Guns.ru Talks
  Ножевая барахолка
  прикупил бы с удовольствием Benchmade 520
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Ножи, топоры, мультинструмент для охоты, рыбалки, туризма. Доставка по России.Русская рулетка с сигнальным револьвером LOM-S БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ всего за 8689 руб.! Смотрите!
Ножи, точилки, паракорд, фонари - Benchmade, Zero Tolerance, Ontario, Leatherman, Lansky, Spyderco, Microtech, Fenix, ..............Российский кастом: Zippo Constantine..................................
Приказчиков Андрей. Авторские ножи, авторское литье, дамаск, ламинат, кованые клинки из Х12МФ, ХВГ, 9ХС, 95Х18, ШХ15,У8АБабочки больше не в тренде! Ножи Microtech HALO V за 7400 руб.! Ограниченная партия! Доставка по всей России! Смотрите!
Ножи из литого и тигельного БУЛАТА Сергея Баранова - Высочайшее качество по ценам производства. ZLATMAX.RUКОВАЛЬ. Охотничьи ножи. Финки НКВД. Ножи Танто. Литье для ножей. Клинки и кованые заготовки. Бесплатная доставка от 3т.р
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Bark River, Shigefusa. Заточка Lansky, Triangle, Shapton. Фонари, Maxpedition, паракорд,  
Автор Тема:   прикупил бы с удовольствием Benchmade 520
  версия для печати
felixon
29-9-2008 02:54    

Всем привет! не судите строго, ни когда ножа не имел но что-то оч захотелось!вот сижу неделю рассматриваю ножички сначало понравился 930 (оч дорого) , полазив немного по форуму почитав отзывы, посмотрев видео на ютубе очень запал в душу 520(дорогой, но всёравно хочется, мож кто поюзаный продаст ).

чтоб не постить лишние темы не загрязнять форум хочу узнать про нож Benchmade 10210 Mini-Ambush стоил ли рассмотреть этот нож при покупке или стоит подкопить на новенький или юзаный Benchmade 520

tomcat
29-9-2008 07:33    

ПМ
Villy
30-9-2008 00:58    

Не знаю как мини, но обычный Ambush вельми добротен. Я его не взял по причине не понравившейся скользковатой рукояти, если это не смущает - смело покупай. Так-же рекомендую присмотреться к Benchmade 551 Griptilian. Для экономии можно заказать с newgraham.com, с доставкой в россиянию 520й обойдётся ~ в 4 килорубля.
McS
30-9-2008 01:24    

quote:
Originally posted by Villy:
Не знаю как мини, но обычный Ambush вельми добротен. Я его не взял по причине не понравившейся скользковатой рукояти, если это не смущает - смело покупай. Так-же рекомендую присмотреться к Benchmade 551 Griptilian. Для экономии можно заказать с newgraham.com, с доставкой в россиянию 520й обойдётся ~ в 4 килорубля.

ВМ 550/551 - хороший бюджетный выбор.
Амбуш... Ну, нож та не плохой, но замок заметно хуже Аксиса, При разнице в цене с Грипом , долларов 20-30, экономить просто смысла нет

felixon
30-9-2008 02:04    

спасибо Villy, McS
заказывать пока изза бугра не буду так как не разу этого я не делал и с английским напряг. куплю пока с рук 520 и уже есть у кого купить, а там посмотрим как пойдёт это мой первый ножичек будет давно хотел и вот решился )
McS
30-9-2008 02:06    

б/ушный 520й по цене будет приблизительно как новый Гриптилиан. Так что можно считать очень удачной покупкой, если конечно не сильно загнанный :-)
felixon
30-9-2008 02:29    

как будет в руках отпишусь о впечатлениях
Villy
30-9-2008 03:09    

felixonПожалуйста С приобретением, 520й бенч - отличный выбор! Ты только его на приблудах для заточки дешёвых кухонных ножей не правь - убъёшь кромку к псам. Купи пару недорогих отечественных алмазных брусков разной зернистости и точи на них с мыльной водой.
felixon
3-10-2008 16:39    

ураааааа я его получил))) клёвый ножичек)) сижу радуюсь! одни эмоции)))
отличная доставка за 1 день из новосиба

теперь надо прикупить точилку чем его точить

edit log

tomcat
3-10-2008 19:22    

Очень рад, что ножик понравился Отписал в ПМ немного, может полезно будет.

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Ножевая барахолка
  прикупил бы с удовольствием Benchmade 520
guns.ru home