Guns.ru Talks
  Ножевая барахолка
  Прикупил бы Benchmade 551.
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Bark River, Shigefusa. Заточка Lansky, Triangle, Shapton. Фонари, Maxpedition, паракорд, Русская рулетка с сигнальным револьвером LOM-S БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ всего за 8689 руб.! Смотрите!
Приказчиков Андрей. Авторские ножи, авторское литье, дамаск, ламинат, кованые клинки из Х12МФ, ХВГ, 9ХС, 95Х18, ШХ15,У8АНожи, топоры, мультинструмент для охоты, рыбалки, туризма. Доставка по России.
Ножи из литого и тигельного БУЛАТА Сергея Баранова - Высочайшее качество по ценам производства. ZLATMAX.RUБабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Ножи, точилки, паракорд, фонари - Benchmade, Zero Tolerance, Ontario, Leatherman, Lansky, Spyderco, Microtech, Fenix, ..............Российский кастом: Zippo Constantine..................................
КОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки. Бесплатная доставка от 3т.р 
Автор Тема:   Прикупил бы Benchmade 551.
  версия для печати
Katyra
19-4-2010 09:02    

Прикупил бы Benchmade 551 плейн. Коробка, бумажки, тертая клипса не принципиально.

edit log

arturchik
20-4-2010 22:01    

Здраствуй Игорь!
А зачем же ты продал мне свой грип в прошлом году. Ведь сказал что наигрался, опять захотел?
В общем, еще раз спасибо за нож, и удачи в поиске!
Вот такой АП.
click for enlarge 1600 X 1200 225,1 Kb picture
arturchik
21-4-2010 11:35    

Люди продайте человеку бенч!
Katyra
21-4-2010 15:07    

Здравствуй Артур!
Прошлым летом решил купить себе велик, а свободных денег на это не было, да и жена в положении была. Поразмыслив понял, что ножи на тот момент меня практически не интересовали, вот и решил избавиться путем продажи.
Сейчас хочется этот нож как EDC.
Спасибо за АП.
arturchik
22-4-2010 11:00    

Что, ни у кого нет свободного бенча?
arturchik
23-4-2010 20:26    

АП. Или уже не надо?
Katyra
24-4-2010 09:34    

Премного благодарен. Пока вариантов, нет решил взять милю. А бенч поищу в середине лета, думаю поиск будет удачнее.
Еще раз спасибо за АПы.

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ножевая барахолка
  Прикупил бы Benchmade 551.
guns.ru home