Guns.ru Talks
Ножевая барахолка
Куплю топор мастера Верескунова .

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Варька
20-11-2010 20:44 Варька
Интересуют топоры Крепыш и Ермак. В Москве. По цене ниже интернет магазина и офиц. сайта. Б.У.
Просто Серый
23-11-2010 22:21 Просто Серый
Цену какую хотите?
Варька
24-11-2010 15:49 Варька
Если у Вас есть, то озвучьте цену на Ермак. Можно в ПМ,(я дешевле 10тыр не нашла.)
golddragon
24-11-2010 16:31 golddragon
Originally posted by Варька:

Интересуют топоры Крепыш и Ермак. В Москве.


зачем девушке (!) в Москве (!!) топоры(!!!)? )
Варька
24-11-2010 19:42 Варька
Originally posted by golddragon:

зачем девушке (!) в Москве (!!) топоры(!!!)?


Именно девушке, именно в Москве и нужен топор! ОТ женихов отбою нет, усе просят сиськи показать! От них, басурманов,только топором!
Extravert
24-11-2010 23:45 Extravert
Есть у меня такой , но не продам, самому нужОн Типа ап !
Варька
25-11-2010 00:02 Варька
Originally posted by Extravert:

самому нужОн


Ну и как он Вам? Реально, как на рекламных роликах?
Extravert
25-11-2010 00:12 Extravert
Честно-не видел я роликов. А топор хоршь-трехслойка, пожалуй получше, чем от Владлена Дурова(такой тоже имеется)
Extravert
25-11-2010 00:15 Extravert
А ножик от дяди Саши из нержбулата вообще сказка-правда почти как Рокстед стоит
Варька
25-11-2010 18:01 Варька
Originally posted by Extravert:

Честно-не видел я роликов


Ну,типа сначала газету режем на ура, затем гвозди рубим(двухсотку),затем опять бумагу режем. Затем дрова колем с сучками и опять бумагу. У Вас так же? Ога?
Extravert
25-11-2010 21:06 Extravert
Гвозди я им не рубил-незачем, для этого другие инструменты имеются, газету также не резал-опять незачем, топором я неоднократно сучья/дрова для костра рубил, могу сказать ,что с этими задачами он отлично справляется И бриться им я тоже не стану-от лукавого всё это)))
Варька
26-11-2010 22:25 Варька
Тогда топор должен стоить не дороже тыщи. Если только деревья. И без понтов. В любом хозмаге такое есть. Зачем червонец то платить?
Extravert
26-11-2010 22:41 Extravert
Зачем червонец то платить?

А не могу себе отказать в удовольствие рубить деревья топором, который нравится А Вам зачем за червонец топор, когда в хозмаге любом за 300р китайские есть?
Extravert
26-11-2010 22:48 Extravert
Если только деревья. И без понтов.

Деревья как раз и без понтов. А вот скобяные изделия с печатной продукцией ... топором... это ОНИ и есть

Варька
27-11-2010 10:10 Варька
Originally posted by Extravert:

А Вам зачем за червонец топор


Originally posted by Варька:

газету режем на ура, затем гвозди рубим(двухсотку),затем опять бумагу режем. Затем дрова колем с сучками и опять бумагу


Вот за этим. Дрова рубить можно и колуном ржавым. Мне понты нужны. 10-15 тыров за топор- это уже понты. Но подруги не поймут разницы. Китайские- они такие душки! Красненькая ручка и все в наклейках! А тут ты им раз и фокусы фсякие. Я всех подруг на хорошие ножи перевела. ПРиходят в гости на праздник и помогают. Когда надо что то порезать, то естественно пользуют мои ножики. А у меня к ним страсть. От банального цельнокованого Аркоса до экзотических керамических Японцев. Начинают резать и.... кончают от удовольствия. Ну что такое червонец потраченый на удовольствие. Через некоторое время ножи садятся(тупятся) и подруги мне звонят с претензией, что им видимо подделку продали. (Кончить не могут). Тут прихожу Я с набором для заточки от Спайдерки. Пять минут не сложных манипуляций и -Вуаля. Снова счастье в доме. А цена вопроса трюндель. На даче таже ситуация. У меня есть "одинокие" подружки(все как одна такие же красавицы, как и я),без сильного плеча трудновато. ДЛя крупномасштабных дел_Узбеки с Хохлами. А так, для камина шепу поколоть и прочее.. . Вот и хочу хорошим инструментом приучить пользоваться.
samurai77777
27-11-2010 15:47 samurai77777
Варя-вы чудо! Браво!
36and6
27-11-2010 16:34 36and6
Originally posted by Варька:

Вот за этим. Дрова рубить можно и колуном ржавым. Мне понты нужны. 10-15 тыров за топор- это уже понты. Но подруги не поймут разницы. Китайские- они такие душки! Красненькая ручка и все в наклейках! А тут ты им раз и фокусы фсякие. Я всех подруг на хорошие ножи перевела. ПРиходят в гости на праздник и помогают. Когда надо что то порезать, то естественно пользуют мои ножики. А у меня к ним страсть. От банального цельнокованого Аркоса до экзотических керамических Японцев. Начинают резать и.... кончают от удовольствия. Ну что такое червонец потраченый на удовольствие. Через некоторое время ножи садятся(тупятся) и подруги мне звонят с претензией, что им видимо подделку продали. (Кончить не могут). Тут прихожу Я с набором для заточки от Спайдерки. Пять минут не сложных манипуляций и -Вуаля. Снова счастье в доме. А цена вопроса трюндель. На даче таже ситуация. У меня есть "одинокие" подружки(все как одна такие же красавицы, как и я),без сильного плеча трудновато. ДЛя крупномасштабных дел_Узбеки с Хохлами. А так, для камина шепу поколоть и прочее.. . Вот и хочу хорошим инструментом приучить пользоваться.

зачОтное объяснение, а то у кого не спросишь

-что надо?
-Да мне ТОПОР нужен, а не китайское БАРАХЛО!
-А что ты им делать будешь?
-Да на шашлыки пойду

всё время хочется сказать, чтобы угля захватил.

Насчёт Верескунова, всего разик пользовался. Потому ничего про него не скажу. Соотвественно знаю у кого он есть, но товарищ вроде продавать не собирался.

Но зато знаю, что могут топоры Артемьева, ими пользовался много.
Для целей обозначеных выше отлично подойдут.
Заточку Артемьевские изделия держат изумительно. Что топоры, что ножи.

Если надо, то могу поискать по сусекам.

Extravert
27-11-2010 18:54 Extravert
Вот и хочу хорошим инструментом приучить пользоваться.

Отличное желание-поддерживаю, надо нести ножевую культуру в массы! Удачи в столь полезном и нелегком деле!

Варька
27-11-2010 23:24 Варька
Originally posted by 36and6:

Если надо, то могу поискать по сусекам.


Поскребите!
Просто Серый
27-11-2010 23:57 Просто Серый
Ну наконец, -то кто-то любящий сии топоры)
golddragon
28-11-2010 00:05 golddragon
Originally posted by Варька:

Вот за этим. Дрова рубить можно и колуном ржавым. Мне понты нужны. 10-15 тыров за топор- это уже понты. Но подруги не поймут разницы. Китайские- они такие душки! Красненькая ручка и все в наклейках! А тут ты им раз и фокусы фсякие. Я всех подруг на хорошие ножи перевела. ПРиходят в гости на праздник и помогают. Когда надо что то порезать, то естественно пользуют мои ножики. А у меня к ним страсть. От банального цельнокованого Аркоса до экзотических керамических Японцев. Начинают резать и.... кончают от удовольствия. Ну что такое червонец потраченый на удовольствие. Через некоторое время ножи садятся(тупятся) и подруги мне звонят с претензией, что им видимо подделку продали. (Кончить не могут). Тут прихожу Я с набором для заточки от Спайдерки. Пять минут не сложных манипуляций и -Вуаля. Снова счастье в доме. А цена вопроса трюндель.


Варечка - Вы прелесть! )
Рауш
28-11-2010 00:36 Рауш
Просто Серый
28-11-2010 12:54 Просто Серый
Originally posted by golddragon:

Варечка - Вы прелесть! ))))


Судя по аватару, старушка бодра и весела ещё черезвычайно))) Ищем срочно крепыша или тимофеича))))
rubus
28-11-2010 14:33 rubus
Сам съездий взбодри да помоги наколоть
rubus
28-11-2010 14:35 rubus
У, да там подруги ещё есть)
Эх жаль я басурман)ржунимагу. воскресное настроение, выспался)))
Просто Серый
28-11-2010 16:14 Просто Серый
Originally posted by rubus:

Эх жаль я басурман))))


Главное для таких щедрость)))
Варька
1-12-2010 20:50 Варька
Originally posted by Просто Серый:

Главное для таких щедрость


Главное для таких- предложить то,что им надо. А именно топор.
>
Guns.ru Talks
Ножевая барахолка
Куплю топор мастера Верескунова .