщение в теме:

Решил порадовать нового владельца таким вот мегапопсовым кастомом весьма экстраординарного американского мастера, чьи самые популярные изделия, выпускаемые ограниченными сериями, расходятся за считаные минуты через доступные далеко не каждому каналы дистрибуции.

Нож редкий, очень понтовый и просто прикольный.

Есть мнение, что изготавлявая каждый свой кастом, Mike Snody вкладывает в свое изделие некую позитивную энергетику, своеобразную магию талисмана по притягиванию денег держателю ножа Http://www.snodyworld.com/members/mikesnody .

Хотите верьте, хотите нет)))

У меня есть еще его ножик, сатин на котором он наводил посредством натирания клина долларовыми банкнотами (http://www.youtube.com/watch?v=uZvjicI8n-A ))))

Сталь ATS-34, рукоять Orange G10, темляк, оригинальные кожаные ножны.

Поскольку это кастом, и раз на раз не приходится, ко мне он попал новым и с точки зрения прикладных характеристик, а именно резучести, не в лучшей форме (не совсем ровные спуски, кривая РК, тупой как сибирский валенок). Поэтому, чтобы он хорошо резал, я его отдал профессионалу от заточки здесь в Москве на доводку. Таким образом, ножик был переточен профессионалом на водных камнях до состояния бритья, и с тех пор больше ничего не резал.

Выкладываю проморолики, а также фото до заточки и после:

1) http://www.youtube.com/watch?v=S-rM5OsuWZ4&feature=channel
2) http://www.youtube.com/watch?v=Q4Y4s-Vrl30&feature=channel

click for enlarge 1920 X 1440 595,2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 580,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 639,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 576,0 Kb picture
click for enlarge 800 X 533 143,5 Kb picture

edit log

gucci4ever
10-2-2011 12:01    

Слушай, а почему бы не продать ее по той цене которая и будет обоснованной для нее на момент продажи, если захочу вдруг продать. Это и будет, по совести = по понятиям))) Смотри, я себе в штатах 3 Stridera купил, ну помнишь, Рубен, я их еще здесь долго искал... Они уже в РФ и на руках курьера целых 3 дня болтаюся, а он мне их все не привозит. То есть никто не знает где они, связи с курьером нет, их на базе нет. А это $1600 моих денег)))))

edit log

aka_OPK
10-2-2011 12:06    

quote:
Они уже в РФ и на руках курьера целых 3 дня болтаюся, а он мне их все не привозит. То есть никто не знает где они, связи с курьером нет, их на базе нет.

EMS? Точно так же и моя посылка недавно неизвестно где моталась по Москве больше недели.
gucci4ever
10-2-2011 14:53    

Mike Snody)))

click for enlarge 1920 X 2570 593,8 Kb picture

edit log

rubus
10-2-2011 15:14    

quote:
Originally posted by gucci4ever:

а почему бы не продать ее по той цене которая и будет обоснованной для нее на момент продажи

Потому шта это барыжная движуха купить дешевле,продать дороже.
Я могу помочь ножеману,но не барыге Патамушта делаю это БЕЗДВОЗДМЕЗДНО,а он типа потом продаст и нагреется на каком нибудь ножемане)))) Не правильно это.
Если есть цель-бизнес,тады на рельсы нужно вставать и идти на бизнес волне, собственно это и делают местные продавцы.Каждый по своей теме,кто то Буси,кто то Спайдырки и т.д.
Это всё по моему случаю,если найдёшь где в другом месте,хоть за 10000 продавай,купят ли))))
Больше всего бесит,когда барыги в наглую накручивают ахулиард и пиз..ят мол редкость и фсё такое)))) а ты знаешь,что пиз...я)))))
Вообще некоторые думают,что самые умные-таких надо обрубать.Здесь про ножи форум и выставлять ножи по 3-5 тыр баксов в надежде на лоха не есть хорошо.
Хочешь мегабарыжить-открой магазин,сайт,но не впаривай людям,с которыми общаешся и т.д.Хоть и вертуально.
Зарабатывать надо уметь,а не так на шару прокатывать!!!!!!!!!!!!!!!!
Кушать хоцца- накинь по человечески и всем приятно.
Вот возьмём эту Лошу))))))1000-1200 там+ 25% за доставку и поиск!!! получается 1250 за обычную модель. И это я не сочиняю.
Ну сколько надо хотеть кушать(ну ещё пусть 500 дол за то что ты такой пиз...ый и его нашёл) .. чтобы взвентить до 5 000 долларов.
При этом когда я в личку написал "1500 могу забрать", было чего то типа -копи лове малыш))))))))) Ну эт я со своих слов)))так понял.
Так шта политика твоя Гуччи двухсторонняя Совесть-вот в чём сила))))
Как в матрице: красная таблетка-барыга,зелёная- ножеман. Выбирай НЭО ты наш)))))
aka_OPK
10-2-2011 15:30    

Рубен, жму руку.
gucci4ever
10-2-2011 15:36    

Да чего ты все в эту пятерку упираешься?))) Ну хотел он за 5000 ее предложить, ну и чо..?? Никуя ЖЕ не вышло у него.... Ты доволен?? а универсу я преложил рассмотреть вариант для себя 2100-2150))) Твои формулы ценообразования не впечатлили, честно)))))))))))) Я бы, если хотел продать Лошу, сейчас за нее просил 70000. Это мое понимае адекватности цены на нее в Москве прямо сейчас. Должна быть логика и интуиция. И то, и другое мне подсказывает, что цена должна быть обоснованной и справедливой.

quote:
Originally posted by rubus:

Вот возьмём эту Лошу))))))1000-1200 там+ 25% за доставку и поиск!!! получается 1250 за обычную модель. И это я не сочиняю.

я так искал сам и никуя не нашел.... к сожалению, поэтому думаю, что бырыги не пи.дят, Морфеус))))))))))))

ты же своего и моего друга Дядю Андрея барыгой не называешь вот за это http://forum.guns.ru/forummessage/94/755506.html

http://www.arizonacustomknives.com/products/index.php?id=12630

потому что ножи редкие или совесть не мучает пока?))))

edit log

andryss60
10-2-2011 15:41    

Ахулиард это скоко процентов?
gucci4ever
10-2-2011 15:43    

quote:
Originally posted by andryss60:

Ахулиард

все субъективно. зависит от того кто продает. поэтому и нужны здесь отношения. добрые и дружеские))))

основная мысль всей этой темы здесь:
Вы излагаете понятные мне мысли! Но как установить цену, решив продать такой нож? Формула: Цена у Мастера + Коммерческие и накладные расходы + Затраты на доводку + 10 или 20% = БРЕД!!! К какому базису привязываться при условии, что нет необходимости продать нож как можно быстрее? Получается я должен выдумать какую-нибудь цену из головы. Но если она будет превышать величину моих затрат (которые прикунуть несложно) и "разумной" нормы прибыли, то мозг потенциального покупателя начнет троить при подсчете чужих псевдоприбылей и не допустит собсвенных мнимых переплат.
С другой стороны, совершенно глупо продавать редкий нож дешевле чем ты его купил или за столько же, при прочих равных. Если предметы коллекционирования нельзя продать дороже чем приобрел, тогда сама идея коллекционирования, включая инвестиционную составляющую, теряет всякий смысл... ценник в каждой последующей итерации должен расти. Иначе, зачем нам с Вами, уважаемые любители ножиков, торчать сутками напролет на ганзе и втаривать мешками ножи???

edit log

gucci4ever
10-2-2011 15:48    

Кто еще не согласен?
andryss60
10-2-2011 15:48    

Субъективно, а прибавочная стоимость объективно? Я экономикс не читал, но Маркса помню
gucci4ever
10-2-2011 15:50    

Маркс - красавчик))))

Кто с этим поспорит:
основная мысль всей этой темы здесь:
Вы излагаете понятные мне мысли! Но как установить цену, решив продать такой нож? Формула: Цена у Мастера + Коммерческие и накладные расходы + Затраты на доводку + 10 или 20% = БРЕД!!! К какому базису привязываться при условии, что нет необходимости продать нож как можно быстрее? Получается я должен выдумать какую-нибудь цену из головы. Но если она будет превышать величину моих затрат (которые прикунуть несложно) и "разумной" нормы прибыли, то мозг потенциального покупателя начнет троить при подсчете чужих псевдоприбылей и не допустит собсвенных мнимых переплат.
С другой стороны, совершенно глупо продавать редкий нож дешевле чем ты его купил или за столько же, при прочих равных. Если предметы коллекционирования нельзя продать дороже чем приобрел, тогда сама идея коллекционирования, включая инвестиционную составляющую, теряет всякий смысл... ценник в каждой последующей итерации должен расти. Иначе, зачем нам с Вами, уважаемые любители ножиков, торчать сутками напролет на ганзе и втаривать мешками ножи???

Просто Серый
10-2-2011 15:51    

Лучше скажи, съела ли собака авокадо, и чем сегодня запивала?))))
aka_OPK
10-2-2011 15:52    

quote:
предметы коллекционирования нельзя продать дороже чем приобрел, тогда сама идея коллекционирования, включая инвестиционную составляющую, теряет всякий смысл...

Ключевая фраза, мне кажется. Дело-то не в деньгах тут вовсе. Коллекционные предметы часто приобретаются не ради прибыли, а просто ради обладания вещью. Вон у Рубена спроси, который ножами по 20-50 тыров мороженные кости рубил.
andryss60
10-2-2011 15:54    

Да и итерации эти не кажный день происходят, а жаль
Да и не всегда в сторону увеличения...

edit log

aka_OPK
10-2-2011 16:01    

quote:
ценник в каждой последующей итерации должен расти

Вот так купил спайдерку какую-нить за 5000, а лет через пять - РАЗ и уже за 80 000 встретил в барахолке. Ну чем не лоша?

edit log

Sidav
10-2-2011 16:10    

quote:
Коллекционные предметы часто приобретаются не ради прибыли, а просто ради обладания вещью.

Золотые слова . Если нож тебе очень нравится, то цена отходит на второй план. А если начинаешь торговаться из-за какой-то тысячи, то это звонок, а стоит ли тебе вообще покупать такой нож. Ну и конечно утрировать мои слова не надо, большинство из нас совсем не олигархи.
Просто Серый
10-2-2011 16:23    

А вот нож за 250 ам.руб., как эталон ценообразования))))
http://www.arizonacustomknives.com/products/index.php?id=17132
Просто Серый
10-2-2011 16:23    

А вот нож за 250 ам.руб., как эталон ценообразования))))
http://www.arizonacustomknives.com/products/index.php?id=17132
rubus
10-2-2011 16:24    

Морфиус)))) надо ник мне сменить,прикольно.
Гуччи ты так и не понял о чём я ))))
Если коллекционер и до тебя докопались продай,тогда да я понимаю,сколько считаешь нужным))))
Накидывать 10-20% бред,согласен.
Покупать за 10,а потом продать за 8 или 10,если всё хорошо и нет нужды,тож бред согласен.
А про мой цыфры ты зря,просто всем оки)))затмили мифологи))))
quote:
Originally posted by Sidav:

Если нож тебе очень нравится, то цена отходит на второй план

Вот сразу видно - ножеман)))))
и ахулиардер до кучи))))))

edit log

Sidav
10-2-2011 16:32    

quote:
Вот сразу видно - ножеман)))))
и ахулиардер до кучи))))))

.
А сам не такой же? .
  всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11  12 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ножевая барахолка
  Mike Snody Menace 13000 руб ПРОДАН ( 10 )
guns.ru home