Guns.ru Talks
Ножевая барахолка
Конструктор Benchmade 42 (Москва) - Продан

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Kakty$$
P.M.
10-6-2010 13:57 Kakty$$
ПРОДАН.

Продам в Москве конструктор (состояние новый, неактивно крутился пару месяцев) из которого можно собрать Бенчмейд балисонг 42. Вот такой: http://www.benchmade.com/products/42 Бабочка с усиками.
Цена вопроса 13000 руб.
В комплекте коробочка и чехол на ремень.
Оставляю за собой право отказать в покупке кому-либо.

В итоге получится это:
click for enlarge 1920 X 1280 658,2 Kb picture

Джо
P.M.
10-6-2010 14:21 Джо
Originally posted by Kakty$$:
Продам в Москве конструктор (состояние новый, неактивно крутился пару месяцев) из которого можно собрать Бенчмейд балисонг 42. Вот такой: http://www.benchmade.com/products/42 Бабочка с усиками.
Цена вопроса 13000 руб.
В комплекте коробочка и чехол на ремень.
Оставляю за собой право отказать в покупке кому-либо.
Фотки добавлю вечером.

А ни чего что на соседней ветке новый не крученый на 3500 дешевле торгуют и ни как не продадут ?

DerRock
P.M.
10-6-2010 15:22 DerRock
А ни чего что на соседней ветке новый не крученый на 3500 дешевле торгуют и ни как не продадут ?

Ну, нужно человеку 13 тыр, а на продажу только этот конструктор. Что ж поделаешь тут?!
Kakty$$
P.M.
10-6-2010 17:43 Kakty$$
А ни чего что на соседней ветке новый не крученый на 3500 дешевле торгуют и ни как не продадут ?

Тут много есть похожих вещей по разным ценам.
На то она и барахолка.
Как говориться, дело добровольное.

Кстати, если не трудно, добавьте ссылочу на "соседнюю ветку", что бы и народу не искать и мне самому интересно

andryss60
P.M.
10-6-2010 17:46 andryss60
За крученого двух некрученых дают
Kakty$$
P.M.
10-6-2010 17:52 Kakty$$
За крученого двух некрученых дают

Вообще странно =) я вроде по поиску прошёлся, и тот что продавался, уже продан, да и то ровно на 3 дешевле...
Такие конструкторы вообще редкость в наших заповедных краях, а торопиться мне некуда =)

Kakty$$
P.M.
10-6-2010 18:23 Kakty$$
Ну, нужно человеку 13 тыр, а на продажу только этот конструктор. Что ж поделаешь тут?!

Кстати, да, хочется оду вещицу =)) чуть дороже 13, но, все что можно было продать с полок я уже здесь продал .. последний девайс остался

Honeytea
P.M.
10-6-2010 18:38 Honeytea
ссылку искать лень, в "Холодном за рубежом" смотрите, там продается практиически на постоянной основе. Так что тут только цену снижать или роллить.. .
Kakty$$
P.M.
10-6-2010 18:48 Kakty$$
ссылку искать лень, в "Холодном за рубежом" смотрите, там продается практиически на постоянной основе. Так что тут только цену снижать или роллить.. .

Второе в этом случае будет более приемлемо
Спасибо за инфу, я чего то даже не обращал внимание на такую ветку. Но, это там, а это здесь.

DerRock
P.M.
10-6-2010 21:50 DerRock
Кстати, если не трудно, добавьте ссылочу на "соседнюю ветку", что бы и народу не искать и мне самому интересно

Тынц forum/182/643398
P1ton
P.M.
10-6-2010 22:25 P1ton
"Это там" на самом деле не так уж и далеко
Kakty$$
P.M.
11-6-2010 11:44 Kakty$$
"Это там" на самом деле не так уж и далеко


Но, все равно, должно же быть хоть какое-то разнообразие в выборе
Не продам свое, так хотя бы буду знать где и что достать на будущее.

Вот интересно, если они продают на постоянной основе уже не выпускающийся девайс, у них там склад бабочек что-ли, или они сами их делают, али одна так жестко зависла.. . И на сколько это не далеко: совсем-совсем недалеко или относительно не далеко...

Dr-Pauls
P.M.
11-6-2010 17:03 Dr-Pauls
ну если там за те деньги так жестоко зависла, то тут за вышеозначенную сумму вообще получается безнадега ))
Kakty$$
P.M.
13-6-2010 22:39 Kakty$$
ну если там за те деньги так жестоко зависла, то тут за вышеозначенную сумму вообще получается безнадега ))

Свою не продам, хоть ту ветку порекламирую =)

Чем дальше тем больше начинаю задумываться, а стоит ли вообще продавать, как то после 42 все остальное очень легко крутиться =) Хороший тренировочный нож, однако =)

suhov82
P.M.
14-6-2010 02:08 suhov82
Сообщение на Вашей почте!
Джо
P.M.
26-6-2010 00:30 Джо
Originally posted by Kakty$$:

Вообще странно =) я вроде по поиску прошёлся, и тот что продавался, уже продан, да и то ровно на 3 дешевле...
Такие конструкторы вообще редкость в наших заповедных краях, а торопиться мне некуда =)

Ни хрена не продан. Ща резервы пошли на който хрен. Я купил за 8.Как и давал объяву. Надо было за семь просить Просто торопицца не не надо. Поздравляю с продажей

Kakty$$
P.M.
30-6-2010 15:45 Kakty$$
quote:Originally posted by Kakty$$:

Вообще странно =) я вроде по поиску прошёлся, и тот что продавался, уже продан, да и то ровно на 3 дешевле...
Такие конструкторы вообще редкость в наших заповедных краях, а торопиться мне некуда =)

Ни хрена не продан. Ща резервы пошли на който хрен. Я купил за 8.Как и давал объяву. Надо было за семь просить Просто торопицца не не надо. Поздравляю с продажей

Я про эту ссылку говорил ПРОДАН конструктор Benchmade 42 в Москве. , в ней написано что продан. А про ветку на дальнем зарубежье я не знал тогда.

Ничего не понял про резервы. Поздравляю с со столь удачным приобретением =)). Я бы никогда так дешево не продал, хотя бы в силу того, что, уже не выпускается + новая бабочка BM51 в америке стоит 225 баксов + 35 доставка + разные транзакционные издержки, типа таможенного и почтового риска =)).

Спасибо за поздравление. Покупатель остался доволен, а я жду когда привезут новый фотоаппарат, так как скоро еду отдыхать на моорррррреееееее =)

body555
P.M.
5-10-2010 15:51 body555
А кто ни будь продает Benchmade 42 киньте ссылку в Питере куплю!
>
Guns.ru Talks
Ножевая барахолка
Конструктор Benchmade 42 (Москва) - Продан