Guns.ru Talks
Ножевая барахолка
Spyderco Triangle Sharpmaker и алмазные бруски ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Iyonishe
P.M.
18-1-2009 15:30 Iyonishe

Продаётся точилка Spyderco Triangle Sharpmaker, комплект полный, то есть подставка, два защитных стержня, 4 камня и учебный DVD.
Цена пусть будет рекомендуемая производителем на сайте спайдерко, в пересчёте на рубли, а именно 2600 рублей.
Подробнее о точилке тут - spyderco.com

Также продаются алмазные бруски для вышеуказанной точилки.
Цена 2400 рублей.
Подробнее о брусках тут - spyderco.com
Готов отправить в регион, но только почтой EMS по предоплате, на следующий день после поступления денег (подробности и гарантии обсуждаются в личке), стоимость доставки можете уточнить тут emspost.ru

Предложение специально для москвичей, указанная цена действительна только для случаев встречи в метро, в пределах кольцевой ветки метро, в случае самовывоза, на точилку и бруски предоставляется скидка в размере 200 рублей, Ежели Вы купите у меня сразу два предмета - мной предоставляется ещё дополнительная скидка в 200 рублей и таким образом Вы получаете весь комплект при самовывозе за 4600 рублей, в случае доставки доставки курьером по Москве в офис (не осуществляется доставка на квартиры) стоимость доставки составит дополнительные 200 рублей к стоимости заказа, в случае заказа всего комплекта весь комплект достаётся Вам за 5000 рублей.
В общем ежели кто-то запутался в предоставляемых скидках, велком в ПМ для разъяснений и консультации, в меру моих возможностей, также все координаты для связи имеются в профайле.

dmitriiv
P.M.
18-1-2009 22:11 dmitriiv
Резерв.
Iyonishe
P.M.
19-1-2009 00:18 Iyonishe
Точилка и бруски в резерве.
>
Guns.ru Talks
Ножевая барахолка
Spyderco Triangle Sharpmaker и алмазные бруски ...